imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Юношеский Чемпионат Москвы 2013-14. Первый круг.

 

moshandball 50 Расписание и результаты игр

 

 

ЮНОШИ 1996-97-98 годов рождения, 1-й круг

 

 

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1  УОР №2-1 moshandball 50 61:45
49:21 47:28 70:24 68:16 5 5 0 0

340-150 190

10
2  УОР №2-2 45:61
moshandball 50 41:29 47:40 49:26 72:29 5 4 0 1

254-185 69

8
3  ДЮСШ №1 21:49 29:41 moshandball 50 38:37 40:28 47:17 5 3 0 2

175-172 3

6
4  УОР №2-3 28:47 40:47 37:38 moshandball 50 62:40 55:17 5 2 0 3

222-189 33

4
5  ДЮСШ №101 24:70 26:49 28:40 40:62 moshandball 50 25:13 5 1 0 4

143-234 -91

2
6  СДЮШОР №53 16:68 29:72 17:47 17:55 13:25 moshandball 50 5 0 0 5

92-267 -175

0

 



Дата Время Зал Гости Счет Хозяева
27.10.13 13:30 Дворец СДЮШОР №53 17:47 ДЮСШ №1
16.11.13 16:00 УОР  УОР №2-3 28:47 УОР №2-1
17:30 ДЮСШ №101 26:49 УОР №2-2
17.11.13 16:30 Дворец УОР №2-1  68:16  СДЮШОР №53
15:00 ДЮСШ №101  28:40  ДЮСШ №1
30.11.13 16:00 УОР ДЮСШ №1 21:49 УОР №2-1
17:30 СДЮШОР №53 29:72 УОР №2-2
08.12.13 13:15 Дворец УОР №2-3 55:17 СДЮШОР №53
07.12.13 16:00 УОР УОР №2-3 40:47 УОР №2-2
17:30 ДЮСШ №101 24:70 УОР №2-1
14.12.13 16:00 ДЮСШ №1 29:41  УОР №2-2
17:30 ДЮСШ №101 40:62  УОР №2-3
21.12.13 16:00 ДЮСШ №1 38:37 УОР №2-3
17:30 УОР №2-2  45:61 УОР №2-1
22.12.13 10:30 Тушино СДЮШОР №53 13:25  ДЮСШ №101

 

МАЛЬЧИКИ 2002 года рождения, 1-й круг

 

 

 

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1  ДЮСШ №101 moshandball 50 29:12 17:13 23:10 22:4 4 4 0 0

91-39 52

8
2  Юность Москвы 12:29 moshandball 50 13:12 12:11 21:10 4 3 0 1

58-62 -4

6
3  ДЮСШ №1 13:17 12:13 moshandball 50 15:14 19:10 4 2 0 2

59-54 5

4
4  СДЮШОР №47 10:23 11:12 14:15 moshandball 50 10:0 4 1 0 3

45-50 -5

2
5  ДЮСШ №102 4:22 10:21 10:19 0:10 moshandball 50 4 0 0 4

24-72 -48

0







Дата Время Зал Гости Счет Хозяева
26.10.13 11:00 Дворец ДЮСШ №102 10:19 ДЮСШ №1
27.10.13 14:00 Тушино ДЮСШ №102 4:22 ДЮСШ №101
02.11.13 14:30 Южный  ДЮСШ №102 0:10  СДЮШОР №47
09.11.13 14:00 ДЮСШ №1 15:14  СДЮШОР №47
10.11.13 10:00 Кунцево ДЮСШ №102 10:21  Юность Москвы
16.11.13 16:00 Тушино Юность Москвы 12:29  ДЮСШ №101
17.11.13  12:45 Дворец Юность Москвы 13:12  ДЮСШ №1
15:00 Тушино СДЮШОР №47 10:23  ДЮСШ №101
24.11.13 12:30 Кунцево СДЮШОР №47 11:12  Юность Москвы
07.12.13 11:00 Дворец ДЮСШ №101 17:13  ДЮСШ №1

 

 

ЮНОШИ 1999-00 годов рождени, 1-й круг

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7  И   В   Н   П  Мячи  О 
1
 СДЮШОР №47
moshandball 50 27:24 29:23 22:19  37:23 30:21 36:5  6 6 0 0 181-115 12
           
2
 ДЮСШ № 101-1
24:27 moshandball 50  23:27 17:15 39:22 22:12 43:0 6 4 0 2 145-76 8
           
3
 Юность Москвы-1
23:29 27:23  moshandball 50 27:28 24:20 29:23 10:0 6 4 0 2 140-123 8
           
4
 ДЮСШ № 101-2
19:22  15:17 28:27 moshandball 50 26:18 26:14 26:0 6 3 0 2 163-122 6
           
5
 ДЮСШ №1
23:37 22:39 20:24 18:26 moshandball 50 31:23 34:5 6 2 0 4 148-154 4
           
6
 Юность Москвы-2
21:30 12:22 23:29 14:26 23:31 moshandball 50 28:8 6 1 0 5 121-146 2
           
7
 СДЮШОР №53
 5:36 0:43 0:10 0:26 5:34 8:28 moshandball 50 6 0 0 6 13-141 0
           

 

Дата Время Зал Гости Счет Хозяева
26.10.13 13:00 Дворец СДЮШОР №53 5:34  ДЮСШ №1
 02.11.13  17:00 Тушино ДЮСШ №101-1 17:15  ДЮСШ №101-2
13:00 Дворец  СДЮШОР №53 0:43  ДЮСШ №101-1
03.11.13  12:00 Юность Москвы-1 24:20  ДЮСШ №1
09.11.13  16:00  Южный  ДЮСШ №1  23:37 СДЮШОР №47 
10.11.13  

