imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

"Белые ночи" 2014, г.Санкт- Петербург

 

 

- Фотогалерея "Игры. День1" (фотограф Елизавета Михайлова)

- Фотогалерея "Игры. День2" (фотограф Елизавета Михайлова)

- Фотогалерея  "Игры. День3" (фотограф Татьяна Каверина)

- Фотогалерея "Игры." (фотограф Татьяна Каверина)

- Фотогалерея "Игры." (фотограф Татьяна Каверина)

- Фотогалерея "Финальный день. Награждение" (фотограф Елизавета Михайлова)

- Фотогалерея  "Матч между тренерами и девушкамии старшего возраста" (фотограф Дмитрий Кривошапка)

 

 

 

      12-го мая 2014 года в Санкт- Петербурге стартовал международный турнир среди юношей и девушек "Белые ночи" 2014,  в котором принимают участие 10 юношеских и 8 команд девушек.Более 50-ти матчей за три дня проведут юные спортсмены в зале СДЮСШОР Кировского района,который находится по адресу: г. Санкт- Петербург, ул. Зины Портновой, дом 21, корпус 4

 

 РАСПИСАНИЕ ИГР И РЕЗУЛЬТАТЫ 

 

Юноши 2002 г.р.

 

Группа А

Команда 1 2 3 4 5 Место
1  Санкт- Петербург 1 19:18

24:18

30:16 39:18 I
2  Ярославль 18:19 19:13 20:21 19:13 II
3  Чехов 18:24 13:19 25:16 30:11 III
4  Минск 2 16:30 21:20 16:25 19:14 IV
5  Усть- Кинель 18:39 13:19 11:30 14:19 V

 

 

Группа В

Команда 1 2 3 4 5 Место
1 Бокситогорск 17:16 26:14 27:3 29:11 I
2 Минск 1 16:17 20:20 35:10 32:4 II
3 Тольятти 14:26 20:20 42:10 39:9 III
4 Владивосток 3:27 10:35 10:42 17:4 IV
5 Санкт- Петербург 2 11:29 4:32 9:39 4:17 V

 

 

 Групповой этап

Время Зал Группа Команда Счет Команда
12 мая 2014 года
11:00 Малый А Санкт- Петербург 1 39:18 Усть Кинель
14:30 Большой
   
В Санкт- Петербург 2 9:39 Тольятти
15:30 В Владивосток 3:27 Бокситогорск
16:30 А Чехов 30:11 Усть Кинель
17:30 А Санкт- Петербург 1 19:18 Ярославль
13 мая 2014 года    
10:00 Малый    В Владивосток 10:42 Тольятти
11:00 А Усть Кинель 10:17 Ярославль
12:00 В Санкт- Петербург 2 4:32 Минск 1
13:00 А Санкт- Петербург 1 30:16 Минск 2
15:30 Большой   В Минск 1 35:10 Владивосток
16:30 А Чехов 25:16 Минск 2
17:30 В Бокситогорск 29:11 Санкт- Петербург 2
14 мая 2014 года
10:00 Малый
  
В Минск 1 16:17 Бокситогорск
11:00 А Минск 2 21:20 Ярославль
12:00 В Владивосток 17:4 Санкт- Петербург 2
13:00 В Минск 1 20:20 Тольятти
14:30 Большой А Ярославль 19:13 Чехов
15:30 А Усть Кинель 14:19 Минск 2
16:30 В Бокситогорск 26:14 Тольятти
17:30 А Санкт- Петербург 1 24:18 Чехов

 

 

Финальная часть (15 мая 2014 года)

Время Зал Команда Счет Команда
Матч за 9-10 места
10:00 Малый Усть Кинель 16:18 Сакт- Петербург 2
Матч за 7-8 место
11:00 Малый Минск 2 18:9  Владивосток
Матч за 5-6 место
12:00 Малый Чехов 24:33 Тольятти
Матч за 3-4 место
13:00 Большой Ярославль 14:22 Минск 1
ФИНАЛ
14:00 Большой Санкт- Петербург 1 15:23 Бокситогорск

 

 

 

 ИТОГОВОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ. СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ.

