imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

 

 

 

   fed

 

                                                                           Первенство РОССИИ по гандболу

                                                                                           ПЕРВАЯ ЛИГА

                                                                                            сезон 2019-20

                                                                                                 женщины

                                                                                                   зона ЮГ          

70255070319399

 

 

 

 

qYFNAXO0p8A

kazachka2

 

Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999

 

medved

 

Krasnodar

 

90px-Coat of Arms of Volgograd

Турнирная таблица 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1  200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray   "КУБАНЬ-3-ДЮСШ", г.Краснодар logogr 24:18
29:18
27:22
0:10
18:16 35:26
0:10
33:15
40:32
0:10 10 7 0 3

206-177 29

14
2  Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999   МБУ СШОР "Ровесник", г. Крымск  18:24
18:29
logogr 35:32 32:25 10:0 48:25
31:26
42:29 8 6 0 2

234-190 44

12
3  kazachka2   ГК "Казачка СШОР№2", г.Новочеркасск 22:27
10:0
32:35 logogr 26:31
35:26
35:33 27:29
10:0
33:15 9 5 0 4

230-196 34

10
4  medved  "Медведовская", Тимашевский р-н 16:18 25:32 31:26
26:35
logogr 22:21 27:21 22:13
10:0
8 5 0 3

179-166 13

10
5 225px-Flag of Volgograd.svg  "СШОР-Волгоград", г.Волгоград 26:35
10:0
0:10 33:35 21:22 logogr 10:0
27:23
0:10
10:0
9 4 0 5

137-135 2

8
6   200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray   ГК "Краснодар", г.Краснодар 15:33
32:40
25:48
26:31
29:27
0:10
21:27 0:10
23:27
logogr 26:24
40:15
11 3 0 8

237-292 -55

6
7  qYFNAXO0p8A  ГК "ТАВРИДА", р-ка Крым  10:0 29:42 15:33 13:22
0:10
10:0
0:10
24:26
15:40
logogr 9 2 0 7

116-183 -67

4

 

+ ЗОНА ЦЕНТР

+ ПРЕССА О НАС

+ ПОДРОБНОСТИ 1-ГО ТУРА

+ ПОДРОБНОСТИ 2-ГО ТУРА

+ ПОДРОБНОСТИ 3-ГО ТУРА

+ ПОДРОБНОСТИ 4-ГО ТУРА

+ПОДРОБНОСТИ 5-ГО ТУРА

+ПОДРОБНОСТИ 6-ГО ТУРА

+ПОДРОБНОСТИ 7-ГО ТУРА

 
 
 

Расписание и результат игр. ПЕРВЫЙ КРУГ

Дата            Команда  Счет Команда    Судьи  
ПЕРВЫЙ ТУР
КРАСНОДАР
05.10.2019 13:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray
 "КУБАНЬ-3-ДЮСШ"

24:18

(12:8)

МБУ СШОР "Ровесник"

Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999

 Крикун А.С

 Эклард С.О.

clipboard-outline 48px 
 РЕСПУБЛИКА КРЫМ 
20.10.2019  10:00 qYFNAXO0p8A
ГК "ТАВРИДА"

 24:26

(11:13)

ГК "Краснодар" 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray

Тузов И.В.

 Паздерский А.С.

clipboard-outline 48pxvideo-outline 48px

МЕДВЕДОВСКАЯ

05.10.2019 13:00  Flag Timashevsk "Медведовская"

22:21

(12:11)

"СШОР-Волгоград" medved 

Пихтярев Я.

 Фоменко Ю.А.

clipboard-outline 48px
ВТОРОЙ ТУР 
КРЫМСК
26.10.2019 13:00 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999 МБУ СШОР "Ровесник"

 48:25

(20:14)

ГК "Краснодар" 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray

Пихтярев Я.В.

Фоменко Ю.А.

clipboard-outline 48pxphoto-outline 48px
 КРАСНОДАР
26.10.2019

13:00

200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray "КУБАНЬ-3-ДЮСШ"

35:26

(13:14)

"СШОР-Волгоград" 225px-Flag of Volgograd.svg

 Крикун А.

 Макуха Д.

clipboard-outline 48px

МЕДВЕДОВСКАЯ

26.10.2019

13:00

medved
"Медведовская"

31:26

(17:14)

ГК "Казачка СШОР№2" kazachka2

 Фоменко Ю.А.