11:15 

Кунцево  СДЮШОР №53  8:28   Юность Москвы-2 
12:30  Юность Москвы-1  27:23  ДЮСШ №101-1 
16.11.13   17:00  Тушино  Юность Москвы-2 14:26 ДЮСШ №101-2 
16:15   Кунцево Юность Москвы-1 29:23    Юность Москвы-2
17.11.13  13:45 Дворец Юность Москвы-2 23:31  ДЮСШ №1
16:00 Тушино СДЮШОР №53 0:26  ДЮСШ №101-2
23.11.13 14:30 Южный ДЮСШ №101-1 24:27  СДЮШОР №47
24.11.13 11:15 Кунцево СДЮШОР №47 30:21   Юность Москвы-2
  14:30 Дворец ДЮСШ №101-2 26:18  ДЮСШ №1
30.11.13 16:15 Кунцево    СДЮШОР №47 29:23  Юность Москвы-1
07.12.13 16:15 СДЮШОР №53  0:10 Юность Москвы-1
14.12.13   15:00 ДЮСШ №101-2 28:27  Юность Москвы-1
16:30 ДЮСШ №101-1  22:12  Юность Москвы-2
13:00 Южный СДЮШОР №53 5:36  СДЮШОР №47
22.12.13  15:00 Тушино СДЮШОР №47  22:19 ДЮСШ №101-2
16:00   ДЮСШ №1  22:39 ДЮСШ №101-1

 

ЮНОШИ 2001 года рождения, 1-й Круг

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8  И   В   Н   П  Мячи  О 
1
 ДЮСШ №101-2
moshandball 50 17:25 18:15 21:20 27:17 20:6 23:8 17:13 7 6 0 1 143-104 12
             
2
 ДЮСШ №1-1
25:17 moshandball 50 14:15 25:13 22:10 11:12 28:6 10:0 7 5 0 2 135-73 10
             
3
 ГОУ СОШ №1020
15:18 15:14 moshandball 50 27:15 17:23  28:12 19:8 15:21 7 4 0 3 136-111 8
             
4
 Юность Москвы
20:21 13:25 15:27 moshandball 50 18:17 19:16 26:14 21:12 7 4 0 3 132-132 8
             
5
 СДЮШОР №47
17:27 10:22 23:17  17:18 moshandball 50 11:5 18:5 23:14 7 4 0 3 119-108 8
             
6
 ДЮСШ №1-2
6:20 12:11 12:28 16:19 5:11 moshandball 50 20:15 20:11 7 3 0 4 91-115 6
             
7
 СДЮШОР №53
8:23 6:28 8:19 14:26 5:18 15:20 moshandball 50 22:19 7 1 0 6 78-153 2
             
8
 ДЮСШ №101-1
13:17 0:10 21:15 12:21 14:23 11:20 19:22 moshandball 50 7 1 0 6 90-128 2
             

 

Дата Время Зал Гости Счет Хозяева
26.10.13 12:00 Дворец ДЮШС №1(1) 11:12 ДЮШС №1 (2)
14:30 Южный СДЮШОР №47 18:5 СДЮШОР №53
14:15 Дворец Юность Москвы 15:27 СОШ №1020
16:00 Салют ДЮШС №101(2) 17:13 ДЮШС №101(1)
27.10.13 11:30 Дворец Юность Москвы 13:25 ДЮШС №1 (1)
11:00 Тушино СДЮШОР № 53 22:19 СДЮШОР № 101 (1)
02.11.13 12:00 Дворец ДЮСШ №1 (1) 14:15 СОШ № 1020
03.11.13 11:00 Дворец Юность Москвы 9:16 ДЮСШ №1 (2)
09.11.13 15:00 Южный ДЮСШ №1 (2) 5:11 СДЮШОР № 47
10.11.13 10:00 Тушино СДЮШОР № 47 23:14  ДЮСШ № 101 (1)
11:00 Тушино СДЮШОР № 53 8:23 ДЮСШ № 101 (2)
16.11.13 15:00 Кунцево СДЮШОР № 47 17:18 Юность Москвы
17.11.13 10:30

Дворец

   
ДЮСШ № 101(1) 11:20 ДЮСШ №1 (2)
11:30 ДЮСШ № 101(2) 17:25 ДЮСШ №1 (1)
23.11.13 11:00 СОШ № 1020 28:12

ДЮСШ №1 (2)

24.11.13   11:00 ДЮСШ №101 (2) 20:6 ДЮСШ №1 (2)
12:00 ДЮСШ № 101 (1)  0:10 ДЮСШ  № 1 (1) 
10:00 Кунцево  СДЮШОР № 53 14:26 Юность Москвы 
30.11.13 15:00 ДЮСШ № 101 (1)  12:21 Юность Москвы
01.12.13   13:15 Дворец      ДЮСШ 101 (2) 18:15 СОШ №1020
12:00 СДЮШОР № 53 15:20 ДЮСШ №1 (2)
11:00 СДЮШОР № 47 10:22 ДЮСШ №1 (1)
07.12.13 11:00  СДЮШОР № 53 8:19 СОШ № 1020
08.12.13  11:00 СДЮШОР № 53  6:28 ДЮСШ №1 (1)
12:00  ДЮСШ № 101 (1) 21:15 СОШ № 1020 
07.12.13  15:00  Кунцево ДЮСШ № 101 (2)  21:20 Юность Москвы 
15.12.13  11:00  Тушино  СДЮШОР № 47  17:27  ДЮСШ № 101 (2) 
12.12.13  14:00  Южный СОШ № 1020  17:23  СДЮШОР № 47 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить