imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Чемпионат России Первая лига по гандболу 2018-19, Женщины (ЮГ)

 

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1  "Медведовская", Тимашевский район logogr 31:19
0:10
34:28
24:31
20:14
22:20
31:27
33:30
38:27
32:20
38:29
27:19
31:23
34:24
14 12 0 2

395-321 74

24
2  ГК "КАЗАЧКА  СШОР 2", Новочеркасск 19:31
10:0
logogr 36:39
32:29
19:19
30:18
26:20
33:27
31:13
46:15
31:19
10:0
39:28
43:28
14 11 1 2

405-286 119

23
3  Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999МБУ СШОР "Ровесник", Крымск 28:34
31:24
39:36
29:32
logogr 30:32
40:35
52:28
36:30
47:21
10:0
35:20
42:27
63:22
34:23
14 11 0 3

516-364 152

22
4  200px-Coat of Arms of Krasnodar KrayКраснодар, Краснодар 14:20
20:22
19:19
18:30
32:30
35:40
logogr 27:26
35:32
41:21
46:16
39:17
25:32
38:16
10:0
14 8 1 5

399-321 78

17
5  Павловчанка, Павловский район 27:31
30:33
20:26
27:33
28:52
30:36
26:27
32:35
logogr 0:10
10:0
33:21
37:17
51:24
46:29
14 5 0 9

397-374 23

10
6   ГК "ТАВРИДА", р-ка Крым 27:38
20:32
13:31
15:46
21:47
0:10
21:41
16:46
10:0
0:10
logogr 10:0
24:26
10:0
27:20
14 4 0 10

214-347 -133

8
7  Ust labinsk city coa 2010 МО Усть-Лабинский район, Усть- Лабинск 29:38
19:27
19:31
0:10
20:35
27:42
17:39
32:25
21:33
17:37
0:10
26:24
logogr 32:24
30:27
14 4 0 10

289-402 -113

8
8 rostovРостов СШ 13, Ростов-на-Дону 23:31
24:34
28:39
28:43
22:63
23:34
16:38
0:10
24:51
29:46
0:10
20:27
24:32
27:30
logogr 14 0 0 14

288-488 -200

0

 

- ПОДРОБНОСТИ ПЕРВОГО ТУРА

- ПОДРОБНОСТИ ВТОРОГО ТУРА

- ПОДРОБНОСТИ ТРЕТЬЕГО ТУРА

- ПОДРОБНОСТИ ЧЕТВЁРТОГО ТУРА

- ПОДРОБНОСТИ ПЯТОГО ТУРА

- ПОДРОБНОСТИ ШЕСТОГО ТУРА

- ПОДРОБНОСТИ СЕДЬМОГО ТУРА

- ПОДРОБНОСТИ ВОСЬМОГО ТУРА

- ПОДРОБНОСТИ ДЕВЯТОГО ТУРА

- ПОДРОБНОСТИ ДЕСЯТОГО ТУРА

-ПОДРОБНОСТИ ОДИНАДЦАТОГО ТУРА

-ПОДРОБНОСТИ ДВЕНАДЦАТОГО ТУРА

-ПОДРОБНОСТИ ТРИНАДЦАТОГО ТУРА

 

Расписание и результат игр. ПЕРВЫЙ КРУГ

Дата   Команда  Счет Команда  Судьи
ПЕРВЫЙ ТУР
УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ
29.09.2018 13:00   Ust labinsk city coa 2010 МО Усть-Лабиский район, Усть-Лабинск

20:35

(10:17)

Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999МБУ СШОР "Ровесник", Крымск

Матусевич

Проскурин

ПАВЛОВСКАЯ
29.09.2018 13:00  Павловчанка, Павловский район

26:27

(12:12)

 200px-Coat of Arms of Krasnodar KrayКраснодар, Краснодар

Пихтярев

Фоменко 

МЕДВЕДОВСКАЯ
29.09.2018  13:00  "Медведовская", Тимашевский район

 31:23

(11:6)

Ростов СШ 13, Ростов-на-Дону

Матусевич

Копаненко

                                         РЕСПУБЛИКА КРЫМ  
 29.09.2018  10:00 ГК "ТАВРИДА", р-ка Крым

 13:31

(8:20)

