imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Юношеский Чемпионат Москвы 2013-14. Второй тур. Девушки.

Расписание игр первенства г.Москвы по гандболу

девочки 2000/01 года рождения (2й круг)

 

 

 

хозяева

гости

зал

дата

время

1

СДЮШОР№53

ДЮСШ№102

ЛУЧ

15.02

17-00

2

ДЮСШ№101

СДЮШОР№47

101

15.02

17-00

3

ДЮСШ№80-2

ДЮСШ№80-1

80

15.02

13-15

4

ДЮСШ№101

ДЮСШ№102

101

16.02

16-00

5

ДЮСШ№80-1

СДЮШОР№53

80

16.02

12-20

6

ДЮСШ№80-2

СДЮШОР№47

80

16.02

13-30

7

ДЮСШ№80-1

ДЮСШ№102

80

15.03

12-20

8

ДЮСШ№80-2

ДЮСШ№101

80

15.03

13-30

9

СДЮШОР№47

СДЮШОР№53

47

15.03

13-00

10

ДЮСШ№80-1

ДЮСШ№101

80

16.03

13-30

11

ДЮСШ№80-2

СДЮШОР№53

80

16.03

12-20

12

СДЮШОР№47

ДЮСШ№102

47

16.03

11-00

13

ДЮСШ№80-1

СДЮШОР№47

80

22.03

12-20

14

ДЮСШ№80-2

ДЮСШ№102

80

23.03

12-40

15

СДЮШОР№53

ДЮСШ№101

ЛУЧ

23.03

15-00

 

 

 

Расписание игр первенства г.Москвы по гандболу

девочки 2002 года рождения (2й круг)

 

 

хозяева

гости

зал

дата

время

1

СДЮШОР№53-1

СДЮШОР№53-2

луч

01.02

16-00

2

СДЮШОР№53-4

СДЮШОР№53-3

луч

01.02

17-00

3

СДЮШОР№53-1

СДЮШОР№53-4

луч

02.02

14-00

4

СДЮШОР№53-3

СДЮШОР№53-2

луч

02.02

15-00

5

СДЮШОР№53-1

СДЮШОР№53-3

луч

08.02

18-00

6

СДЮШОР№53-4

СДЮШОР№53-2

луч

08.02

17-00

7

ДЮСШ№80

СДЮШОР№53-4

80

23.02

11-30

8

ДЮСШ№101

СДЮШОР№53-3

101

15.02

16-00

9

СДЮШОР№53-1

ДЮСШ№102

луч

15.02

перенос

10

ДЮСШ№80

СДЮШОР№53-2

80

16.02

11-10

11

ДЮСШ№101

СДЮШОР№53-4

101

18.02

16-00

12

СДЮШОР№53-3

ДЮСШ№102

луч

16.02

перенос

13

ДЮСШ№101

ДЮСШ№102

101

11.03

16-00

14

ДЮСШ№80

ДЮСШ№102

80

15.03

11-10

15

ДЮСШ№80

ДЮСШ№101

80

16.03

11-10

16

СДЮШОР№53-4

ДЮСШ№102

луч

16.03

14-00

17

СДЮШОР№53-1

ДЮСШ№101

луч

22.03

16-00

18

СДЮШОР№53-2

ДЮСШ№102

луч

22.03

17-00

19

ДЮСШ№80

СДЮШОР№53-3

80

22.03

11-10

20

СДЮШОР№53-2

ДЮСШ№101

луч

23.03

14-00

21

ДЮСШ№80

СДЮШОР№53-1

80

23.03

11-30

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить