imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Первенство России, Первая лига, женщины, ЦЕНТР, 2019-20

 

 

 

   fed

 

                                                                           Первенство РОССИИ по гандболу

                                                                                           ПЕРВАЯ ЛИГА

                                                                                            сезон 2019-20

                                                                                                женщины

                                                                                              зона ЦЕНТР          

70255070319399

 

 

primorskaa

 

kirovch

 

sokol

 

 

76 webelements-04

 

 

 

cspsk voronez

 

53 s 

 

rgufk



+ ЗОНА ЮГ

+ ПРЕССА О НАС  ("БЫСТРЫЙ ЦЕНТР", 31.10.2019)

+ ПРЕССА О НАС ("БЫСТРЫЙ ЦЕНТР", 03.11.2019)

 

 

 

Турнирная таблица 

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1 kirovch   "Петербург СШОР", г.С-Пб fed 27:31 28:26 32:20 39:28 41:27
38:26
35:22
42:30
8 7 0 1

282-210 72

14
2 sokol    ГК "Сокол", г.Сельцо  31:27 fed 25:35
32:33
36:26
31:24
40:32 39:31
28:21
35:26 9 7 0 2

297-255 42

14
3 76  "Приморская СШОР", г. С-Пб  26:28 35:25
33:32
fed 26:22 24:21 32:25
25:22
34:29 8 7 0 1

235-204 31

14
4  53 s  "СШОР-53", г.Москва 20:32 26:36
24:31
22:26 fed 32:32 31:24 41:30
38:22
8 3 1 4

234-233 1

7
5 76   "СШ 76", г.Москва 28:39 32:40 21:24 32:32 fed 39:35 33:25
36:31
7 3 1 3

221-226 -5

7
6 rgufk "Территория Спорта", г.Москва   27:41
26:38
31:39
21:28
25:32
22:25
24:31 35:39 fed 27:27 9 0 1 8

238-300 -62

1
7 cspsk voronez     "ЦСПСК №7", г.Воронеж 22:35
30:42
26:35 29:34 30:41
22:38
25:33
31:36
27:27 fed 9 0 1 8

242-321 -79

1

 

РАСПИСАНИЕ ИГР

 * красным выделены игры место и время, которых до конца не согласованы

Дата  Время          Команда  Счет Команда    
МОСКВА
    53 s "СШОР №53"

31:24

(18:21)

"Территория Спорта" rgufk

clipboard-outline 48pxvideo-outline 48px

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

    primorskaa Приморская СШОР

24:18

(12:8)

Сокол sokol clipboard-outline 48px

МОСКВА

    76  "ГБ СШ №76"

33:25

(16:10)

"ЦСПСК №7" cspsk voronez clipboard-outline 48px
26.10.2019   53 s "СШОР №53"

41:30

"ЦСПСК №7" cspsk voronez

clipboard-outline 48pxvideo-outline 48px

БРЯНСК
02.11.2019   sokol "Сокол"

 39:31

(24:21)

"Территория Спорта" rgufk

 

МОСКВА 
02.11.2019   53 s "СШОР №53"

 20:32

(7:14)

"Петербург СШОР" kirovch clipboard-outline 48px video-outline 48px
03.11.2019   76 "ГБ СШ №76"

28:39 

(15:18)

"Петербург СШОР" kirovch

clipboard-outline 48px

МОСКВА

16.11.2019 11:00 53 "СШОР №53"

22:26

(13:13) 

"СШОР Приморская" primorskaa video-outline 48px

МОСКВА

17.11.2019 12:30 76 "ГБ СШ №76"

21:24

(14:14) 

"СШОР Приморская" primorskaa clipboard-outline 48px

ВОРОНЕЖ

17.11.2019 10:00 cspsk voronez "ЦСПСК №7"

26:35

(11:18)

Сокол sokol  
БРЯНСК
01.12.2019   sokol  "Сокол"

40:32 

(24:15)

"СШ №76" 76

 

ВОРОНЕЖ
07.12.2019 13:15 76 "ГБ СШ №76"

39:35

(20:19)

"Территория Спорта" rgufk  

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

17.12.2019 19:30  kirovch "Петербург СШОР"

28:26

(16:11)

"СШОР Приморская" primorskaa  

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 22.12.2019 12:30  rgufk "Территория Спорта"

27:27

(10:12)

"ЦСПСК №7" cspsk voronez  
БРЯНСК
21.12.2019  13:30  sokol "Сокол"

36:26

(19:12) 

"СШОР №53" 53 s  
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
18.01.2020   kirovch "Петербург СШОР"

 27:31

ГК "Сокол" sokol

 

19.01.2020   primorskaa "СШОР Приморская"

34:29

"ЦСПСК №7" cspsk voronez  
25.01.2020   kirovch "Петербург СШОР"

 47:21

"Территория Спорта" rgufk

 

26.01.2020   primorskaa "СШОР Приморская" 32:25 "Территория Спорта" rgufk

 

 МОСКВА
01.02.2020   rgufk "Территория Спорта"

21:28

ГК "Сокол" sokol

 

01.02.2020 10:00 53 s "СШОР №53"

32:32

"СШ №76" 76  

ВОРОНЕЖ

08.02.2020   cspsk voronez "ЦСПСК №7"

22:38

"СШОР №53" 53 s

 

МОСКВА

09.02.2020   cspsk voronez "Территория Спорта"   "СШОР Приморская" primorskaa  

ВОРОНЕЖ

15.02.2020  17:00 cspsk voronez "ЦСПСК №7" 31:36 "СШ №76" 76

 

БРЯНСК

16.02.2020   sokol ГК"Сокол"

32:33

"СШОР Приморская" primorskaa

 

МОСКВА
07.03.2020 11:30  53 s "СШОР №53"

24:31

ГК"Сокол" sokol

 

ВОРОНЕЖ
07.03.2020 15:30  cspsk voronez "ЦСПСК №7"

22:35

"Петербург СШОР" kirovch

 

08.03.2020 09:30  kirovch "Петербург СШОР" 42:30  "ЦСПСК №7" cspsk voronez  

МОСКВА

09.03.2020 16:30 rgufk "Территория Спорта"

26:38

"Петербург СШОР" kirovch  

БРЯНСК

28.03.2020   sokol "Сокол"

00:00

"ЦСПСК №7" cspsk voronez  
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
28.03.2020   kirovch "Петербург СШОР" 00:00 "СШ №76" 76  
  primorskaa "СШОР Приморская" 00:00 "СШОР №53" 53 s  
29.03.2020   primorskaa "СШОР Приморская" 00:00 "СШ №76" 76  
  kirovch "Петербург СШОР" 00:00 "СШОР №53" 53 s  
МОСКВА
04.04.2020   rgufk  "Территория Спорта" 00:00 "СШОР №53" 53 s  
11.04.2020   76 "СШ №76"  00:00 ГК "Сокол" sokol  
ВОРОНЕЖ
11.04.2020   cspsk voronez "ЦСПСК №7" 00:00 "Территория Спорта" rgufk  
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

11.04.2020

  primorskaa "СШОР Приморская" 00:00 "Петербург СШОР" kirovch  
МОСКВА
18.04.2020   76 "СШ №76" 00:00 "СШОР №53" 53 s  
БРЯНСК
25.04.2020   sokol ГК "СОКОЛ" 00:00 "Петербург СШОР" kirovch  
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
25.04.2020   primorskaa "СШОР Приморская" 00:00 "ЦСПСК СШОР №7" cspsk voronez  
МОСКВА
25.04.2020   rgufk "Территория Спорта" 00:00  "СШ №76" 76