imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Первая лига по гандболу 2018-19, Женщины

 

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1  Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999МБУ СШОР "Ровесник", Крымск logogr         52:28 35:20   2 2 0 0

87-48 39

4
2  200px-Coat of Arms of Krasnodar KrayКраснодар, Краснодар   logogr       27:26   38:16 2 2 0 0

65-42 23

4
3  "Медведовская", Тимашевский район     logogr 31:19       31:23 2 2 0 0

62-42 20

4
4  ГК "КАЗАЧКА  СШОР 2", Новочеркасск     19:31 logogr 31:13       2 1 0 1

50-44 6

2
5   ГК "ТАВРИДА", р-ка Крым       13:31 logogr   10:0   2 1 0 1

23-31 -8

2
6  Павловчанка, Павловский район 28:52 26:27       logogr     2 0 0 2

54-79 -25

0
7  Ust labinsk city coa 2010 МО Усть-Лабинский район, Усть- Лабинск 20:35       0:10   logogr   2 0 0 2

20-45 -25

0
8 rostovРостов СШ 13, Ростов-на-Дону   16:38 23:31         logogr 2 0 0 2

39-69 -30

0

 

- ПОДРОБНОСТИ ПЕРВОГО ТУРА

- ПОДРОБНОСТИ ВТОРОГО ТУРА

 

Расписание и результат игр. ПЕРВЫЙ КРУГ

Дата   Команда  Счет Команда  Судьи
ПЕРВЫЙ ТУР
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ
29.09.2018 13:00   Ust labinsk city coa 2010 МО Усть-Лабиский район, Усть-Лабинск

20:35

(10:17)

Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999МБУ СШОР "Ровесник", Крымск

Матусевич

Проскурин

ПАВЛОВСКАЯ
29.09.2018 13:00  Павловчанка, Павловский район

26:27

(12:12)

 200px-Coat of Arms of Krasnodar KrayКраснодар, Краснодар

Пихтярев

Фоменко 

МЕДВЕДОВСКАЯ
29.09.2018  13:00  "Медведовская", Тимашевский район

 31:23

(11:6)

Ростов СШ 13, Ростов-на-Дону

Матусевич

Копаненко

                                         РЕСПУБЛИКА КРЫМ  
 29.09.2018  10:00 ГК "ТАВРИДА", р-ка Крым

 13:31

(8:20)

 ГК "КАЗАЧКА  СШОР 2", Новочеркасск

Юрьев

Голунов

ВТОРОЙ ТУР 
КРЫМСК
06.10.2018 13:00 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999МБУ СШОР "Ровесник", Крымск

52:28

(27:15)

Павловчанка, Павловский район

Подставкин

Котричев

КРАСНОДАР
06.10.2018 13:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar KrayКраснодар, Краснодар

38:16

(20:9)

rostov Ростов СШ-13, Ростов-на-Дону

Ханмагомедов

Будагов

РЕСПУБЛИКА КРЫМ
07.10.2018 10:00 ГК "ТАВРИДА", р-ка Крым 10:0 Ust labinsk city coa 2010 МО Усть-Лабиский район, Усть-Лабинск

Техническое поражение

в связи с неявкой команды

МЕДВЕДОВСКАЯ
14.10.2018 13:00 "Медведовская", Тимашевский район

31:19

(13:9)

 ГК "КАЗАЧКА  СШОР 2", Новочеркасск

Пихтярев

Фоменко

ТРЕТИЙ ТУР
НОВОЧЕРКАССК
20.10.2018   13:00  ГК "КАЗАЧКА  СШОР 2", Новочеркасск 0:0 rostov Ростов 13-1, Ростов-на-Дону

 

КРАСНОДАР
20.10.2018 13:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar KrayКраснодар, Краснодар 0:0 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999МБУ СШОР "Ровесник", Крымск

 

ПАВЛОВСКАЯ

20.10.2018 13:00 Павловчанка, Павловский район 0:0 МО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск

 

 РЕСПУБЛИКА КРЫМ
21.10.2018  10:00   ГК "ТАВРИДА", р-ка Крым 0:0   "Медведовская", Тимашевский район  
     ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР
    КРЫМСК
10.11.2018 13:00  Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999МБУ СШОР "Ровесник", Крымск  0:0
ГК "КАЗАЧКА  СШОР 2", Новочеркасск

