imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

EHMC 2014 (м50+)

 

ehf  ОГЛАВЛЕНИЕ
ehf - Главная
ehf - Мужчины 35+
ehf - Мужчины 45+
ehf - Женщины 33+
ehf - Женщины 43+
ehf - EHMC 2013

 

  

ehf  МУЖЧИНЫ 50+

 

Группа А.

  Команда
hungary Budapest Old Boys
poland Saline Boys
latvia RTU Riga
italy Trionfale Roma
austria Vienna Masters

 

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 Budapest Old Boys ehf 12:7 7:9 16:8 10:6 4 3 0 1

45-30 15

6
2 Saline Boys 7:12 ehf 12:8 10:9 15:5 4 3 0 1

44-34 10

6
3 Vienna Masters 9:7 8:12 ehf 9:8 10:6 4 3 0 1

36-33 3

6
4 Trionfale Roma 8:16 9:10 8:9 ehf 9:7 4 1 0 3

34-42 -8

2
5 RTU Riga 6:10 5:15 6:10 7:9 ehf 4 0 0 4

24-44 -20

0

 

Время Зал Команда Счет Команда
13.06.2014 г.
9:30

                   

Sport Hall 3 – SK Chodov    

                                                

 
 Vienna Masters  9:8 RTU Riga
11:30  Saline Boys 12:8 Vienna Masters
12:00 RTU Riga   6:10 Budapest Old Boys
13:30 RTU Riga 5:15 Saline Boys
14:00 Vienna Masters  9:8 Trionfale Roma
15:30 Saline Boys  7:12 Budapest Old Boys
14.06.2014
10:30

Sport Hall 3 – SK Chodov

 

Trionfale Roma  9:7 RTU Riga
12:00 Trionfale Roma  9:10 Saline Boy
13:00 Vienna Masters 7:9 Budapest Old Boys

 

Группа В

  Команда
slovakia MHK Martin
poland Silesia Polska
italy Roma Handball
poland Szeczecin
ukraine Odessa
moldova Olimpus‐85

 

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1  Odessa ehf 7:6 12:6 7:6 7:6 10:2 5 5 0 0

43-26 17

10
2  Silesia Polska 6:7 ehf 13:6 9:9 10:4 16:5 5 3 1 1

54-31 23

7
3  Szeczecin 6:12 6:13 ehf 8:7 7:4 12:8 5 3 0 2

39-44 -5

6
4  MHK Martin 6:7 9:9 7:8 ehf 10:3 14:6 5 2 1 2

46-33 13

5
5  Roma Handball 6:7 4:10 4:7 3:10 ehf 11:7 5 1 0 4

28-41 -13

2
6  Olimpus‐85 2:10 5:16 8:12 6:14 7:11 ehf 5 0 0 5

28-63 -35

0

 

 

Время   Команда Счет Команда
13.06.2014 г.
10:00

Sport Hall 3 – SK Chodov

Szeczecin  7:8 MHK Martin
10:30 Olimpus-85 5:16 Silesia Polska
11:00 Odessa  7:6 Roma Handball
12:30 Silesia Polska 6:7 Odessa
13:00 Roma Handball 3:10 MHK Martin
14:30 Szeczecin 12:8 Olimpus-85
15:00 Roma Handball 4:10 Silesia Polska
16:00 MHK Martin 14:6 Olimpus-85
16:30 Odessa  12:6 Szeczecin
14.06.2014 г.
9:00

                           

Sport Hall 3 – SK Chodov

                                   

 
Olimpus-85  2:10 Odessa
 9:30 Szeczecin 7:4 Roma Handball
 10:00  Silesia Polska  7:4 MHK Martin
 11:00  Olimpus-85 7:11 Roma Handball
 11:30  Szeczecin  6:13 Silesia Polska
 12:30 Odessa 7:6  MHK Martin

 

 

 Финальная часть

Команда Счет Команда
14.06.2014 г.
Матч за 9-10 место
RTU Riga 6:9 Roma Handball
Матч за 7-8 место
Trionfale Roma 8:11 MHK Martin
Матч за 5-6 место
Vienna Masters 6:12 Szcecin
Матч за 3-4 место
Saline Boys 8:9 Silesia Polska
15.06.2014 г.
Матч за 1-2 место
Budapest Old Boys 16:6 Odessa