imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Карпатская Лига 2014 г. (Львов)

 - РЕЗУЛЬТАТЫ Лиги

-ПЕРВЫЙ ТУР (Волынь)

-ТРЕТИЙ ТУР (Винница)

 

 

 

Karp_Liga

 

 

 14-16 марта 2014года в городе Львов, Украина состоится второй этап Карпатской Лиги "Кубок Шувара". Данный турнир состоит из шести отдельных этапов, победитель выявляется по сумме набранных очков. 

 В львовском этапе примут участие 8 команд:

 - SC "Legion XXI", Киев

 -" HC "Medve", Берегово

 - ТНЕУ, г.Тернополь

 - ГК "Карпати", г.Ужгород

 - ГК "Енергетик", г.Нетишин

 - ГК "Томашпiль", г.Томашполь

 - ГК "КДЮСШ-ЛДУФК-Полiтехнiк", г. Львов

  

 

 Игры начинаются 14.03.2014 года в 12-00, в зале расположенному по адресу: Украина, г.Львов, ул. Генерала Грекова дом 1.



Karp_Liga   ИТОГИ:

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1  Legion XXI Karp_Liga 21:18 18:16 24:12 24:16 16:8 22:15 6 6 0 0

125-85 40

18
2  Medve 18:21 Karp_Liga 24:19 27:19 33:26 31:20 24:23 6 5 0 1

157-128 29

16
3  КДЮСШ-ЛДУФК-Полiтехнiк 16:18 19:24 Karp_Liga 29:13 27:24 29:11 20:19 6 4 0 2

140-109 31

14
4  ТНЕУ 12:24 19:27 13:29 Karp_Liga 23:22 14:15 20:15 6 2 0 4

101-132 -31

10
5  Карпати 16:24 26:33 24:27 22:23 Karp_Liga 22:22 19:12 6 1 1 4

129-141 -12

9
6  Томашпiль 8:16 20:31 11:29 15:14 22:22 Karp_Liga 15:22 6 1 1 4

91-134 -43

9
7  Енергетик 15:22 23:24 19:20 15:20 12:19 22:15 Karp_Liga 6 1 0 5

106-120 -14

8

 

 

 Дата  Команда  Счет  Команда
14.03.2014       КДЮСШ-ЛДУФК-Політехнік 29:11 Томашпіль
ТНЕУ 23:22 Карпати
Medve 18:21 Legion XXI
Енергетик 22:15 Томашпіль
ТНЕУ 13:29 КДЮСШ-ЛДУФК-Політехнік
Карпати 16:24 Legion XXI
Medve 24:23 Енергетик
 15.03.2014        Карпати 19:21  Енергетик
 КДЮСШ-ЛДУФК-Політехнік 16:18 Legion XXI
 ТНЕУ 19:27  Medve
 Томашпіль 22:22  Карпати
 КДЮСШ-ЛДУФК-Політехнік 20:19  Енергетик
 Томашпіль 20:31  Medve
 Legion XXI 24:12  ТНЕУ
 16.03.2014      Medve 33:26  Карпати
 Legion XXI 16:8  Томашпіль
 Енергетик 15:20  ТНЕУ
 КДЮСШ-ЛДУФК-Політехнік 27:24  Карпати
 Енергетик 15:22  Legion XXI
Томашпіль 15:14 ТНЕУ
КДЮСШ-ЛДУФК-Політехнік 19:24 Medve

 

 

Karp_Liga  Лучшие игроки:

 

- Костюх Анатолий, ГК "Карпати"

- Семенюк Игорь, ГК "Томашпiль"

- Вовчок Михаил, ГК "Енергетик"

- Шпак Алексей, SC "Legion XXI"

- Подгородецкий Вадим, ТНЕУ

- Хмара Владимир, " HC "Medve"

- Науменко Денис,  ГК "КДЮСШ-ЛДУФК-Полiтехнiк"

 

Karp_Liga  Специальные призы

 

- Тихонов Владимир, ГК "Томашпiль", Приз "Опыт и молодость"

- Хмара Владимир,  HC "Medve", Приз "Вечная молодость"

- Аношенков Алексей, SC "Legion XXI", Приз "За поддержку дружеских отношений между Россией и Украиной"

 

 

Karp_Liga

 Администрация турнира:

Организационный комитет:

- Валерий Мельник тел. 050-2656592

- Игорь Гилета тел. 067-6713777

Директорат турнира:

- Александр Людовик 050-2456323

- Александр Киверник 050-9782711

 

mail: karpaty.liga2013@gmail.ru