sarahandball AviaPost Logo Gray  07            
3 bitex1
kornerbrend baufix1 logo

EHMC 2014 com

 

ehf-2

 

 

EUROPEAN HANDBALL MASTERS CHAMPIONSHIP 2014, PRAGUE

 

ehf  ОГЛАВЛЕНИЕ
ehf - Фото /Photo/
ehf - Мужчины 35+
ehf - Мужчины 45+
ehf - Мужчины 50+
ehf - Женщины 33+

ehf

- Женщины 43+
ehf - EHMC 2013

 

 

 История турнира:

austria 21.08-24.08.2003 г. Вена, Австрия
spain 24.05-27.05.2005 г. Граннолерс, Испания
hungary 23.05-25.05.2006 г. Гёер, Венгрия
poland 15.06-17.06.2007 г. Краков, Польша
sweden 04.09-07.09.2008 г. Мальмо, Швеция
denmark 25.06-27.06.2009 г. Колдинг, Дания
spain 18.06-20.06.2010 г. Берга, Испания
italy 13.09-18.09.2011 г. Лигнано, Италия
slovenia 15.06-17.06.2011 г. Любляны, Словения
italy 14.06-16.06.2013 г. Бриксен, Италия

  

 

ehf ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ в ПРАГЕ

 

 

Категории:

Категория Состав категории Возраст Ссылка
M35+ Мужчины 35+ рожд. до 31.12.79 /переход/
M45+ Мужчины 45+ рожд. до 31.12.69 /переход/
M50+ Мужчины 50+ рожд. до 31.12.64 /переход/
W33+ Женщины 33+ рожд. до 31.12.81 /переход/
W43+ Женщины 43+ рожд. до 31.12.71 /переход/

 

 Залы:

ЗАЛ АДРЕС
Sport hall Slavia Praha Prague 10, Vladivostocká 1460/10
Sport hall VŠE Třebešín Prague 3, Na Třebešíně 3215/1
Sport hall Chodov Prague 4, Mírového hnutí 2137
Sport hall ZŠ Kunratice Prague 4, Předškolní 420
Sport hall Sokol Vršovice Prague 10, Holandská 1

 

 

 Регламент игр:

Категория Игровое время Тайм аут
М 35+ 2 тайма Х 12 минут (без перерыва) нет
М 45+ 2 тайма Х 12 минут (без перерыва) нет
М 50+ 2 тайма Х 12 минут (без перерыва) нет
W 33+ 2 тайма Х 12 минут (без перерыва) нет
W 43+ 2 тайма Х 12 минут (без перерыва) нет
Финалы 2 тайма Х 20 минут (перерыв 5 мин.) 1 в каждом из таймов

 

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

- Протест в письменном виде подается не позднее 30 мин, с момента окончания встречи

- красная карточка означает пропуск следующей игры

 

Протест не принимается:

- на действия арбитра в конкретных игровых моментах

- касаемо игрового  расписания турнира

- о назначение арбитра на обслуживание игр

 

 

Программа турнира:

Дата Мероприятия

Четверг,

12.06.14

- Приезд команд

- Акредитация

- Брифинг

- Церемония открытия

- Дружественный ужин

Пятница,

13.06.14

- Игры группового этапа

Суббота

14.06.14

- Игры групового этапа

- Квалификация

- Субботняя ночная вечеринка

Воскресенье

15.06.2014

- Финальные игры

- Церемония закрытия