 

КРАСНОДАР
10.11.2018 13:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar KrayКраснодар, Краснодар 0:0 Ust labinsk city coa 2010 МО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск

 

ПАВЛОВСКАЯ
10.11.2018 13:00 Павловчанка, Павловский район 0:0 "Медведовская", Тимашевский район

 

РЕСПУБЛИКА КРЫМ
11.11.2018 10:00  ГК "ТАВРИДА", р-ка Крым 0:0  Ростов 13, Ростов-на-Дону

 

ПЯТЫЙ ТУР    
 ПАВЛОВСКАЯ
24.11.2018 13:00  Павловчанка, Павловский район  0:0
ГК "КАЗАЧКА  СШОР 2", Новочеркасск

 

УСТЬ ЛАБИНСК
24.11.2018 13:00 Ust labinsk city coa 2010 МО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск 0:0 rostov Ростов 13-, Ростов-на-Дону

 

МЕДВЕДОВСКОЕ

24.11.2018 13:00 "Медведовская", Тимашевский район 0:0 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999МБУ СШОР "Ровесник", Крымск

 

КРЫМ
25.11.2018 10:00 ГК "ТАВРИДА", р-ка Крым 0:0 200px-Coat of Arms of Krasnodar KrayКраснодар, Краснодар  
ШЕСТОЙ ТУР
КРЫМСК
01.12.2018 13:00 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999МБУ СШОР "Ровесник", Крымск 0:0 rostov Ростов 13-, Ростов-на-Дону

 

КРАСНОДАР
01.12.2018 13:00  200px-Coat of Arms of Krasnodar KrayКраснодар 0:0  ГК "КАЗАЧКА  СШОР 2", Новочеркасск

 

МЕДВЕДОВСКАЯ

01.12.2018 13:00 "Медведовская", Тимашевский район 0:0 Ust labinsk city coa 2010 МО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск  

РЕСПУБЛИКА КРЫМ

02.12.2018 10:00 ГК "ТАВРИДА", р-ка Крым 0:0 Павловчанка, Павловский район  
СЕДЬМОЙ ТУР
ПАВЛОВСКАЯ
15.12.2018 13:00 Павловчанка, Павловский район 0:0 rostov Ростов 13-, Ростов-на-Дону

 

УСТЬ ЛАБИНСК
15.12.2018 13:00 Ust labinsk city coa 2010 МО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск 0:0 ГК "КАЗАЧКА  СШОР 2", Новочеркасск

 

МЕДВЕДОВСКАЯ
15.12.2018 13:00 "Медведовская", Тимашевский район 0:0 200px-Coat of Arms of Krasnodar KrayКраснодар  
РЕСПУБЛИКА КРЫМ
16.12.2018 10:00 ГК "ТАВРИДА", р-ка Крым 0:0 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999МБУ СШОР "Ровесник", Крымск  

 

Расписание и результат игр. ВТОРОЙ КРУГ

 

Дата   Команда  Счет Команда  Судьи
ВОСЬМОЙ ТУР ТУР
КРЫМСК
19.01.2019 13:00  Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999 МБУ СШОР "Ровесник", Крымск 0:0 Ust labinsk city coa 2010 МО Усть-Лабиский район, Усть-Лабинск

 

КРАСНОДАР
19.01.2019 13:00  200px-Coat of Arms of Krasnodar KrayКраснодар, Краснодар 0:0  Павловчанка, Павловский район

 

РОСТОВ-НА ДОНУ
19.01.2019  13:00  "rostov Ростов СШ-13, Ростов-на-Дону  0:0 "Медведовская", Тимашевский район

 

                                   НОВОЧЕРКАССК  
 20.01.2019  10:00 ГК "КАЗАЧКА  СШОР 2", Новочеркасск  0:0  ГК "ТАВРИДА", р-ка Крым

 

ДЕВЯТЫЙ ТУР
ПАВЛОВСКАЯ
02.02.2019 13:00 Павловчанка, Павловский район 0:0 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999МБУ СШОР "Ровесник", Крымск

 

РОСТОВ-НА -ДОНУ
02.02.2019 13:00 rostov Ростов СШ-13, Ростов-на-Дону 0:0 200px-Coat of Arms of Krasnodar KrayКраснодар, Краснодар

