imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Финал первенства России, среди юношей 2000 г.

 

 

- Фотогалерея 1 (фотограф Мария Иванова)

- Фотогалерея 2 (фотограф Марина Мойсюк)

 

 

 

 

  В период с 2-го по 12-е мая 2014 года в городе Астрахань состоится финал первенства России среди юношей 2000 года рождения. 

 

 ГРУППОВОЙ ЭТАП

 

 

Группа А

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1  Краснодар (ДЮСШ КК) 30:11 15:12 22:12 31:11 29:24 5 5 0 0

127-70 57

10
2  сборная Волгоградской обл. 11:30 18:15 13:15 24:21 14:11 5 3 0 2

80-92 -12

6
3  Москва 2 (ДЮСШ 101"Тушино") 12:15 15:18 20:17 20:15 26:18 5 3 0 2

93-83 10

6
4  Москва 1 (ДЮСШ 101"Тушино") 12:22 15:13 17:20 27:20 18:20 5 2 0 3

89-95 -6

4
5  Челябинск 1 11:31 21:24 15:20 20:27 23:22 5 1 0 4

90-124 -34

2
6

 сборная Московской обл.

24:29 11:14 18:26 20:18 22:23 5 1 0 4

95-110 -15

2

 

Группа Б

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1  Астраханская обл. 20:11 22:16 33:25 29:20 29:17 5 5 0 0

133-89 44

10
2  сборная Санкт- Петербурга 11:20 24:26 23:13 30:16 34:23 5 3 0 2

122-98 24

6
3  сборная Ростовской обл. 16:22 26:24 20:24 29:28 26:21 5 3 0 2

117-119 -2

6
4  сборная Саратова 25:33 13:23 24:20 25:21 27:21 5 3 0 2

114-118 -4

6
5  сборная Ставропольского края 20:29 16:30 28:29 21:25 25:23 5 1 0 4

110-136 -26

2
6  Самарская обл. 17:29 23:34 21:26 21:27 23:25 5 0 0 5

105-141 -36

0

 

 

 РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ ИГР

 

 

Время Место Группа Команда Счет Команда
02 МАЯ     
10:00 ПЛОЩАДКА 1   Б Ростовская оласть 20:24 (12:12) Саратов
11:20 Б Санкт- Петербург 30:16 (15:7) Ставропольский край
12:40 Б Астраханская область 29:17(17:8) Самарская область
10:00 ПЛОЩАДКА 2   А Краснодар ДЮСШ КК 34:12 (16:5) Волгоградская область
11:20 А Московская область 22:23 (П) Челябинск 1
12:40 А Москва 1 (ДЮСШ 101 "Тушино") 17:20 (8:9) Москва 2 (ДЮСШ 101"Тушино")
03 МАЯ     
10:00 ПЛОЩАДКА 1
  
Б Самарская область 21:26 (8:15) Ростовская область
11:20 Б Саратов 12:23 (7:12) Санкт- Петербург
12:40 Б Ставропольский край 20:29 (8:16)  Астраханская область
10:00

ПЛОЩАДКА 2
  

А Волгоградская область 14:12 (7:2) Московская область
11:20 А Москва 2 (ДЮСШ 101 "Тушино") 11:27 (5:16) Краснодар ДЮСШ КК
12:40 А Челябинск 1 20:27 (9:14) Москва 1 (ДЮСШ 101"Тушино")
 04 МАЯ  
10:00

ПЛОЩАДКА 1
  

Б Ростовская область  26:24 (П) Санкт- Петербург
11:20 Б Самарская область 23:25 (13:8) Ставропольский край
12:40 Б Астраханская область 33:25 (20:14) Саратов
10:00 ПЛОЩАДКА 2  А Краснодар ДЮСШ КК 31:11 (16:8) Челябинск 1
11:20 А Московская область 20:18 (11:9)  Москва 1 (ДЮСШ 101"Тушино") 
12:40 А Волгоградская область 18:15 (10:7) Москва 2 (ДЮСШ 101"Тушино")
06 МАЯ
12:20 ПЛОЩАДКА 1 Б Ростовская область 29:28 (П) Ставропольский край
13:40 Б Саратов 27:21 (16:8) Самарская область
15:00 Б Санкт- Петербург 11:20 (7:8) Астраханская область
10:00 ПЛОЩАДКА 2 А Московская область 18:26 (10:13) Москва 2 (ДЮСШ 101"Тушино")
11:20 А Москва 1 (ДЮСШ 101"Тушино") 12:22 (8:12) Краснодар ДЮСШ КК
12:40 А Челябинск 1 21:24 (П)  Волгоградская область
07 МАЯ
10:00 ПЛОЩАДКА 1 Б Ставропольский край 21:25 (7:11) Саратов
11:20 Б Санкт- Петербург 34:23 (14:13) Самарская область
12:40 Б Астраханская область

22:16 (13:7)