 ГК "КАЗАЧКА  СШОР 2", Новочеркасск

Юрьев

Голунов

ВТОРОЙ ТУР 
КРЫМСК
06.10.2018 13:00 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999МБУ СШОР "Ровесник", Крымск

52:28

(27:15)

Павловчанка, Павловский район

Подставкин

Котричев

КРАСНОДАР
06.10.2018 13:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar KrayКраснодар, Краснодар

38:16

(20:9)

rostov Ростов СШ-13, Ростов-на-Дону

Ханмагомедов

Будагов

РЕСПУБЛИКА КРЫМ
07.10.2018 10:00 ГК "ТАВРИДА", р-ка Крым 10:0 Ust labinsk city coa 2010 МО Усть-Лабиский район, Усть-Лабинск

Техническое поражение

в связи с неявкой команды

МЕДВЕДОВСКАЯ
14.10.2018 13:00 "Медведовская", Тимашевский район

31:19

(13:9)

 ГК "КАЗАЧКА  СШОР 2", Новочеркасск

Пихтярев

Фоменко

ТРЕТИЙ ТУР
НОВОЧЕРКАССК
20.10.2018   13:00  ГК "КАЗАЧКА  СШОР 2", Новочеркасск

39:28

(22:11)

rostov Ростов 13-1, Ростов-на-Дону

Юрьев 

Голунов

КРАСНОДАР
20.10.2018 13:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar KrayКраснодар, Краснодар

32:30

(12:15)

Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999МБУ СШОР "Ровесник", Крымск

Журман

Зайцева 

ПАВЛОВСКАЯ

20.10.2018 13:00 Павловчанка, Павловский район

33:21

(11:10)

МО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск

Пихтярев

Фоменко

 РЕСПУБЛИКА КРЫМ
21.10.2018  10:00   ГК "ТАВРИДА", р-ка Крым

27:38

(12:17)

 "Медведовская", Тимашевский район

Прядко

Перегудов

     ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР
    КРЫМСК
10.11.2018 13:00  Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999МБУ СШОР "Ровесник", Крымск

 39:36

(21:17)

ГК "КАЗАЧКА  СШОР 2", Новочеркасск

Пяхтярев

Фоменко

КРАСНОДАР
10.11.2018 13:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar KrayКраснодар, Краснодар

39:17

(16:10)

Ust labinsk city coa 2010 МО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск

Будагов

Ханмагомедов

ПАВЛОВСКАЯ
10.11.2018 13:00 Павловчанка, Павловский район

27:31

(14:15)

"Медведовская", Тимашевский район

Пихтярев

Фоменко

РЕСПУБЛИКА КРЫМ
11.11.2018 10:00  ГК "ТАВРИДА", р-ка Крым 10:0  Ростов 13, Ростов-на-Дону

 Техническое поражение

в связи с неявкой команды

ПЯТЫЙ ТУР    
 ПАВЛОВСКАЯ
24.11.2018 13:00  Павловчанка, Павловский район

 20:26

(7:10)

ГК "КАЗАЧКА  СШОР 2", Новочеркасск

Фоменко

Пихтярев

УСТЬ ЛАБИНСК
24.11.2018 13:00 Ust labinsk city coa 2010 МО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск

32:24

(19:12)

rostov Ростов 13-, Ростов-на-Дону

Ловлин

Проскурин

МЕДВЕДОВСКОЕ

24.11.2018 13:00 "Медведовская", Тимашевский район

34:28

(17:15)

Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999МБУ СШОР "Ровесник", Крымск

Пихтярев

Фоменко

КРЫМ
25.11.2018 10:00 ГК "ТАВРИДА", р-ка Крым

21:41

(11:18)

200px-Coat of Arms of Krasnodar KrayКраснодар, Краснодар

Прядко

Перегудов

ШЕСТОЙ ТУР
КРЫМСК
01.12.2018 13:00 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999МБУ СШОР "Ровесник", Крымск

63:22

(33:9)

rostov Ростов 13-, Ростов-на-Дону

Пихтярев


Фоменко

КРАСНОДАР
01.12.2018 13:00  200px-Coat of Arms of Krasnodar KrayКраснодар

19:19

(9:7)

