sarahandball AviaPost Logo Gray  07            
3 bitex1
kornerbrend baufix1 logo

Саратов 2014 г

 

photo-outline 48px Фото команд 

 

 ДЕТСКИЙ ТУРНИР ПО ГАНДБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2003 г.р. САРАТОВ. 2014 Г.

С 20.02.14  по 23.02.14 года в СК "Солнечный", расположенного по адресу: г.Саратов, ул. Чехова, д 9, состоится всероссийский турнир по гандболу среди юношей 2003 г.р., посвященный "Дню защитника отечества" Приглашаем всех желающих на этот турнир. Вход свободный.

 

  Турнирная таблица

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1  Наро Фоминск 22:20 15:13 13:14 21:8 20:9 21:3 6 5 0 1

112-67 45

10
2  СК "Питер" 20:22 19:15 12:8 21:12 17:3 30:3 6 5 0 1

119-63 56

10
3  Саратов 13:15 15:19 14:8 17:9 12:3 28:11 6 4 0 2

99-65 34

8
4  Приморская СДЮШОР 14:13 8:12 8:14 14:12 12:5 21:4 6 4 0 2

77-60 17

8
5  ЦСП 1 8:21 12:21 9:17 12:14 19:8 16:7 6 2 0 4

76-88 -12

4
6  СОДЮСШ "НГ" 9:20 3:17 3:12 5:12 8:19 11:10 6 1 0 5

39-90 -51

2
7  ЦСП 2 3:21 3:30 11:28 4:21 7:16 10:11 6 0 0 6

38-127 -89

0

 

  Состав участников и расписание игр

 

- Команда г. Саратова /фото команды/

- Приморская СДЮШОР, г. Санкт-Петербург /фото команды/

- ЦСП 1, г.Волгоград /фото команды/

- Команда г. Наро Фоминск /фото команды/

- СОДЮСШ "НГ", г.Саратов /фото команды/

- СК "Питер", г.Санкт Петербург /фото команды/

- ЦСП 2, г.Волгоград /фото команды/

 

 

Дата Время Команда Счет Команда
20.02.14 14:30 Наро Фоминск  20:9 (14:5) СОДЮСШ "НГ"
15:20 Саратов  28:11 (14:4) ЦСП 2
16:10 ЦСП 1  8:21 (1:9) Наро Фоминск
21.02.14 09:30 СДЮШОР Спб  12:5 (8:4) СОДЮСШ "НГ"
10:20 Наро Фоминск  21:3 (14:1) ЦСП 2
11:10 ЦСП 1  12:21 (5:12) СК "Питер"
12:00 Парад открытия
12:20 Саратов  14:8 (7:4) СДЮШОР Спб
13:10 СОДЮСШ "НГ"  8:19 (4:9) ЦСП 1
14:00 СК "Питер"  20:22 (по семиметровым) Наро Фоминск
14:50 Саратов  12:3 (7:1) СОДЮСШ "НГ"
22.02.14 09:30 ЦСП 2  4:21 (2:11) СДЮСШОР
10:20 Саратов  13:15 (5:9) Наро Фоминск
11:10 СК "Питер"  30:3 (13:0) ЦСП 2
12:00 СДЮШОР Спб  14:12 (9:5) ЦСП 1
12:50 СОДЮСШ "НГ"  3:17 (0:11) СК "Питер"
23.02.14 09:30 СК "Питер"  12:8 (6:40 СДЮШОР Спб
10:20 ЦСП 2  7:16 (2:6) ЦСП 1
11:10 Саратов  15:19 (7:11) СК "Питер"
12:00 СОДЮСШ "НГ"  11:10 по пенальти ЦСП 2
12:50 СДЮСШОР Спб  14:13 по пенальти Наро Фоминск
13:40 ЦСП 1  9:17 (4:9) Саратов
14:30 Парад закрытия