Ростовская область
10:00 ПЛОЩАДКА 2 А Москва 2 (ДЮСШ 101"Тушино") 20:15 (10:9) Челябинск 1
11:20 А Москва 1 (ДЮСШ 101"Тушино") 15:13 ( 8:10) Волгоградская область
12:40 А Краснодар ДЮСШ КК 29:24 ( 16:10) Московская область

 

  

rusmini

Матчи за 7-12 е места

 

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1  Московская область 20:18 27:25 22:23 33:27 30:16 5 4 0 1

132-109 23

8
2  Москва 1 (ДЮСШ 10 "Тушино) 18:20 24:20 27:20 25:23 24:23 5 4 0 1

118-106 12

8
3  Саратов 25:27 20:24 27:26 25:21 27:21 5 3 0 2

124-119 5

6
4  Челябинск  23:22 20:27 26:27 29:18 16:15 5 3 0 2

114-109 5

6
5  Ставропольский край 27:33 23:25 21:25 18:29 25:23 5 1 0 4

114-135 -21

2
6  Самарская область 16:30 23:24 21:27 15:16 23:25 5 0 0 5

98-122 -24

0

 

 

  

rusmini

Матчи за 1-6 е места

 

 

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1  Краснодар (ДЮСШ КК) 18:12 27:11 34:12 39:20 30:11 5 5 0 0

148-66 82

10
2  Астраханская область 12:18 26:19 20:22 22:16 20:11 5 3 0 2

100-86 14

6
3 Москва 2 (ДЮСШ 101 "Тушино")  11:27 19:26 15:18 30:26 21:20 5 2 0 3

96-117 -21

4
4  Волгоградская область 12:34 22:20 18:15 18:19 17:23 5 2 0 3

87-111 -24

4
5  Ростовская область 20:39 16:22 26:30 19:18 26:24 5 2 0 3

107-133 -26

4
6  Санкт- Петербург 11:30 11:20 20:21 23:17 24:26 5 1 0 4

89-114 -25

2

 

rusmini Итоговая таблица. Лучшие игроки команды

 

Место Команда Тренеры Лучшие игроки команды
1 Краснодар (ДЮСШ КК)

Ивочкин Е.В.

Полетаев В.Ю

Кондратенко Вадим
2 Астраханская область

Пчеляков А.В.

Погодаев С.Н.

Коваль Алексей
3 Волгоградская область

Литвяк В.В.

Литвяк Р.В.

Костенков Артем
4 Москва 2 ( ДЮСШ 101 "Тушино")

Балаченкова А.Б.

Балаченков Д. М.

Молотков А.В.

Подщипков Владислав
5 Ростовская область

Обирин М.Ю. 

Оводкова К.А.

Натолинский Олег
6 Санкт- Петербург

Ковалев А.А.

Лозян С.Б.

Евтеев Вадим
7 Московская область Деев А.А. Грибков Евгений
8 Москва 1 ( ДЮСШ 101 " Тушино")

Житников В.И.

Данелия Д.Ю.

Чаусов М.С.

Трушин Александр
9 Саратов

Галкин В.А.

Деркач А.А.

Петросян Сергей
10 Челябинск

Миронюк В.В.

Бадюлина Ю.Г.

Михайлов Андрей
11 Ставропольский край

Захожий Ф.П.

Мирзоев С.Г

Ильтинский Никита
12 Самарская область Соловых А.М. Фишман Даниель

 

rusmini Лучшие бомбардиры. ТОП 10

 

Игр.№ Фамилия Команда Г (П)
34 Михайлов Андрей Челябинск 62 (18)
4 Коваль Алексей Астраханская область 58 (11)
13 Петросян Сергей Саратов 58 (12)
53 Подщипков Владимир Москва 2  50 (9)
13 Белоцерковский Михаил Москва 1 50 (13)
4 Капущак Владислав Краснодар 49 (2)
15 Повелко Никита Ростовская область 49 (9)
 10 Колпаков Илья Саратов 46 (1)
11 Ильтинский Илья Ставропольский край 45 (8)
21 Соболев Андрей Самарская область 42 (13)

 

 

 

rusmini Лучшие игроки турнира.

 

Амплуа Фамилия Команда
Вратарь Мартыненко Владислав Волгоградская область
Левый крайний Кузнецов Денис Краснодар (ДЮСШ КК)
Левый полусредний Капущак Владислав  Краснодар (ДЮСШ КК)
Линейный Чирков Алексей Астраханская область
Центральный Снопов Петр Астраханская область
Правый крайний Лукьяненко Станислав Ростовская область
Правый полусредний.    Коваль Алексей Астраханская область

 

 

rusmini Штрафное время команд

 

Команда Штрафные минуты
Московская область 56
Ставропольский край 56
Астраханская область 54
Санкт- Петербург 50
Краснодар (ДЮСШ КК) 50
Москва 2 40
Самарская область 34
Волгоградская область 32
Ростовская область 30
Москва 1 30
Челябинск 28
Саратовская область 16