imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

EHMC 2014 (м45+)

 

ehf  ОГЛАВЛЕНИЕ
ehf - Главная
ehf - Фото /Photo/
ehf - Мужчины 35+
ehf - Мужчины 50+
ehf - Женщины 33+
ehf - Женщины 43+
ehf - EHMC 2013

 

 

  

  

ehf  МУЖЧИНЫ 45+

 

 

Команды- участницы и итоговое распределение мест (TOP 8).

  Команда Место
hungary MAFC Old Boys I
russian federation Russia II
estonia HC Viimsi III
italy Roma Handball IV
denmark KIF Kolding V
hungary Hort SE VI
hungary Dabas-Zenta HSC VII
czec republic Brno IIX

 

 

Группа А.

  Команда
hungary Budapest Old Boys
czec republic Brno
spain CAT +45
slovakia Slovensko 45
czec republic Slavia Prague

 

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 Budapest Old Boys ehf 18:9 11:8 20:12 18:10 4 4 0 0

67-39 28

8
2 Brno 9:18 ehf 9:8 8:6 14:13 4 3 0 1

40-45 -5

6
3 Slavia Prague 8:11 8:9 ehf 8:8 13:10 4 1 1 2

37-38 -1

3
4 Slovensko 45 12:20 6:8 8:8 ehf 13:10 4 1 1 2

39-46 -7

3
5 CAT +45 10:18 13:14 10:13 10:13 ehf 4 0 0 4

43-58 -15

0

 

 Расписание игр и результаты:

Время Зал Команда Счет Команда
13.06.2014 г.
9:00

Central/Main hall – Slavia Prague sport hall

Brno 9:8 Slavia Prague
9:30 Slavia Prague 8:11 Budapest Old Boys
10:00 Slovensko 45 13:10 CAT+45
11:30 Budapest Old Boys 20:12 Slovensko 45
12:00 CAT+45 13:14 Brno
13:00 Slavia Prague 8:8 Slovensko 45
14:30 Budapest Old Boys 18:9 Brno
15:30 Slavia Prague 13:10 CAT45
16:30 Slovensko 45 6:8 Brno
17:00 Budapest Old Boys 18:10 CAT+45

 

 

Группа В

  Команда
estonia HC Viimsi
hungary Hort SE
spain Frederiksberg HK
ukraine HC Kharkiv
poland SPR Gorniak

 

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 HC Viimsi ehf 15:9 5:2 11:5 12:6 4 4 0 0

43-22 21

8
2 Hort SE 9:15 ehf 14:10 9:8 12:8 4 3 0 1

44-41 3

6
3 HC Kharkiv 2:5 10:14 ehf 7:7 8:6 4 1 1 2

27-32 -5

3
4 Frederiksberg HK 5:11 8:9 7:7 ehf 11:11 4 0 2 2

31-38 -7

2
5 SPR Gorniak 6:12 8:12 6:8 11:11 ehf 4 0 1 3

31-43 -12

1

 

 Расписание и результаты игр:

Время Зал Команда Счет Команда
13.06.2014 г.
9:30

Sport Hall 5 – Sokol Vršovice

 
Hort SE  14:10 HC Kharkiv
10:30 HC Viimsi   12:6 SPR Gorniak
11:00 HC Kharkiv  7:7 Frederiksberg HK
12:30  Frederiksberg HK  11:11 SPR Gorniak 
13:00 HC Viimsi  15:9 Hort SE
14:00 HC Kharkiv  8:6 SPR Gorniak
14:30  Frederiksberg  8:9 Hort SE
 15:30 HC Kharkiv  2:5 HC Viimsi
16:00 SPR Gorniak  8:12 Hort SE

 

Группа С

  Команда
russian federation Russia
italy Roma Handball
hungary MAFC Old Boys
austria Turbine Gfeuda

 

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Russia ehf 14:10 14:10 14:5 3 3 0 0

42-25 17

6
2 Roma Handball 10:14 ehf 9:9 11:4 3 1 1 1

30-27 3

3
3 Turbine Gfeuda 10:14 9:9 ehf 9:7 3 1 1 1

28-30 -2

3
4 MAFC Old Boys 5:14 4:11 7:9 ehf 3 0 0 3

16-34 -18

0

 

 

Время Зал Команда Счет Команда
13.06.2014 г.
10:30

 

Central/Main hall – Slavia Prague sport hall
Roma Handball  9:9 Turbine Gfeuda
11:00 Russia  14:5 MAFC Old Boys
12:30 MAFC Old Boys  4:11 Roma Handball
13:30 Turbine Gfeuda  5:14 Russia
15:00 Russia  14:10 Roma Handball
16:00 MAFC Old Boys  7:9 Turbine Gfeuda

 

Группа D

  Команда
ukraine SC Legion XXI
denmark KIF Kolding
latvia Priekule/Vainode
hungary Dabas-Zenta HSC

 

 

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 KIF Kolding ehf 10:7 16:6 5:3 3 3 0 0

31-16 15

6
2 Dabas-Zenta HSC 7:10 ehf 16:7 10:6 3 2 0 1

33-23 10

4
3 Priekule/Vainode 6:16 7:16 ehf 14:12 3 1 0 2

27-44 -17

2
4 SC Legion XXI 3:5 6:10 12:14 ehf 3 0 0 3

21-29 -8

0

 

 

Расписание и результаты игр:

Время Зал Команда Счет Команда
13.06.2014 г.
10:00

Sport Hall 5 – Sokol Vršovice

KIF Kolding  16:6 Priekule/Vainode
11:30 Dabas-Zenta HSC  7:10 KIF Kolding
12:00 Priekule/Vainode  14:12 SC Legion XXI
13:30 KIF Kolding  5:3 SC Legion XXI
15:00 Priekule/Vainode  7:16 Dabas-Zenta HSC
16:30 SC Legion XXI  6:10 Dabas-Zenta HSC

 

 

ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

 

 

 

 

Расписание игр и результаты

Команда Счет Команда Группа
Hort SE 8:14  Budapest Old Boys I MR
 Dabas-Zenta HSC  6:12 Russia II MR
KIF Kolding  10:10 Roma Handball  II MR
HC Viimsi  8:8  Brno I MR
Roma Handball  11:6 Dabas-Zenta HSC  II MR
 Budapest Old Boys   12:9 HC Viimsi I MR
Brno   12:9 Hort SE I MR
Russia  9:5 KIF Kolding II MR

 

 Группа I MR

Команда Очки
1  Budapest Old Boys  6
2  HC Viimsi  3
3  Hort SE  2
4  Brno  1

 

Группа II MR

Команда Очки
1  Russia  6
2  Roma Handball  3
3  KIF Kolding  3
4  Dabas-Zenta HSC  0

 

 

Команда Счет Команда
Матч за 13-14  место
Legion XXI 11:10 (P) Slavia Prague
Матч за 11-12 место
Brno 9:12 KIF Kolding
Матч за 9-10 место
Veterani Ruma 15:17 Balkan Eagles
Матч за 7-8 место
Brno 9:10 Dabas-Zenta HSC
Матч за 5-6 место
KIF Kolding 10:9 Hort SE
Матч за 3-4 место
HC Viimsi  10:7 Roma Handball
Матч за 1-2 место
Russia 12:13 MAFC Old Boys