 Матусевич Д.М.

clipboard-outline 48px
Р-КА КРЫМ
ТРЕТИЙ ТУР
КРАСНОДАР
02.11.2019   13:00  200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray  "КУБАНЬ-3-ДЮСШ"

27:22

(14:12)

 ГК "Казачка СШОР№2" kazachka2

 Ханмагомедов Р.Б.

 Будагов А.В.

 
ВОЛГОГРАД
02.11.2019 13:00 225px-Flag of Volgograd.svg  "СШОР-Волгоград"

10:00

ГК "Краснодар" 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray

 Отказ команды 

 от игры

 

РЕСПУБЛИКА КРЫМ

03.11.2019 10:00 qYFNAXO0p8A
 ГК "ТАВРИДА"

13:22

(5:14)

"Медведовская" medved 

 Тузов И.В.

 Падзерский А.С.

clipboard-outline 48px
     ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР
    КРЫМСК
09.11.2019 13:00   Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999 МБУ СШОР "Ровесник"

35:32

(18:10)

ГК "Казачка СШОР№2" kazachka2

 Пихтярев Я.В.

 Фоменко Ю.А.

clipboard-outline 48px 
КРАСНОДАР
09.11.2019 13:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray ГК "Краснодар"

15:33

(7:18)

 "КУБАНЬ-3-ДЮСШ" 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray

 Подставкин Э.М.

 Будагов А.В.

clipboard-outline 48px  
РЕСПУБЛИКА КРЫМ
10.11.2019 10:00 qYFNAXO0p8A ГК "ТАВРИДА" 10:00 "СШОР-Волгоград 225px-Flag of Volgograd.svg

 Отказ команды 

от игры

 
ПЯТЫЙ ТУР    
 МЕДВЕДОВСКАЯ
07.12.2019 13:00  medved
 "Медведовская"

 16:18

(4:8)

"КУБАНЬ-3-ДЮСШ" 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray

 Пихтярев Я.В.

 Фоменко Ю.А.

 
КРАСНОДАР
07.12.2019 13:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray ГК "Краснодар"

29:27

(12:15)

ГК "Казачка СШОР№2" kazachka2

 Журман А.А.

 Лесков Н.

 
КРЫМ
08.12.2019 10:00 qYFNAXO0p8A  ГК "ТАВРИДА"

29:42

(15:23)

МБУ СШОР "Ровесник" Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999

 Тузов И.В.

 Падзерский А.С.

 
ШЕСТОЙ ТУР
ВОЛГОГРАД
14.12.2019 13:00  225px-Flag of Volgograd.svg
"СШОР-Волгоград"

33:35

(20:20)

ГК "Казачка СШОР№2" kazachka2

 Герасимова А.

 Герасимова Д.

 

КРЫМСК

14.12.2019 13:00 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999 МБУ СШОР "Ровесник"

32:25

(17:9)

"Медведовская"  medved 

 Пихтярев Я.В.

 Фрменко Ю.А.

 

РЕСПУБЛИКА КРЫМ

21.12.2019 10:00 qYFNAXO0p8A ГК "ТАВРИДА" 10:0 "КУБАНЬ-3-ДЮСШ" 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray

 Отказ команды

от игры

 
СЕДЬМОЙ ТУР
МЕДВЕДОВСКАЯ
11.01.2020 13:00 medved
"Медведовская"

27:21

(14:12)

ГК "Краснодар" 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray

 Фоменко Ю.А.

 Пихтярев Я. В.

 
КРЫМСК
11.01.2020 13:00 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999 МБУ СШОР "Ровесник"

10:00

"СШОР-Волгоград" 225px-Flag of Volgograd.svg

 Отказ команды 

от игры

 
РЕСПУБЛИКА КРЫМ
12.01.2020 10:00 qYFNAXO0p8A  ГК "ТАВРИДА"

15:33

(10:20)

ГК "Казачка СШОР№2" kazachka2

 Тузов И.В.

 Падзерский А.С.

 

 

Расписание и результат игр. ВТОРОЙ КРУГ

 

Дата     Команда  Счет Команда    Судьи
ВОСЬМОЙ ТУР 
КРЫМСК
18.01.2020 13:00 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999 МБУ СШОР "Ровесник"

18:29

(12:13)

"КУБАНЬ-3-ДЮСШ" 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray

 Пихтярев Я.В.