 ГК "КАЗАЧКА  СШОР 2", Новочеркасск

Ханмагомедов

Журман

МЕДВЕДОВСКАЯ

01.12.2018 13:00 "Медведовская", Тимашевский район

38:29

(17:14)

Ust labinsk city coa 2010 МО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск Копаненко

РЕСПУБЛИКА КРЫМ

02.12.2018 10:00 ГК "ТАВРИДА", р-ка Крым 10:0 Павловчанка, Павловский район

 Техническое поражение

в связи с неявкой команды

СЕДЬМОЙ ТУР
ПАВЛОВСКАЯ
15.12.2018 13:00 Павловчанка, Павловский район

51:24

(27:11)

rostov Ростов 13-, Ростов-на-Дону

Пихтярев

Фоменко

УСТЬ ЛАБИНСК
15.12.2018 13:00 Ust labinsk city coa 2010 МО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск

19:31

(6:14)

ГК "КАЗАЧКА  СШОР 2", Новочеркасск

Ловлин

Проскурина

МЕДВЕДОВСКАЯ
15.12.2018 13:00 "Медведовская", Тимашевский район

20:14

(12:4)

200px-Coat of Arms of Krasnodar KrayКраснодар

Пихтярев 

Фоменко

РЕСПУБЛИКА КРЫМ
16.12.2018 10:00 ГК "ТАВРИДА", р-ка Крым

21:47

(14:23)

Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999МБУ СШОР "Ровесник", Крымск

Прядко

Перегудов

 

Расписание и результат игр. ВТОРОЙ КРУГ

 

Дата   Команда  Счет Команда  Судьи
ВОСЬМОЙ ТУР ТУР
КРЫМСК
19.01.2019 13:00  Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999 МБУ СШОР "Ровесник", Крымск

42:27

(23:18)

Ust labinsk city coa 2010 МО Усть-Лабиский район, Усть-Лабинск

Пихтярев

Фоменко

КРАСНОДАР
19.01.2019 13:00  200px-Coat of Arms of Krasnodar KrayКраснодар, Краснодар

35:32

(20:14)

 Павловчанка, Павловский район

Подставкин

Журман

РОСТОВ-НА ДОНУ
19.01.2019  13:00  "rostov Ростов СШ-13, Ростов-на-Дону

 24:34

(15:18)

"Медведовская", Тимашевский район

Обирин

Цыблин

                                   НОВОЧЕРКАССК  
 20.01.2019  10:00 ГК "КАЗАЧКА  СШОР 2", Новочеркасск

 46:15

(23:5)

 ГК "ТАВРИДА", р-ка Крым

Мишин

Перегудов

ДЕВЯТЫЙ ТУР
ПАВЛОВСКАЯ
02.02.2019 13:00 Павловчанка, Павловский район

30:36

(16:19)

Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999МБУ СШОР "Ровесник", Крымск

Фоменко

Браславец

РОСТОВ-НА -ДОНУ
02.02.2019 13:00 rostov Ростов СШ-13, Ростов-на-Дону 0:10 200px-Coat of Arms of Krasnodar KrayКраснодар, Краснодар

Техническое поражение в 

связи с отказом от проведения игры

НОВОЧЕРКАССК
02.02.2019 13:00 ГК "КАЗАЧКА  СШОР 2", Новочеркасск 10:0 "Медведовская", Тимашевский район

 Техническое поражение

в связи с неявкой команды

УСТЬ-ЛАБИНСК
03.02.2019 10:00 МО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск

26:24

(13:11)

 ГК "ТАВРИДА", р-ка Крым

Ловлина

Проскурин

ДЕСЯТЫЙ ТУР
РОСТОВ-НА-ДОНУ
16.02.2019   13:00  rostov Ростов 13, Ростов-на-Дону

28:43

(16:21)

ГК "КАЗАЧКА  СШОР 2", Новочеркасск

Горшкова

Мирзалиева

КРЫМСК
16.02.2019 13:00 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999МБУ СШОР "Ровесник", Крымск

40:35

(17:17)

