imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Tallin CUP 2014 (B"99)

 

 

THC 2014 logo sinine

 

 Юноши 1999 г.р.

 

Команды:

  Команда Место
belarus HC "SKA-Minsk" BLR  I
estonia Põlva Spordikool EST II
russian federation Primorskaya Saint-Petersburg RUS III
estonia Valga Käval EST IV
russian federation Kirovskaya Boys 00 RUS V
latvia Tērvete LV VI
estonia HC Tallas EST VII
finland Cocks FIN IIX
russian federation HC ENERGIYA VORONEZH RUS IX
belarus RCOR Handball Minsk BLR X
lithuania Molėtai SC LT XI
estonia Aruküla spordiklubi EST XII
estonia Kehra EST XIII
finland Cocks (2000) FIN XIV
finland If Helsinge Atlas rf FIN XV

 

 

 

 Группа А

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 Põlva Spordikool EST THC 2014 logo sinine 20:16 17:11 52:11 22:8 4 4 0 0

111-46 65

8
2 RCOR Handball Minsk BLR 16:20 THC 2014 logo sinine 10:13 16:6 18:12 4 2 0 2

60-51 9

4
3 HC ENERGIYA VORONEZH RUS 11:17 13:10 THC 2014 logo sinine 15:16 14:9 4 2 0 2

53-52 1

4
4 Tērvete LV 11:52 6:16 16:15 THC 2014 logo sinine 12:11 4 2 0 2

45-94 -49

4
5 Cocks (2000) FIN 8:22 12:18 9:14 11:12 THC 2014 logo sinine 4 0 0 4

40-66 -26

0

 

 

 Групповой этап:

Время Команда Счет Команда Площадка
07.06.2014 г.
11:00 Tērvete LV  16:15 HC ENERGIYA VORONEZH RUS 1
11:40 Cocks (2000) FIN  12:18  RCOR Handball Minsk BLR 1
15:40 Põlva Spordikool EST  20:16 RCOR Handball Minsk BLR 1
19:00 HC ENERGIYA VORONEZH RUS  14:9 Cocks (2000) FIN 1
19:40 Põlva Spordikool EST  52:11 Tērvete LV 1
08.06.2014 г.
10:00 Cocks (2000) FIN  8:22 Põlva Spordikool EST 1
10:40 RCOR Handball Minsk BLR  10:13 HC ENERGIYA VORONEZH RUS 1
13:20 RCOR Handball Minsk BLR  16:6 Tērvete LV 2
14:00 HC ENERGIYA VORONEZH RUS  11:17 Põlva Spordikool EST  
16:00 Tērvete LV  12:11 Cocks (2000) FIN 2

 

Группа B

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 Primorskaya Saint-Petersburg RUS THC 2014 logo sinine 11:11 15:14 19:13 22:8 4 3 1 0

67-46 21

7
2 HC "SKA-Minsk" BLR 11:11 THC 2014 logo sinine 18:12 21:12 10:5 4 3 1 0

60-40 20

7
3 HC Tallas EST 14:15 12:18 THC 2014 logo sinine 17:3 19:8 4 2 0 2

62-44 18

4
4 Aruküla spordiklubi EST 13:19 12:21 3:17 THC 2014 logo sinine 21:12 4 1 0 3

49-69 -20

2
5 If Helsinge Atlas rf FIN 8:22 5:10 8:19 12:21 THC 2014 logo sinine 4 0 0 4

33-72 -39

0

 

 

Время Команда Счет Команда Площадка
07.06.2014 г.
12:20 Primorskaya Saint-Petersburg RUS  19:13 Aruküla spordiklubi EST 1
13:00 If Helsinge Atlas rf FIN  5:10 HC "SKA-Minsk" BLR 1
16:20 HC Tallas EST  12:18 HC "SKA-Minsk" BLR 1
18:20 Primorskaya Saint-Petersburg RUS  22:8 If Helsinge Atlas rf FIN 2
19:00 HC Tallas EST  17:3 Aruküla spordiklubi EST 2
08.06.2014 г.
10:00 If Helsinge Atlas rf FIN  8:19 HC Tallas EST 2
10:40 HC "SKA-Minsk" BLR  11:11 Primorskaya Saint-Petersburg RUS 2
13:20 HC "SKA-Minsk" BLR  21:12 Aruküla spordiklubi EST 2
14:00 Primorskaya Saint-Petersburg RUS  15:14 HC Tallas EST 2
16:00 Aruküla spordiklubi EST  21:12 If Helsinge Atlas rf FIN 2