 Фомеко Ю. А.

ВОЛГОГРАД
18.01.2020 13:00 225px-Flag of Volgograd.svg "СШОР-Волгоград"

00:00

"Медведовская" medved

 Игра перенесена

КРАСНОДАР
19.01.2020  10:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray ГК "Краснодар"

40:15

(24:8)

ГК "ТАВРИДА" qYFNAXO0p8A

 Журман А.А.

 Ханмагомедов Р.Б.

ДЕВЯТЫЙ ТУР
КРАСНОДАР
01.02.2020 13:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray ГК "Краснодар"

26:31

(16:18)

МБУ СШОР "Ровесник" Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999

 Журман А.А.

 Подставкин Э.М.

ВОЛГОГРАД
01.02.2020 13:00 225px-Flag of Volgograd.svg "СШОР-Волгоград" 10:0 "КУБАНЬ-3-ДЮСШ" 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray

 Отказ команды от игры

НОВОЧЕРКАССК
01.02.2020 13:00 kazachka2 ГК "Казачка СШОР№2"

35:26

(19:12)

"Медведовская" medved 

 Зиненко А.Д.

 Шульга Б.В.

ДЕСЯТЫЙ ТУР
НОВОЧЕРКАССК
08.02.2020   13:00   kazachka2  ГК "Казачка СШОР№2"

10:00

"КУБАНЬ-3-ДЮСШ" 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray

 Отказ команды от игры

КРАСНОДАР
08.02.2020 13:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray ГК "Краснодар"

23:27

(12:14)

"СШОР-Волгоград" 225px-Flag of Volgograd.svg

 Журман А.А.

 Подстакин Э.М.

МЕДВЕДОВСКАЯ

09.02.2020 10:00 medved
"Медведовская"

10:00

ГК "ТАВРИДА" qYFNAXO0p8A

 Отказ команды от игры

     ОДИНАДЦАТЫЙ ТУР
  НОВОЧЕРКАССК
15.02.2020 13:00  kazachka2 ГК "Казачка СШОР№2"

00:00

МБУ СШОР "Ровесник" Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999

 Перенос игры

 на 18 апреля

КРАСНОДАР
15.02.2020 13:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray "КУБАНЬ-3-ДЮСШ"

40:32

(19:13)

ГК "Краснодар" 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray

 Крикун А.С.

 Макуха Д.А.

ВОЛГОГРАД
16.02.2020 10:00 225px-Flag of Volgograd.svg "СШОР-Волгоград"

10:00

ГК "ТАВРИДА" qYFNAXO0p8A

 Отказ команды от игры

ДВЕНАДЦАТЫЙ ТУР    
КРАСНОДАР
22.02.2020 13:00  200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray  "КУБАНЬ-3-ДЮСШ"

00:00

"Медведовская" medved 

 Перенос игры 

на 29 февраля

НОВОЧЕРКАССК
22.02.2020 13:00 kazachka2 ГК "Казачка СШОР№2"

10:00

ГК "Краснодар" 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray

 Отказ команды от игры

КРЫМСК
23.02.2020 10:00 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999 МБУ СШОР "Ровесник"

00:00

 ГК "ТАВРИДА" qYFNAXO0p8A

 

ТРИНАДЦТЫЙ ТУР
НОВОЧЕРКАССК
07.03.2020 13:00  kazachka2 ГК "Казачка СШОР№2"

00:00

"СШОР-Волгоград" 225px-Flag of Volgograd.svg

 

КРАСНОДАР

08.03.2020 10:00  200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray "КУБАНЬ-3-ДЮСШ" 00:00 ГК "ТАВРИДА" qYFNAXO0p8A

 

МЕДВЕДОВСКАЯ

07.03.2019 13:00 medved
"Медведовская"  00:00 МБУ СШОР "Ровесник" Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999  
ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ТУР
КРАСНОДАР
11.04.2020 13:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray   ГК "Краснодар"

00:00

"Медведовская" medved 

 

ВОЛГОГРАД
11.04.2020 13:00 225px-Flag of Volgograd.svg "СШОР-Волгоград" 00:00 МБУ СШОР "Ровесник" Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999

 

НОВОЧЕРКАССК
12.04.2020 10:00 kazachka2 ГК "Казачка СШОР№2" 00:00 ГК "ТАВРИДА" qYFNAXO0p8A