imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Карпатская Лига 2014 г. (Винница)

 - РЕЗУЛЬТАТЫ Лиги 

- ПЕРВЫЙ тур (Ужгород)

- ВТОРОЙ  тур (Львов)

 

Karp_Liga

 

 

 11-13 апреля 2014года в городе Томашполь, Винницкой области, Украина состоится третий этап Карпатской Лиги "Кубок Мэрии". Данный турнир состоит из четырех отдельных этапов, победитель выявляется по сумме набранных очков. Очки начисляются по схеме: 3 за победу, 2 за ничью и 1 очко за поражение

 В этом этапе примут участие 8 команд:

 

 

 -ГК "Карпати", г.Ужгород

- ГК "ВДПУ", г. Вiнниця

- ГК "Торнадо", г.Бровары

- ГК "Medve", г. Брегово

- ГК "ТНЕУ", Тернопiлская обл.

- ГК "КДЮСШ-ЛДУФК-Полiтехник", Лвiв

- ГК "Томашпiль", Вiнницька обл.

 

Karp_Liga

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1  Medve File:Vinnytsya gerb.png 19:17 20:14 24:16 28:17 36:21 35:20 6 6 0 0

162-105 57

18
2  Торнадо 17:19 File:Vinnytsya gerb.png 23:22 25:23 27:17 26:18 25:10 6 5 0 1

143-109 34

16
3  КДЮСШ-ЛДУФК-Полiтехник 14:20 22:23 File:Vinnytsya gerb.png 29:22 28:12 29:22 29:12 6 4 0 2

151-111 40

14
4  ВДПУ 16:24 23:25 22:29 File:Vinnytsya gerb.png 22:16 21:11 18:16 6 3 0 3

122-121 1

12
5  ТНЕУ 17:28 17:27 12:28 16:22 File:Vinnytsya gerb.png 17:11 21:16 6 2 0 4

100-132 -32

10
6  Карпати 21:36 18:26 22:29 11:21 11:17 File:Vinnytsya gerb.png 25:22 6 1 0 5

108-151 -43

7
7 Томашпiль 20:35 10:25 12:29 16:18 16:21 22:25 File:Vinnytsya gerb.png 6 0 0 6

96-153 -57

6

 

 

Karp_Liga

 

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

 


 

 

Дата Время Команда Счет Команда
11.04.14 г 12:00 Карпати 11:21 ВДПУ
13:00 Открытие турнира
13:30 Торнадо 23:22 КДЮСШ-ЛДУФК-Полiтехник
14:30 Мedve  28:17 THEУ
15:30 Карпати 25:22 Томашпiль
16:30 ТНЕУ 17:27 Торнадо
17:30 Томашпiль 20:35 Medve
18:30 КДЮСШ-ЛДУФК-Полiтехник  29:22 ВДПУ
12.04.14 г.       9:00 Торнадо  26:18 Карпати
10:00 ВДПУ  16:24 Medve
11:00 КДЮСШ-ЛДУФК-Полiтехник  29:12 Томашпiль
12:00 ТНЕУ  17:11 Карпати
13:00 Medve 19:17 Торнадо
14:00 Томашпiль 16:18 ВДПУ
15:00 КДЮСШ-ЛДУФК-Полiтехник 28:12 ТНЕУ
 13.04.14 г.        9:00 Карпати 21:36 Medve
10:00 Томашпiль 10:25 Торнадо
11:00 ВДПУ 22:16 ТНЕУ
12:00 КДЮСШ-ЛДУФК-Полiтехник  27:10 Карпати
13:00 ВДПУ  23:25 Торнадо
14:00 Томашпiль  16:22 ТНЕУ
15:00 КДЮСШ-ЛДУФК-Полiтехник 14:20 Medve
16:00 Парад закрытия