imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Первенство России, Первая лига, Юг, 2019-20

 

 

 

   fed

 

                                                                           Первенство РОССИИ по гандболу

                                                                                           ПЕРВАЯ ЛИГА

                                                                                            сезон 2019-20

                                                                                                 женщины

                                                                                                   зона ЮГ

 

 

 

 

 

qYFNAXO0p8A

kazachka2

 

Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999

 

Coat of Pavlovskii rayon

 

Coat of Timashevsk

 

Krasnodar

 

90px-Coat of Arms of Volgograd

 Турнирная таблица 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1   kazachka2   ГК "Казачка СШОР№2", г.Новочеркасск  logogr             10:0 1 1 0 0

10-0 10

2
2   200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray   "КУБАНЬ-3-ДЮСШ", г.Краснодар    logogr         24:18   1 1 0 0

24-18 6

2
3  Flag Timashevsk "Медведовская", Тимашевский р-н      logogr     22:21     1 1 0 0

22-21 1

2
4    200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray   ГК "Краснодар", г.Краснодар        logogr                    
5   qYFNAXO0p8A  ГК "ТАВРИДА", р-ка Крым          logogr                  
6  225px-Flag of Volgograd.svg  "СШОР-Волгоград", г.Волгоград      21:22     logogr     1 0 0 1

21-22 -1

0
7   Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999   МБУ СШОР "Ровесник", г. Крымск    18:24         logogr   1 0 0 1

18-24 -6

0
8   Coat of Pavlovskii rayon  "Павловчанка", Павловский р-н 0:10             logogr 1 0 0 1

0-10 -10

0

 

Расписание и результат игр. ПЕРВЫЙ КРУГ

Дата            Команда  Счет Команда    Судьи
ПЕРВЫЙ ТУР
КРАСНОДАР
05.10.2019 13:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray
 "КУБАНЬ-3-ДЮСШ"

24:18

(12:8)

МБУ СШОР "Ровесник"

Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999 

 Крикун А.С.

 Эклард С.О.

ПАВЛОВСКАЯ
05.10.2019 13:00 Coat of Pavlovskii rayon    "Павловчанка"

0:10

ГК "Казачка СШОР№2"  kazachka2

 отказ от игры

МЕДВЕДОВСКАЯ
05.10.2019  13:00  Flag Timashevsk  "Медведовская"

22:21

(12:11)

"СШОР-Волгоград" 225px-Flag of Volgograd.svg

 Фоменко Ю.А.

 Пихтярев Я.В.

 РЕСПУБЛИКА КРЫМ 
19.10.2019  10:00 qYFNAXO0p8A  ГК "ТАВРИДА"

 00:00

ГК "Краснодар" 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray

 

ВТОРОЙ ТУР 
КРЫМСК
26.10.2019 13:00 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999  МБУ СШОР "Ровесник"

 00:00

ГК "Краснодар" 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray

 

 
26.10.2019

13:00

200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray "КУБАНЬ-3-ДЮСШ"

00:00

"СШОР-Волгоград" 225px-Flag of Volgograd.svg

 

МЕДВЕДОВСКАЯ
26.10.2019 13:00 Flag Timashevsk "Медведовская" 00:00 ГК "Казачка СШОР№2" kazachka2

 

Р-КА КРЫМ
26.10.2019 10:00 qYFNAXO0p8A   ГК "ТАВРИДА"

00:00

"Павловчанка" Coat of Pavlovskii rayon 

 

ТРЕТИЙ ТУР
КРАСНОДАР
02.11.2019   13:00  200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray   "КУБАНЬ-3-ДЮСШ"

00:00

 ГК "Казачка СШОР№2" kazachka2

 

ВОЛГОГРАД
02.11.2019 13:00 225px-Flag of Volgograd.svg  "СШОР-Волгоград

00:00

ГК "Краснодар" 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray

 

ПАВЛОВСКАЯ

02.11.2019 13:00  Coat of Pavlovskii rayon   "Павловчанка"

00:00

МБУ СШОР "Ровесник" Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999

 

 РЕСПУБЛИКА КРЫМ
03.11.2019  10:00  qYFNAXO0p8A  ГК "ТАВРИДА"

00:00

"Медведовская" Flag Timashevsk

 

     ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР
    КРЫМСК
09.11.2019 13:00   Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999 МБУ СШОР "Ровесник"