 

 

 

 

 

Группа С

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 Valga Käval EST THC 2014 logo sinine 15:13 14:20 15:9 16:10 4 3 0 1

60-52 8

6
2 Kirovskaya Boys 00 RUS 13:15 THC 2014 logo sinine 16:10 17:12 12:10 4 3 0 1

58-47 11

6
3 Cocks FIN  20:14 10:16 THC 2014 logo sinine 14:14 13:7 4 2 1 1

57-51 6

5
4 Molėtai SC LT  9:15 12:17 14:14 THC 2014 logo sinine 19:16 4 1 1 2

54-62 -8

3
5 Kehra EST 10:16 10:12 7:13 16:19 THC 2014 logo sinine 4 0 0 4

43-60 -17

0

 

 

Групповой этап:

Время Команда Счет Команда Площадка
07.06.2014
 11:00 Valga Käval EST  15:13  Kirovskaya Boys 00 RUS 2
 11:40 Cocks FIN  14:14 Molėtai SC LT

2

 15:00 Kirovskaya Boys 00 RUS   10:16 Cocks FIN  2
 15:40 Kehra EST  10:16 Valga Käval EST  2
 17:40 Kehra EST  16:19 Molėtai SC LT  2
08.06.2014
 10:00 Cocks FIN   13:7 Kehra EST  3
 10:40 Molėtai SC LT   12:17 Kirovskaya Boys 00 RUS 3
 13:20 Molėtai SC LT   9:15 Valga Käval EST 3
 14:00 Kirovskaya Boys 00 RUS   12:10 Kehra EST  3
 16:00  Valga Käval EST  14:20 Cocks FIN 3

 

 

Финальный этап:

Команда Счет Команда
08.06.2014 г.
Полуфиналы
Tērvete LV 12:16 Primorskaya Saint-Petersburg RUS
Põlva Spordikool EST 18:14 Valga Käval ESTА
Kirovskaya Boys 00 RUS 9:20 HC "SKA-Minsk" BLR

 

Финальный этап за 1-3 место

Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
1  HC "SKA-Minsk" BLR THC 2014 logo sinine 17:18 20:15 2 1 0 1

37-33 4

2
2  Põlva Spordikool EST 18:17 THC 2014 logo sinine 12:14 2 1 0 1

30-31 -1

2
3  Primorskaya Saint-Petersburg RUS 15:20 14:12 THC 2014 logo sinine 2 1 0 1

29-32 -3

2

 

Финальный этап за 4-6 место

Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
1  Kirovskaya Boys 00 RUS THC 2014 logo sinine 15:16 14:13 2 1 0 1

29-29 0

2
2  Valga Käval ESTА 16:15 THC 2014 logo sinine 13:14 2 1 0 1

29-29 0

2
3  Tērvete LV 13:14 14:13 THC 2014 logo sinine 2 1 0 1

27-27 0

2

 

Финальный этап за 7-9 место

Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
1  HC ENERGIYA VORONEZH RUS THC 2014 logo sinine 10:0 10:1 2 2 0 0

20-1 19

4
2  HC Tallas EST 0:10 THC 2014 logo sinine 13:8 2 1 0 1

13-18 -5

2
3  Cocks FIN 1:10 8:13 THC 2014 logo sinine 2 0 0 2

9-23 -14

0

 

Финальный этап за 10-12 место

Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
1  RCOR Handball Minsk BLR THC 2014 logo sinine 24:17 20:16 2 2 0 0

44-33 11

4
2  Molėtai SC LT 17:24 THC 2014 logo sinine 18:17 2 1 0 1

35-41 -6

2
3  Aruküla spordiklubi EST 16:20 17:18 THC 2014 logo sinine 2 0 0 2

33-38 -5

0

 

Финальный этап за 13-15 место

Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
1  Kehra EST THC 2014 logo sinine 18:16 16:11 2 2 0 0

34-27 7

4
2  Cocks FIN 16:18 THC 2014 logo sinine 16:15 2 1 0 1

32-33 -1

2
3  If Helsinge Atlas rf FIN 11:16 15:16 THC 2014 logo sinine 2 0 0 2

26-32 -6

0