imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Дубна 2014 г.

 

- Положение турнира

- Фотогалерея 1

- Фотогалерея 2

- Фотогалерея 3

- Фотогалерея 4 (Награждение )

- Фотогалерея 6 (Игра тренеров, ч.1)

- Фотогалерея 7 (Игра тренеров, ч.2)

 

 

 

 С 23-е по 25-е мая 2014 года, в подмосковной Дубне состоится Всероссийский турнир по гандболу среди девочек 2004-2005 годов рождения "Весенние ласточки".

 Игра пройдут в помещении Дворца спорта  "Радуга", который расположен по адресу: Московская область, г.Дубна, ул. Макаренко, д.46  /карточка зала/

 Приглашаем всех желающих посетить это мероприятие. Вход свободный!!

 

Команды- участницы соревнования. ИТОГОВОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ:

 

 

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1 Протвино Flag of Dubna Moscow oblast 2003 4:2 7:4 8:7 7:9 11:1 12:2 7:0 7 6 0 1

56-25 31

12
2 Тушино 2:4 Flag of Dubna Moscow oblast 2003 11:9 11:5 8:7 7:6 3:2 14:4 7 6 0 1

56-37 19

12
3 Долгопрудный 4:7 9:11 Flag of Dubna Moscow oblast 2003 6:5 11:8 13:5 12:4 6:1 7 5 0 2

61-41 20

10
4 Ярославль 7:8 5:11 5:6 Flag of Dubna Moscow oblast 2003 10:5 12:8 10:4 6:4 7 4 0 3

55-46 9

8
5 Олимпик 80 9:7 7:8 8:11 5:10 Flag of Dubna Moscow oblast 2003 7:5 15:5 8:4 7 4 0 3

59-50 9

8
6 Кировский р-н 1:11 6:7 5:13 8:12 5:7 Flag of Dubna Moscow oblast 2003 7:3 4:3 7 2 0 5

36-56 -20

4
7 Приморский р-н 2:12 2:3 4:12 4:10 5:15 3:7 Flag of Dubna Moscow oblast 2003 7:4 7 1 0 6

27-63 -36

2
8 Волна 0:7 4:14 1:6 4:6 4:8 3:4 4:7 Flag of Dubna Moscow oblast 2003 7 0 0 7

20-52 -32

0

 

 

 

 

 Время

Команда

Счет

Команда

Протокол

23 мая 2014 года
12:00 Тушино  14:4 Волна  /протокол/
12:50 г. Ярославль  5:6 г.Долгопрудный  /протокол/
13:30    ПАРАД ОТКРЫТИЯ
14:00 г. Протвино  7:9 Олимпик 80
/протокол/
14:50 Приморский р-н СПБ
 3:7 Кировский р-н СПб
 /протокол/
15:40 г. Протвино  8:7 г. Ярославль  /протокол/
16:30 Кировский р-н СПБ
 6:7 Тушино
 /протокол/
17:20 "Волна"  4:8 Олимпик 80
 /протокол/
18:10 г. Долгопрудный  12:4 Приморский р-н СПб
/протокол/
24 мая 2014 года    
 10:00 г. Ярославль 6:4
"Волна" /протокол/
 10:50 Тушино 8:7
Олимпик 80
/протокол/
11:40 Приморский р-н СПб 2:12
г.Протвино /протокол/
12:30 г.Долгопрудный 13:5
Кировский р-н, г.СПб /протокол/
13:20 Олимпик 80
5:10
г.Ярославль /протокол/
14:10 "Волна" 4:7
Приморский р-н, СПб /протокол/
15:00 г.Долгопрудный 9:11
Тушино /протокол/
15:50 Кировский р-н, СПб 1:11
г.Протвино  /протокол/
16:40 Олимпик 80
15:5
Приморский р-н, СПб /протокол/
17:30 Кировский р-н, СПб 4:3
"Волна"  /протокол/
18:20 Тушино 11:5
г.Ярославль /протокол/
19:10 г.Протвино 7:4
г.Долгопрудный /протокол/
 25 мая 2014 года   
 10:00 Олимпик 80
7:5 Кировский р-н, г.СПБ  /протокол/
 10:50 Приморский р-н, г.СПб 4:10 г. Ярославль  /протокол/
 11:40 г.Протвино 4:2 Тушино  /протокол/
 12:30 г. Долгопрудный 6:1 "Волна"  /протокол/
 13:20 Кировский р-н, г.СПБ 8:12 г.Ярославль  /протокол/
 14:10 Тушино 3:2 Приморский р-н, г.СПБ  /протокол/
 15:00 "Волна" 0:7 г.Протвино  /протокол/
 15:50 г.Долгопрудный 11:8 Олимпик 80
 /протокол/
 16:30  ПАРАД ЗАКРЫТИЯ 

 

 

 

 ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

 

 

  Игрок Команда  
dush80 Зюзина Света Олимпик 80 /карточка игрока/
10273659 719892218074030 226383169226630284 n Щенникова Анастасия Приморская Щенникова Анастасия
index Селиверстова Анастасия Кировская /карточка игрока/
Flag of Dubna Moscow oblast 2003 Сентгина Анастасия Дубна /карточка игрока/
ss101 logo700x700 Моисеенко Ульяна Тушино /карточка игрока/
dolgopa Пингачева Анастасия Долгопрудный /карточка игрока/
protvino Толпыгина Диана Протвино /карточка игрока/
logo 3 Малявина Александра Ярославль  

 

 

Flag of Dubna Moscow oblast 2003  БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОВЕДЕННЫЙ ТУРНИР

 

 

Рогожину Евгению., марка "Чистый город" за финансовую поддержку  
Авраменко Егор за организацию турнира /фото/
Балаченкову Дмитрию за помощь в организации турнира /фото/
Каверина Татьяна за помощь в подготовке материалов /фото/