200px-Coat of Arms of Krasnodar KrayКраснодар, Краснодар

Пихтярев

Фоменко

УСТЬ-ЛАБИНСК

16.02.2019 13:00 МО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск

17:37

(6:18)

Павловчанка, Павловский район

Ловлин

Проскурин

МЕДВЕДОВСКАЯ
17.02.2019  10:00   "Медведовская", Тимашевский район

32:20 

(19:14)

 ГК "ТАВРИДА", р-ка Крым

Матусевич

Копаненко

     ОДИНАДЦАТЫЙ ТУР
  НОВОЧЕРКАССК
02.03.2019 13:00  ГК "КАЗАЧКА  СШОР 2", Новочеркасск

 32:29

(17:17)

Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999МБУ СШОР "Ровесник", Крымск

Панкратов 

Мишин

УСТЬ-ЛАБИНСК
02.03.2019 13:00 Ust labinsk city coa 2010 МО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск

32:25

(18:11)

200px-Coat of Arms of Krasnodar KrayКраснодар, Краснодар

Ловлин

Проскурин

МЕДВЕДОВСКАЯ
02.03.2019 13:00 "Медведовская", Тимашевский район

33:30

(15:14)

Павловчанка, Павловский район

Пихтярев

Фоменко

РОСТОВ-НА-ДОНУ
03.03.2019 10:00 rostov Ростов 13-, Ростов-на-Дону

27:20

(12:18)

  ГК "ТАВРИДА", р-ка Крым

Прядко 

Перегудов

ДВЕНАДЦАТЫЙ ТУР    
 НОВОЧЕРКАССК
16.03.2019 13:00  ГК "КАЗАЧКА  СШОР 2", Новочеркасск

 33:27

(14:17)

Павловчанка, Павловский район

Перегудов

Панихин

РОСТОВ НА ДОНУ
16.03.2019 13:00 rostov Ростов 13, Ростов-на-Дону

27:30

(15:17)

Ust labinsk city coa 2010 МО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск

Прядко

перегудов

КРЫМСК

16.03.2019 13:00 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999МБУ СШОР "Ровесник", Крымск

31:24

(17:12)

"Медведовская", Тимашевский район

Пихтярев

Фоменко

КРЫМ
17.03.2019 10:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar KrayКраснодар, Краснодар

46:16

(21:5)

ГК "ТАВРИДА", р-ка Крым

Подставкин

Журман

ТРИНАДЦТЫЙ ТУР
РОСТОВ НА ДОНУ
06.04.2019 13:00 rostov Ростов 13-, Ростов-на-Дону

23:34

(11:23)

Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999МБУ СШОР "Ровесник", Крымск

Прядко

Перегудов

НОВОЧЕРКАССК
06.04.2019 13:00   ГК "КАЗАЧКА  СШОР 2", Новочеркасск

30:18

(15:6)

200px-Coat of Arms of Krasnodar KrayКраснодар, Краснодар

Мишин

Перегудов

УСТЬ ЛАБИНСК

06.04.2019 13:00 Ust labinsk city coa 2010 МО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск

19:27

(7:11)

"Медведовская", Тимашевский район

Ловлин

Проскурин

ПАВЛОВСКАЯ

07.04.2019 10:00 Павловчанка, Павловский район 10:0 ГК "ТАВРИДА", р-ка Крым

 Техническое поражение

в связи с неявкой команды

ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ТУР
РОСТОВ НА ДОНУ
20.04.2019 13:00 rostov Ростов 13-, Ростов-на-Дону

29:46

(13:24)

Павловчанка, Павловский район

Прядко

Перегудов

НОВОЧЕРКАССК
20.04.2019 13:00 ГК "КАЗАЧКА  СШОР 2", Новочеркасск 10:0 Ust labinsk city coa 2010 МО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск

Тезническое поражение

в связи с неявкой команды

КРАСНОДАР
20.04.2019 13:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar KrayКраснодар, Краснодар

20:22

(8:14)

"Медведовская", Тимашевский район

Ханмагомедов

Журман

КРЫМСК
21.04.2019 10:00 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999МБУ СШОР "Ровесник", Крымск 10:0 ГК "ТАВРИДА", р-ка Крым

Техническое поражение

в связи с неявкой команды