00:00

ГК "Казачка СШОР№2" kazachka2

 

КРАСНОДАР
09.11.2019 13:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray  ГК "Краснодар"

00:00

 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray "КУБАНЬ-3-ДЮСШ" 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray 

 

ПАВЛОВСКАЯ
09.11.2019 13:00 Coat of Pavlovskii rayon    "Павловчанка"

00:00

"Медведовская" Flag Timashevsk

 

РЕСПУБЛИКА КРЫМ
10.11.2019 10:00 qYFNAXO0p8A ГК "ТАВРИДА" 00:00 "СШОР-Волгоград 225px-Flag of Volgograd.svg

 

ПЯТЫЙ ТУР    
 ПАВЛОВСКАЯ
07.12.2019 13:00   Coat of Pavlovskii rayon  "Павловчанка"

 00:00

"СШОР-Волгоград" 225px-Flag of Volgograd.svg 

 

КРАСНОДАР
07.12.2019 13:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray  ГК "Краснодар"

00:00

ГК "Казачка СШОР№2" kazachka2

 

МЕДВЕДОВСКОЕ

07.12.2019 13:00 Flag Timashevsk "Медведовская"

00:00

"КУБАНЬ-3-ДЮСШ" 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray

 

КРЫМ
08.12.2019 10:00 qYFNAXO0p8A  ГК "ТАВРИДА"

00:00

МБУ СШОР "Ровесник" Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999 

 

ШЕСТОЙ ТУР
КРЫМСК
14.12.2019 13:00 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999  МБУ СШОР "Ровесник"

00:00

"Медведовская" Flag Timashevsk 

 

ВОЛГОГРАД
14.12.2019 13:00  225px-Flag of Volgograd.svg
"СШОР-Волгоград"

00:00

ГК "Казачка СШОР№2" kazachka2

 

ПАВЛОВСКАЯ

14.12.2019 13:00 Coat of Pavlovskii rayon "Павловчанка"

00:00

ГК "Краснодар"  200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray
 

РЕСПУБЛИКА КРЫМ

21.12.2019 10:00  qYFNAXO0p8A ГК "ТАВРИДА" 00:0 "КУБАНЬ-3-ДЮСШ" 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray

 

СЕДЬМОЙ ТУР
ПАВЛОВСКАЯ
11.01.2020 13:00 Coat of Pavlovskii rayon  "Павловчанка"

00:00

"КУБАНЬ-3-ДЮСШ" 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray

 

КРЫМСК
11.01.2020 13:00 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999 МБУ СШОР "Ровесник"

00:00

"СШОР-Волгоград" 225px-Flag of Volgograd.svg

 

МЕДВЕДОВСКАЯ
11.01.2020 13:00 Flag Timashevsk "Медведовская"

00:00

ГК "Краснодар" 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray

 

РЕСПУБЛИКА КРЫМ
12.01.2020 10:00 qYFNAXO0p8A  ГК "ТАВРИДА"

00:00

ГК "Казачка СШОР№2" kazachka2

 

 

Расписание и результат игр. ВТОРОЙ КРУГ

 

Дата     Команда  Счет Команда    Судьи
ВОСЬМОЙ ТУР 
КРЫМСК
18.01.2020 13:00 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999 МБУ СШОР "Ровесник"

00:00

"КУБАНЬ-3-ДЮСШ" 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray

 

НОВОЧЕРКАССК
18.01.2020 13:00 kazachka2
ГК "Казачка СШОР№2"

00:00

"Павловчанка" Coat of Pavlovskii rayon

 

ВОЛГОГРАД
18.01.2020  13:00  225px-Flag of Volgograd.svg
"СШОР-Волгоград"

00:00

"Медведовская" Flag Timashevsk

 

КРАСНОДАР
19.01.2020  10:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray 
ГК "Краснодар"

00:00

ГК "ТАВРИДА" qYFNAXO0p8A

 

ДЕВЯТЫЙ ТУР
КРАСНОДАР
01.02.2020 13:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray  ГК "Краснодар"

00:00

МБУ СШОР "Ровесник" Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999

 

ВОЛГОГРАД
01.02.2020 13:00 225px-Flag of Volgograd.svg "СШОР-Волгоград" 0:00 "КУБАНЬ-3-ДЮСШ" 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray

 

НОВОЧЕРКАССК
01.02.2020 13:00 kazachka2  ГК "Казачка СШОР№2" 00:00 "Медведовская" Flag Timashevsk

 

ПАВЛОВСКАЯ
02.02.2020 10:00 Coat of Pavlovskii rayon  "Павловчанка"

00:00

ГК "ТАВРИДА" qYFNAXO0p8A

 

ДЕСЯТЫЙ ТУР
НОВОЧЕРКАССК
08.02.2020   13:00   kazachka2  ГК "Казачка СШОР№2"

00:00

"КУБАНЬ-3-ДЮСШ" 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray

 

КРАСНОДАР
08.02.2020 13:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray  ГК "Краснодар"

00:00

"СШОР-Волгоград" 225px-Flag of Volgograd.svg

 

КРЫМСК

08.02.2020 13:00 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999  МБУ СШОР "Ровесник"

00:00

"Павловчанка" Coat of Pavlovskii rayon

 

МЕДВЕДОВСКАЯ
09.02.2020  10:00  Flag Timashevsk "Медведовская"

00:00

ГК "ТАВРИДА"

qYFNAXO0p8A 

 

     ОДИНАДЦАТЫЙ ТУР
  НОВОЧЕРКАССК
15.02.2020 13:00  kazachka2  ГК "Казачка СШОР№2"

00:00

МБУ СШОР "Ровесник" Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999

 

КРАСНОДАР
15.02.2020 13:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray  "КУБАНЬ-3-ДЮСШ"

00:00

ГК "Краснодар" 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray 

 

МЕДВЕДОВСКАЯ
15.02.2020 13:00 Flag Timashevsk "Медведовская"

00:00

"Павловчанка" Coat of Pavlovskii rayon

 

ВОЛГОГРАД
16.02.2020 10:00 225px-Flag of Volgograd.svg "СШОР-Волгоград"

00:00

ГК "ТАВРИДА" qYFNAXO0p8A

 

ДВЕНАДЦАТЫЙ ТУР    
ВОЛГОГРАД
22.02.2020 13:00    225px-Flag of Volgograd.svg  "СШОР-Волгоград"

00:00

 Coat of Pavlovskii rayon  "Павловчанка"  

 

НОВОЧЕРКАССК
22.02.2020 13:00    kazachka2 ГК "Казачка СШОР№2"

00:00

 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray  ГК "Краснодар"  

 

КРАСНОДАР

22.02.2020 13:00   200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray "КУБАНЬ-3-ДЮСШ"

00:00

Flag Timashevsk "Медведовская"  

 

КРЫМСК
23.02.2020 10:00   Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999  МБУ СШОР "Ровесник"

00:00

 qYFNAXO0p8A ГК "ТАВРИДА"  

 

ТРИНАДЦТЫЙ ТУР
МЕДВЕДОВСКАЯ
07.03.2020 13:00   Flag Timashevsk "Медведовская"

00:00

 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999  МБУ СШОР "Ровесник"  

 

НОВОЧЕРКАССК
07.03.2020 13:00     kazachka2 ГК "Казачка СШОР№2"

00:00

225px-Flag of Volgograd.svg  "СШОР-Волгоград"  

 

КРАСНОДАР

07.03.2020 13:00    200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray  ГК "Краснодар"

00:00

 Coat of Pavlovskii rayon  "Павловчанка"  

 

08.03.2020 10:00    200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray  "КУБАНЬ-3-ДЮСШ" 00:00  qYFNAXO0p8A  ГК "ТАВРИДА"  

 

ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ТУР
КРАСНОДАР
11.04.2020 13:00    200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray "КУБАНЬ-3-ДЮСШ"

00:00

 Coat of Pavlovskii rayon  "Павловчанка"  

 

ВОЛГОГРАД
11.04.2020 13:00   225px-Flag of Volgograd.svg  "СШОР-Волгоград" 00:00   Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999  МБУ СШОР "Ровесник"  

 

КРАСНОДАР
11.04.2020 13:00    200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray  ГК "Краснодар"

00:00

Flag Timashevsk "Медведовская"  

 

НОВОЧЕРКАССК
12.04.2020 10:00    kazachka2 ГК "Казачка СШОР№2" 00:00 qYFNAXO0p8A ГК "ТАВРИДА"