imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Финал первенства России 2014., среди юношей 1996-97 г.р.

 

 С 5 по 15 апреля в Астрахани проходит финал первества России среди юношей 1996-97 годов рождения.

 

 

Федерация гандбола России  ГРУППОВОЙ ЭТАП

 

Группа А

 

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1  Астраханская область Федерация гандбола России 28:24 37:35 35:29 40:26 42:15 5 5 0 0

182-129 53

10
2  Краснодар  (ДЮСШ КК) 24:28 Федерация гандбола России 36:29 27:24 49:29 38:14 5 4 0 1

174-124 50

8
3  Краснодар (УОР) 35:37 29:36 Федерация гандбола России 38:29 47:30 42:11 5 3 0 2

191-143 48

6
4  Волгоградская область 29:35 24:27 29:38 Федерация гандбола России 40:37 47:20 5 2 0 3

169-157 12

4
5  Ставрополь 26:40 29:49 30:47 37:40 Федерация гандбола России 38:37 5 1 0 4

160-213 -53

2
6  Республика Башкортостан 15:42 14:38 11:42 20:47 37:38 Федерация гандбола России 5 0 0 5

97-207 -110

0

 

Группа В

 

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1  Чехов-1 Федерация гандбола России 41:29 38:27 38:22 34:19 46:30 5 5 0 0

197-127 70

10
2  УОР №2 "Кунцево", Москва 29:41 Федерация гандбола России 27:26 36:25 44:24 38:17 5 4 0 1

174-133 41

8
3  Санкт- Петербург 27:38 26:27 Федерация гандбола России 34:26 27:24 25:26 5 2 0 3

139-141 -2

4
4  Самарская область 22:38 25:36 26:34 Федерация гандбола России 30:29 24:23 5 2 0 3

127-160 -33

4
5  Ленинградская область 19:34 24:44 24:27 29:30 Федерация гандбола России 28:25 5 1 0 4

124-160 -36

2
6  Чехов-2 30:46 17:38 26:25 23:24 25:28 Федерация гандбола России 5 1 0 4

121-161 -40

2

 

 

Федерация гандбола России  СТЫКОВЫЕ ИГРЫ

 

 

Команда А Счет Команда В
Матчи за 9-12 места  
Ставропольский край 37:34 Чехов 2
Ленинградская область 39:26 Республика Башкоторстан
 Матчи за 5-8 места
 Краснодар (УОР)  30:26 Самарская область
 Санкт- Петербург  42:36 Волгоградская область
 Матчи за 1-4 место
Астраханская область  26:38 УОР №2 "Кунцево", Москва
Чехов 1 42:29 Краснодар (ДЮСШ КК)

 

 

 

Федерация гандбола России  ФИНАЛ

 

Команда А Счет Команда В
Матч за 1-2 место
УОР №2 "Кунцево" Москва
31:37
Чехов 1              
Матч за 3-4 место
Краснодар (ДЮСШ КК) 
28:25
 Астраханская область         
Матч за 5-6 место
Краснодар (УОР) 30:37 Санкт- Петербург
Матч за 7-8 место
Самарская область  25:24 Волгоградская область
Матч за 9-10 место
 Ставропольский край 10:0 Ленинградская область
Матч за 11-12 место
Чехов2  43:26 Башкортостан

 

 

Федерация гандбола России  ИТОГИ ТУРНИРА.

 

 1-е место: Чехов 1, Московская область (фото команды)

 2-е место: УОР №2 "Кунцево", г.Москва (фото команды)

 3-е место: Краснодар (ДЮСШ КК)

 4-е место: Астраханская область

 5-е место: Санкт- Петербург (фото команды)

 6-е место: Краснодар (УОР)

 7-е место: Самарская область

 8-е место: Волгоградская область

 9-е место: Ставропольский край

 10-е место: Ленинградская область

 11-е место: Чехов 2, Московская область

 12-е место: Республика Башкортостан

 

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ:

 

Фамилия Клуб Голы
Аскеров Канан Краснодар УОР 57 19
Герасименко Денис Чехов 2 57 20
Хакимов Тимур Ленинградская область 57 24
Размаев Владислав Санкт- Петербург 48 8
Меркулов Андрей Волгоградская область 47 8
Санталов Дмитрий Чехов 1 46 -
Степанов Никита Краснодар УОР 46 6
Болотин Сергей Чехов 1 43 10
Виноградов Михаил Волгоградская область 43 12
Свистунов Дмитрий Краснодар УОР 42 -

 

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

 

Амплуа Фамилия Команда
Вратарь Сергеев Чехов 1
Лысенко Волгоградская область
Колбасин Ставропольский край
Левый край Дусамбиана Астрахань
Шарков УОР №2 "Кунцево"
Мусаев Волгоградская область
Левый полусредний Санталов УОР Чехов 1
Заплавский Астрахань
Виноградов Волгоградская область
Линейный Ермаков Астрахань
Касаткин Краснодар ДЮСШ КК
Браславец Краснодар УОР
Розыгрывающий Болотин УОР Чехов 1
Застоин Астрахань
Киселев Краснодар ДЮСШ КК
Правый полусредний Пасенов Краснодар ДЮСШ КК
Дашко Ставропольский край
Карибов УОР Чехов 1
Правый крайний Муратов УОР №2 "Кунцево"
Аскеров Краснодар УОР
Матяж Краснодар ДЮСШ КК

 

 ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ САНКЦИИ:

 

 

 Команда  Штраф (мин)
Астрахань 72
УОР №2 "Кунцево" 58
Санкт- Петербург 56
Краснодар УОР 50
Краснодар ДЮСШ КК 44
УОР Чехов 1 42
Ленинградская область 40
Ставрополский край 34
Волгоградская область 30
УОР №2 Чехов 2 28
Самарская область 24
Башкортостан 18