imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Первенство России 14-15. Финал. Девушки 1997-98 г. Астрахань

 

 

logogr

                                                                                                                         

 
 ФИНАЛ Первенство России 2014-15
среди девушек
1997-98г.р.

                                            г.Астрахань, 09.01-17.01. 2015 г.                                                  

 Содержание:

- Зона Юг (ссылка)


 

 Команды, итоговое распределение мест

  Команда Группа Тренеры Место
90px-Coat of Arms of Volgograd Волгоградская область Б   I
Astrakhan Астраханская область А   II
samaral Самарская область 1 А   III
zvenigorod УОР г.Звенигорода В   IV
Krasnodar Краснодар ДЮСШ КК-1                                                
В   V
Petersburg Санкт-Петербург Б   VI
Krasnodar Краснодар УОР
А   VII
Rostov-na-Donu Ростовская область Б   IIX
Moscow  сборная Москвы
В   IX
samaral Самарская область 2 В   X

 

 

Турнирная таблица и расписание игр.

Группа А

Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
1 samaral Самарская область 1

logogr

35:33 28:24 2 2 0 0

63-57 6

4
2 Astrakhan  Астраханская область 33:35

logogr

46:32 2 1 0 1

79-67 12

2
3 Krasnodar Краснодар УОР 24:28 32:46

logogr

2 0 0 2

56-74 -18

0

 

Дата Команда  Счет Команда Судьи
10.01.2015 14:20 Astrakhan Астраханская область 33:35 (18:16)
samaral Самарская область 1 Кавешников, Плотников
11.01.2015 10:00 samaral Самарская область 1                           
28:24 (14:10)
Krasnodar Краснодар УОР Гомбалевская, Завьялова
12.01.2015 12:30 Astrakhan Астраханская область  46:32 (22:14) Krasnodar Краснодар УОР Кавешников, Плотников

 

Группа Б

Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
1 90px-Coat of Arms of Volgograd Волгоградская область

logogr

35:12 43:16 2 2 0 0

78-28 50

4
2 Petersburg Санкт-Петербург 12:35

logogr

30:26 2 1 0 1

42-61 -19

2
3 Rostov-na-Donu Ростовская область 16:43 26:30

logogr

2 0 0 2

42-73 -31

0

 

Дата Команда  Счет Команда Судьи
10.01.2015 12:30 90px-Coat of Arms of Volgograd Волгоградская область 43:16 (19:7)
Rostov-na-Donu Ростовская область Кирс, Ситников
11.01.2015 11:50 Petersburg Санкт-Петербург                          30:26 (14:16)
Rostov-na-Donu Ростовская область Гомбалевская, Завьялова
12.01.2015 14:20 90px-Coat of Arms of Volgograd Волгоградская область  35:12 (15:8) Petersburg Санкт-Петербург Кирс, Ситников

 

Группа В

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 zvenigorod УОР г.Звенигород

logogr

35:24 44:21 41:15 3 3 0 0

120-60 60

6
2 Krasnodar Краснодар ДЮСШ КК-1 24:35

logogr

39:23 31:20 3 2 0 1

94-78 16

4
3 Moscow сборная Москвы 21:44 23:39

logogr

35:34 3 1 0 2

79-117 -38

2
4  samaral   Самарская область 2 15:41 20:31 34:35

logogr

3 0 0 3

69-107 -38

0

 

 

Дата Команда  Счет Команда Судьи
10.01.2015 10:00 samaral   Самарская область 2 34:35 (14:18, 30:30)
Moscow сборная Москвы Герасимов, Слащев
10.01.2015 11:50 zvenigorod УОР г.Звенигород                         35:24 (19:11)
Krasnodar Краснодар ДЮСШ КК-1 Гомбалевская, Завьялова
11.01.2015 10:00 zvenigorod УОР г.Звенигород 41:15 (21:7) samaral   Самарская область 2 Герасимов, Дед
11.01.2015 11:50 Moscow сборная Москвы 23:39 (9:23) Krasnodar Краснодар ДЮСШ КК-1 Кирс, Ситников
12.01.2015 10:00 Moscow сборная Москвы 21:44 (8:25) zvenigorod УОР г.Звенигород Герасимов, Дед
12.01.2015 11:50 samaral   Самарская область 2 20:31 (14:14) Krasnodar Краснодар ДЮСШ КК-1 Гомбалевская, Завьялова

 

Полуфиналы.

