sarahandball AviaPost Logo Gray  07            
3 bitex1
kornerbrend baufix1 logo

"Весенние ласточки", 2015 г. Дубна

 

 Flag of Dubna Moscow oblast 2003

 

Всероссийский турнир "Весенние ласточки", 2015

среди девочек 2004-2005 г.р.

14.05.-17.05.2015, г.Дубна

                                                                                                                                    

 

Содержание:

 
Турнир 2014 года

 

 

 

Состав участников, итоговые места:

   Команда Место
 volgograd ЦСП, г.Волгоград  GOLD
protvino СДЮСШОР г.Протвино bronze
101 СШ "Тушино 101", г.Москва silver
dolgopa ДЮСШ г.Долгопрудный IV
togliatti "Олимп", г.Тольятти V
Flag of Dubna Moscow oblast 2003 ДЮСШ "Волна", г.Дубна VI
Coat of Arms of Yaroslavl 1995 СДЮСШОР №9, г.Ярославль           
VII
bibirevo80 ГБУ САШ, г.Москва IIX

 

Турнирная таблица:

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1  protvino СДЮСШОР г.Протвино Flag of Dubna Moscow oblast 2003 10:7 8:5 8:8 15:12 18:4 12:4 13:8 7 6 1 0

84-48 36

13
2 volgogradЦСП, г.Волгоград 7:10 Flag of Dubna Moscow oblast 2003 9:3 10:6 13:8 12:3 9:1 10:5 7 6 0 1

70-36 34

12
3 101 СШ "Тушино 101", г.Москва 5:8 3:9 Flag of Dubna Moscow oblast 2003 8:4 12:10 12:6 15:6 11:3 7 5 0 2

66-46 20

10
4   dolgopa ДЮСШ г.Долгопрудный 8:8 6:10 4:8 Flag of Dubna Moscow oblast 2003 11:9 17:4 16:5 17:9 7 4 1 2

79-53 26

9
5  togliatti Олимп", г.Тольятти 12:15 8:13 10:12 9:11 Flag of Dubna Moscow oblast 2003 15:9 9:6 13:9 7 3 0 4

76-75 1

6
6 Flag of Dubna Moscow oblast 2003 ДЮСШ "Волна", г.Дубна 4:18 3:12 6:12 4:17 9:15 Flag of Dubna Moscow oblast 2003 8:7 5:5 7 1 1 5

39-86 -47

3
7
 Coat of Arms of Yaroslavl 1995 СДЮСШОР №9, г.Ярославль 4:12 1:9 6:15 5:16 6:9 7:8 Flag of Dubna Moscow oblast 2003 16:13 7 1 0 6

45-82 -37

2
8 bibirevo80 ГБУ САШ, г.Москва 8:13 5:10 3:11 9:17 9:13 5:5 13:16 Flag of Dubna Moscow oblast 2003 7 0 1 6

52-85 -33

1

 

 

Расписание и результаты игр:

Время Команда    
 Счет
Команда          
14.05.2015, четверг
11:30 Flag of Dubna Moscow oblast 2003 ДЮСШ "Волна", г.Дубна

3:12

volgograd ЦСП, г.Волгоград                                     
12:15 101 СШ "Тушино 101", г.Москва

15:6

 Coat of Arms of Yaroslavl 1995 СДЮСШОР №9, г.Ярославль
13:00  dolgopa ДЮСШ г.Долгопрудный 

17:9

bibirevo80 ГБУ САШ, г.Москва
14:15  protvino СДЮСШОР г.Протвино

15:12

 togliatti Олимп", г.Тольятти
15:00  dolgopa ДЮСШ г.Долгопрудный

17:4

 Flag of Dubna Moscow oblast 2003 ДЮСШ "Волна", г.Дубна
15:45   Coat of Arms of Yaroslavl 1995 СДЮСШОР №9, г.Ярославль

16:13

bibirevo80 ГБУ САШ, г.Москва
 16:30 volgograd ЦСП, г.Волгоград     7:10  protvino СДЮСШОР г.Протвино
17:15 101 СШ "Тушино 101", г.Москва     12:10  togliatti Олимп", г.Тольятти
  15.05.2015, пятница
11:00  101 СШ "Тушино 101", г.Москва  11:3 bibirevo80 ГБУ САШ, г.Москва
11:50  protvino СДЮСШОР г.Протвино  8:8 dolgopa ДЮСШ г.Долгопрудный
12:40  volgogradЦСП, г.Волгоград 13:8 togliatti Олимп", г.Тольятти
 13:30  Flag of Dubna Moscow oblast 2003 ДЮСШ "Волна", г.Дубна  8:7  Coat of Arms of Yaroslavl 1995 СДЮСШОР №9, г.Ярославль
14:20 101 СШ "Тушино 101", г.Москва  5:8 protvino СДЮСШОР г.Протвино
15:10 volgogradЦСП, г.Волгоград  10:5 bibirevo80 ГБУ САШ, г.Москва
16:00  togliatti Олимп", г.Тольятти  15:9  Flag of Dubna Moscow oblast 2003 ДЮСШ "Волна", г.Дубна
16:50  Coat of Arms of Yaroslavl 1995 СДЮСШОР №9, г.Ярославль  5:16  dolgopa ДЮСШ г.Долгопрудный
17:50 Товарищеская игра тренерского состава
16.05.2015, суббота
11:00  dolgopa ДЮСШ г.Долгопрудный  6:10 volgogradЦСП, г.Волгоград
11:50 101 СШ "Тушино 101", г.Москва  12:6 Flag of Dubna Moscow oblast 2003 ДЮСШ "Волна", г.Дубна
12:40 bibirevo80 ГБУ САШ, г.Москва  8:13 protvino СДЮСШОР г.Протвино
13:30  togliatti Олимп", г.Тольятти 9:6  Coat of Arms of Yaroslavl 1995 СДЮСШОР №9, г.Ярославль
14:20  dolgopa ДЮСШ г.Долгопрудный  4:8 101 СШ "Тушино 101", г.Москва
15:10  protvino СДЮСШОР г.Протвино 18:4  Flag of Dubna Moscow oblast 2003 ДЮСШ "Волна", г.Дубна
 16:00 volgogradЦСП, г.Волгоград  9:1  Coat of Arms of Yaroslavl 1995 СДЮСШОР №9, г.Ярославль
 16:50 bibirevo80 ГБУ САШ, г.Москва 9:13  togliatti Олимп", г.Тольятти
 17.05.2015, воскресенье
08:30  togliatti Олимп", г.Тольятти  9:11  dolgopa ДЮСШ г.Долгопрудный
9:15 volgogradЦСП, г.Волгоград  9:3 101 СШ "Тушино 101", г.Москва
10:00  Coat of Arms of Yaroslavl 1995 СДЮСШОР №9, г.Ярославль 4:12  protvino СДЮСШОР г.Протвино
10:45 bibirevo80 ГБУ САШ, г.Москва 5:5  Flag of Dubna Moscow oblast 2003 ДЮСШ "Волна", г.Дубна
   ФИНАЛ
матч за 3-4 место
11:30 101 СШ "Тушино 101", г.Москва 10:8 dolgopa ДЮСШ г.Долгопрудный
матч за 1-2 место
12:15 protvino СДЮСШОР г.Протвино 8:13 volgogradЦСП, г.Волгоград