 

НОВОЧЕРКАССК
02.02.2019 13:00 ГК "КАЗАЧКА  СШОР 2", Новочеркасск 0:0 "Медведовская", Тимашевский район

 

УСТЬ-ЛАБИНСК
03.02.2019 10:00 МО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск 0:0  ГК "ТАВРИДА", р-ка Крым

 

ДЕСЯТЫЙ ТУР
РОСТОВ-НА-ДОНУ
16.02.2019   13:00  rostov Ростов 13, Ростов-на-Дону 0:0 ГК "КАЗАЧКА  СШОР 2", Новочеркасск

 

КРЫМСК
16.02.2019 13:00 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999МБУ СШОР "Ровесник", Крымск 0:0 200px-Coat of Arms of Krasnodar KrayКраснодар, Краснодар

 

УСТЬ-ЛАБИНСК

16.02.2019 13:00 МО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск 0:0 Павловчанка, Павловский район

 

МЕДВЕДОВСКАЯ
17.02.2019  10:00   "Медведовская", Тимашевский район 0:0   ГК "ТАВРИДА", р-ка Крым  
     ОДИНАДЦАТЫЙ ТУР
  НОВОЧЕРКАССК
02.03.2019 13:00  ГК "КАЗАЧКА  СШОР 2", Новочеркасск  0:0
Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999МБУ СШОР "Ровесник", Крымск

 

УСТЬ-ЛАБИНСК
02.03.2019 13:00 Ust labinsk city coa 2010 МО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск 0:0 200px-Coat of Arms of Krasnodar KrayКраснодар, Краснодар

 

МЕДВЕДОВСКАЯ
02.03.2019 13:00 "Медведовская", Тимашевский район 0:0 Павловчанка, Павловский район

 

РОСТОВ-НА-ДОНУ
03.03.2019 10:00 rostov Ростов 13-, Ростов-на-Дону 0:0   ГК "ТАВРИДА", р-ка Крым

 

ДВЕНАДЦАТЫЙ ТУР    
 НОВОЧЕРКАССК
16.03.2019 13:00  ГК "КАЗАЧКА  СШОР 2", Новочеркасск  0:0
Павловчанка, Павловский район

 

РОСТОВ НА ДОНУ
16.03.2019 13:00 rostov Ростов 13, Ростов-на-Дону 0:0 Ust labinsk city coa 2010 МО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск

 

КРЫМСК

16.03.2019 13:00 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999МБУ СШОР "Ровесник", Крымск 0:0 "Медведовская", Тимашевский район

 

КРЫМ
17.03.2019 10:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar KrayКраснодар, Краснодар 0:0 ГК "ТАВРИДА", р-ка Крым  
ТРИНАДЦТЫЙ ТУР
РОСТОВ НА ДОНУ
06.04.2019 13:00 rostov Ростов 13-, Ростов-на-Дону 0:0 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999МБУ СШОР "Ровесник", Крымск

 

НОВОЧЕРКАССК
06.04.2019 13:00   ГК "КАЗАЧКА  СШОР 2", Новочеркасск 0:0 200px-Coat of Arms of Krasnodar KrayКраснодар, Краснодар

 

УСТЬ ЛАБИНСК

06.04.2019 13:00 Ust labinsk city coa 2010 МО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск 0:0 "Медведовская", Тимашевский район  

ПАВЛОВСКАЯ

07.04.2019 10:00 Павловчанка, Павловский район 0:0 ГК "ТАВРИДА", р-ка Крым  
ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ТУР
РОСТОВ НА ДОНУ
20.04.2019 13:00 rostov Ростов 13-, Ростов-на-Дону 0:0 Павловчанка, Павловский район

 

НОВОЧЕРКАССК
20.04.2019 13:00 ГК "КАЗАЧКА  СШОР 2", Новочеркасск 0:0 Ust labinsk city coa 2010 МО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск

 

КРАСНОДАР
20.04.2019 13:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar KrayКраснодар, Краснодар 0:0 "Медведовская", Тимашевский район  
КРЫМСК
21.04.2019 10:00 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999МБУ СШОР "Ровесник", Крымск 0:0 ГК "ТАВРИДА", р-ка Крым