imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

EHMC 2014 (м35+)

 

ehf  ОГЛАВЛЕНИЕ
ehf - Главная
ehf - Фото/ Photo
ehf - Мужчины 45+
ehf - Мужчина 50+
ehf - Женщины 33+
ehf - Женщины 43+
ehf - EHMC 2013

 

  

  

ehf  МУЖЧИНЫ 35+

 

Команды- участницы и итоговое распределение мест (TOP 8)

  Команда Место
czec republic Praha team I
ukraine HC Medve II
russian federation Russia III
ukraine SC Legion XXI IV
russian federation SC Moscow /состав команды/ V
slovakia Strojar Malacky VI
czec republic Slavia Prague VII
slovenia Ljubljana IIX

 

 

Группа А.

  Команда
ukraine HC Medve
czec republic Brno
slovenia Ljubliana
serbia Veterani Ruma

 

 

 Расписание игр и результаты:

Время Зал Команда Счет Команда
13.06.2014 г.
09:30

Sport Hall 2 – VŠE Třebešín

Brno 9:10 Veterani Ruma
11:30 HC Medve 11:8 Ljubliana
13:30 Veterani Ruma 14:14 HC Medve
14:00 Ljubliana 11:8 Brno
17:00 HC Medve 12:6 Brno
17:30 Ljubliana 13:11 Veterani Ruma

 

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1  HC Medve ehf 11:8 14:14 12:6 3 2 1 0

37-28 9

5
2  Ljubliana 8:11 ehf 13:11 11:8 3 2 0 1

32-30 2

4
3  Veterani Ruma 14:14 11:13 ehf 10:9 3 1 1 1

35-36 -1

3
4  Brno 6:12 8:11 9:10 ehf 3 0 0 3

23-33 -10

0

 

Группа В

  Команда
russian federation Russia
czec republic HKKH Hana
spain Puerto Sagunto
slovakia Strojar Malacky

 

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Russia ehf 13:12 14:8 15:7 3 3 0 0

42-27 15

6
2 Strojar Malacky 12:13 ehf 11:9 16:7 3 2 0 1

39-29 10

4
3 HKKH Hana 8:14 9:11 ehf 11:6 3 1 0 2

28-31 -3

2
4 Puerto Sagunto 7:15 7:16 6:11 ehf 3 0 0 3

20-42 -22

0

 

Расписание и результаты игр:

Время   Команда Счет Команда
13.06.2014 г.
9:00

Sport Hall 2 – VŠE Třebešín

HKKH Hana 9:11 Strojar Malacky
10:30 Russia 15:7 Puerto Sagunto
12:30 Strojar Malacky 12:13 Russia
13:00 Puerto Sagunto 6:11 HKKH Hana
16:00 Russia 14:8 HKKH Hana
16:30 Puerto Sagunto  7:16 Strojar Malacky

 

 

Группа С

  Команда
denmark KIF Kolding
czec republic Slavia Prague
spain Sant Quirze
russian federation SC Moscow

 

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 SC Moscow ehf 10:10 11:2 13:7 3 2 1 0

34-19 15

5
2 Slavia Prague 10:10 ehf 10:7 10:9 3 2 1 0

30-26 4

5
3 KIF Kolding 2:11 7:10 ehf 13:7 3 1 0 2

22-28 -6

2
4 Sant Quirze 7:13 9:10 7:13 ehf 3 0 0 3

23-36 -13

0

Расписание и результаты игр:

Время   Команда Счет Команда
13.06.2014 г.
10:00

Sport Hall 2 – VŠE Třebešín

KIF Kolding 13:7 Sant Quirze
12:00 Slavia Prague  10:10 SC Moscow
14:30 SC Moscow  11:2 KIF Kolding
15:00 Sant Quirze  9:10 Slavia Prague
18:30 KIF Kolding  7:10 Slavia Prague
19:00 Sant Quirze  7:13 SC Moscow

 

 

Группа D

  Команда
ukraine SC Legion XXI
serbia Balkan Eagles
czec republic Praha team

 

 

Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
1 Praha team ehf 15:10 10:6 2 2 0 0

25-16 9

4
2 SC Legion XXI 10:15 ehf 12:6 2 1 0 1

22-21 1

2
3 Balkan Eagles 6:10 6:12 ehf 2 0 0 2

12-22 -10

0

 

Расписание и результаты игр:

 

Время   Команда Счет Команда
13.06.2014 г.
11:00

Sport Hall 2 – VŠE Třebešín

SC Legion XXI  10:15 Praha team
15:30 Praha team 10:6 Balkan Eagles
18:00 SC Legion XXI 12:6 Balkan Eagles

 

 

 

ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

 

 

Расписание игр и результаты

Время Команда Счет Команда Группа
14.06.2014 г.
9:00  Puerto Sagunto 9:13  Veterani Ruma IR/III
9:30 HKKH Hana 7:8  Brno IR/III
10:00 Balkan Eagles 14:7  Sant Quirze IR/IV
10:30 Strojar Malacky 7:13  HC Medve MR/I
 11:00 Slavia Prague 7:12  SC Legion XXI MR/I
11:30 Brno 15:7 Puerto Sagunto IR/III
12:00 Veterani Ruma 15:8 HKKH Hana IR/III
12:30 KIF Kolding 11:5 Balkan Eagles IR/IV
13:00 SC Moscow 7:9 Praha team MR/I
13:30 Praha team 8:8 Strojar Malacky MR/I
14:00 HC Medve 12:6 Russia MR/I
14:30 SC Legion XXI 8:5 SC Moscow MR/II
15:30 Praha team 18:5 Slavia Prague MR/II
16:00 Russia 9:4 Ljubljana MR/I

 

 Группа MR/I

Команда +/- Очки
1  HC MEDVE 36/21  6
2  Russia 28/28  4
3  Ljubljana 20/28  1
4  Strojar Malacky 27/34  1

 

Группа MR/II

Команда +/- Очки
1 Praha team 42/22 6
2 SC Legion XXI 30/21 4
3 SC Moscow 22/21 1
4 Slavia Prague 22/40 1

 

Группа III IR

Команда +/- Очки
1 Veterani Ruma 38/26  6
2 Brno 32/24  4
3 HKKH Hana 26/29  2
4 Puerto Sagunto 22/31  0

 

 Группа IV IR

Команда +/- Очки
1 Balkan Eagles 4 29:18
2 KIF Kolding 2 24:22
3 Sant Quirze 0 14:21

 

 

Команда Счет Команда
14.06.2014 г.
Игра за 7-8 место
Ljubljana 9:13 Slavia Prague
Игра за 5-6 место
Strojar Malacky  9:12 SC Moscow 
Игра за 3-4 место
 Russia   9:6 SC Legion XXI 
15.06.2014 г.
Игра за 1-2 место
HC MEDVE 11:20 Praha team