Дата Команда  Счет Команда Судьи
Стыковые игры  за 1-6 место
14.01.2015 10:00 samaral Самарская область 1  26:22 (14:10) Petersburg Санкт-Петербург  Герасимов, Дед
14.01.2015 12:30 90px-Coat of Arms of Volgograd Волгоградская область 39:17 (19:4) Krasnodar Краснодар ДЮСШ КК-1  Кирс, Ситников
14.01.2015 14:20 zvenigorod УОР г.Звенигород 28:32 (12:16) Astrakhan  Астраханская область  Гомбалевская, Завьялова

 

Финал. Игры за 1-3 место

Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
1 90px-Coat of Arms of Volgograd Волгоградская область

logogr

41:23 33:24 2 2 0 0

74-47 27

4
2 Astrakhan  Астраханская область 23:41

logogr

31:22 2 1 0 1

54-63 -9

2
3 samaral Самарская область 1 24:33 22:31

logogr

2 0 0 2

46-64 -18

0

 

Дата Команда  Счет Команда Судьи
15.01.2014 14:20 Astrakhan  Астраханская область 31:22 (16:11) samaral Самарская область 1 Кавешников, Плотников
16.01.2015 14:20 Astrakhan  Астраханская область 23:41 (11:19) 90px-Coat of Arms of Volgograd Волгоградская область Кавешников, Плотников
10.01.2015 11:50 samaral Самарская область 1 24:33 (12:19) 90px-Coat of Arms of Volgograd Волгоградская область Кавешников, Плотников

 

 

Финал. Игры за 4-6 место

Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
1 zvenigorod УОР г.Звенигород

logogr

41:22 36:29 2 2 0 0

77-51 26

4
2 Krasnodar Краснодар ДЮСШ КК-1 22:41

logogr

28:23 2 1 0 1

50-64 -14

2
3 Petersburg Санкт-Петербург 29:36 23:28

logogr

2 0 0 2

52-64 -12

0

 

Дата Команда  Счет Команда Судьи
15.01.2014 12:30 Petersburg Санкт-Петербург 29:36 (16:17) zvenigorod УОР г.Звенигород Кирс, Ситников
16.01.2015 12:30 zvenigorod УОР г.Звенигород 41:22 (19:12) Krasnodar Краснодар ДЮСШ КК-1 Кирс, Ситников
17.01.2015 10:00 Petersburg Санкт-Петербург 23:28 (14:12) Krasnodar Краснодар ДЮСШ КК-1 Гомбалевская, Завьялова

 

 

Финал. Игры за 7-10 место

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Krasnodar Краснодар УОР

logogr

32:27 34:30 35:25 3 3 0 0

101-82 19

6
2 Rostov-na-Donu Ростовская область 27:32

logogr

39:40 34:28 3 1 0 2

100-100 0

2
3 Moscow сборная Москвы 30:34 40:39

logogr

29:32 3 1 0 2

99-105 -6

2
4 samaral   Самарская область 2 25:35 28:34 32:29

logogr

3 1 0 2

85-98 -13

2

 

Дата Команда       
Счет Команда   
Судьи                            
Игры за 7-10 место
14.01.2015 11:50 Moscow сборная Москвы                                            30:34 (18:17) Krasnodar Краснодар УОР
Герасимов, Дед     
14.01.2015 14:30 samaral   Самарская область 2 28:34 (12:15) Rostov-na-Donu Ростовская область   
Кавешников, Плотников
15.01.2015 10:00 Krasnodar Краснодар УОР 35:25 (19:12) samaral   Самарская область 2 Гомбалевская, Завьялова
15.01.2015 11:50 Moscow сборная Москвы 40:39 (21:20, 35:35) Rostov-na-Donu Ростовская область Герасимов, Дед 
16.01.2015 10:00 Krasnodar Краснодар УОР  32:27 (17:10) Rostov-na-Donu Ростовская область Гомбалевская, Завьялова
16.01.2015 11:50 Moscow сборная Москвы  29:32 (18:20) samaral   Самарская область 2 Герасимов, Дед 

 

 

 

Игрок Команда
Вратари
Глухова Самарская область
Дувякина Волгоградская область
Дегтярева Астраханская область
 Левый край
Шевелева Астраханская область
Егорова УОР г.Звенигород
Шавина Волгоградская область
  Левый полусредний 
Сабирова Астраханская область
Голикова Волгоградская область
Таженова Астраханская область
Линия
Илларионова УОР г.Звенигород
Кремнева Астраханская область
Беликова Волгоградская область
Центр
Сабирова Астраханская область
Флорова Волгоградская область
Юрьева                                                      Самарская область
Правый полусредний
Закордонская УОР г.Звенигород
Рзаева Краснодар ДЮСШ КК-1
Скоробогатченко Волгоградская область
Правый край
Дудина УОР г.Звенигород
Старшова Волгоградская область
Алирзаева Волгоградская область

 

 

 

 

Лучшие бомбардиры

  Игрок  Команда Голы
из них с 7 м.
1 Самойленко Краснодар УОР  50 9
2 Мансонова Самарская область 2
43  8
3 Голикова Самарская область 1 43  9
4 Рзаева Краснодар ДЮСШ КК-1 41  11
5 Сабирова Астраханская область 41 12
6 Беликова Волгоградская область 40  8
7 Сорокина Ростовская область 38  4
8 Голец Самарская область 1 33  -
9 Дудина УОР г.Звенигород 33  2
10 Таженова Астраханская область 33  4