 

Итоговое распределение мест:

Место Команда  
1 Бокситогорск, Ленинградская область
2 Санкт- Петербург 1
3 Минск 1
4 Ярославль
5 Тольятти, Самарская область
6 Чехов, Московская область
7 Минск 2
8 Владивосток
9 Санкт- Петербург
10 Усть- Кинель, Самарская область

 

 


Лучший игрок турнира:

Кузьмин Иван /фото/

 

Символическая сборная /фото/

Амплуа Фамилия, имя
Вратарь Елисеев Максим
Левый край Лялин Глеб
Левый полусредний Гаврилов Илья
Розыгрывающий Туровец Максим
Правый полусредний Бахчинянцев Алексей
Правый край Кузьмин Иван
Линейный Комисаров Глеб

 

 

Девушки 2002

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Место
1  Усть- Кинель 17:14 12:12 18:14 14:10 15:12 25:8 17:14 I
2  Москва (ДЮСШ 101"Тушино") 14:17 21:15 18:11 19:16 16:12 25:8 17:6 II
3  Санкт- Петербург 1 12:12 15:21 19:11 25:21 18:17 25:2 21:4 III
4  Тольятти 14:18 11:18 11:19 15:12 16:10 17:9 10:5 IV
5  Владивосток 10:14 16:19 21:25 12:15 16:12 18:8 30:10 V
6  Санкт- Петербург 2 12:15 12:16 17:18 10:16 12:16 12:11 15:9 VI
7  Долгопрудный 8:25 8:25 2:25 9:17 8:18 11:12 15:6 VII
8  Москва (ДЮСШ 102) 14:17 6:17 4:21 5:10 10:30 9:15 6:15 VIII

 

Групповой этап

Время Зал Команда Счет Команда
12 мая 2014 года
10:00 Большой Усть Кинель 14:10 Владивосток
11:00 Санкт- Петербург 2 10:16 Тольятти
12:00 Москва (ДЮСШ 102) 6:15 Долгопрудный
13:00 Москва (ДЮСШ 101"Тушино") 21:15 Санкт- Петербург 1
14:30 Малый Тольяти 18:14 Усть Кинель
15:30 Владивосток 8:18 Долгопрудный
16:30 Санкт- Петербург 1 18:17 Санкт Петербург 2
17:30 Москва (ДЮСШ 102) 6:17 Москва (ДЮСШ 101 "Тушино")
13 мая 2014 года   
10:00 Малый
   
Усть Кинель 25:8 Долгопрудный
11:00 Санкт- Петербург 1 19:11 Тольятти
12:00 Москва (ДЮСШ 101"Тушино") 19:16 Владивосток
13:00 Санкт- Петербург 2 15:9 Москва (ДЮСШ 102)
14:30 Большой
   
Санкт- Петербург 1 12:12 Усть Кинель
15:30 Долгопрудный 8:25 Москва (ДЮСШ 101 "Тушино")
16:30 Тольятти 10:5 Москва (ДЮСШ 102)
17:30 Владивосток 16:12 Санкт- Петербург 2
 14 мая 2014 года   
10:00 Большой Усть Кинель 17;14 Москва (ДЮСШ 101 "Тушино")
11:00 Москва (ДЮСШ 102) 4:21 Санкт- Петербург 1
12:00 Долгопрудный 11:12 Санкт- Петербург 2
13:00 Тольятти 15:12 Владивосток
14:30 Малый
  
Москва (ДЮСШ 102) 14:17 Усть Кинель
15:30 Санкт - Петербург 2 16:12 Москва (ДЮСШ 101 "Тушино")
16:30 Санкт- Петербург 1 25:21 Владивосток
17:30 Долгопрудный 9:17 Тольятти
15 мая 2014 года
10:00 Большой Санкт- Петербург 1 25:2 Долгопрудный
11:00 Усть Кинель 15:12 Санкт- Петербург 2
12:00 Тольятти 11:18 Москва (ДЮСШ 101 "Тушино")
13:00 Малый Владивосток 30:10 Москва (ДЮСШ 102)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА. СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ.

 

 

Итоговая таблица.

Место Команда  
1 Усть Кинель, Самарская область
2 ДЮСШ  101, Москва
3 Санкт Петербург 1
4 Тольятти, Самарская область
5 Владивосток
6 Санкт Петербург 2
7 Долгопрудный
8 ДЮСШ 102, Москва

 

Лучший игрок турнира:

Нонна Черная /фото/

 

Символическая сборная /фото/

Амплуа Фамилия, имя
Вратарь Лапенкова Екатерина
Левый край Дудко Лада
Левый полусредний Журкова Валерия
Розыгрывающая Радченко Светлана
Правый полусредний Родченко Анна
Правый край Радченко Светлана
Линейная Абдинова Лилиана

 

 

 

 

 Выражаем свою благодарность людям, помогавшим делать эту страницу:

- Каверину Татьяну- за фото и информационную поддержку

- Елизавету Михайлову- за фото для нашей галереи