sarahandball AviaPost Logo Gray  07            
3 bitex1
kornerbrend baufix1 logo

Лепель 2014

 

400px-Coat of Arms of Lepiel Belarus.svg                                                                                                                                "Летний кубок Лепеля 2014", р-ка Беларусь     

 

В период с 15-17 августа 2014 года, в г Лепеле, р-ка Беларусь, состоится традиционный международный турнир по гандболу "Летний кубок Лепеля 2014 г". Турнир пройдет в зале ФОЦ /карточка зала/

 

 

 

Содержание
Фотогалерея
Положение турнира
Отчет о турнире 2013 года

 

  Команда   Место
russian federation ГК "Ударник", г.Москва /карточка команды/  I
belarus ГК "Бикор Дентек". г. Новополоцк   II
russian federation "Сборная города Королев", Московская область  /фото команды/ III
belarus "Сборная города Лепеля", Витебская область
   IV
belarus "Сборная г.Орша"
   V
belarus "Сборная г.Минск"    вне зачета

 

 

Турнирная таблица и расписание

Место Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1  ГК "Ударник", г.Москва 400px-Coat of Arms of Lepiel Belarus.svg 20:17 18:15 19:22 20:18 14:22 5 3 0 2

91-94 -3

6
2  ГК "Бикор Дентек". г. Новополоцк 17:20 400px-Coat of Arms of Lepiel Belarus.svg 24:21 23:16 27:20 23:23 5 3 1 1

114-100 14

6
3  "Сборная города Королев", Московская область 15:18 21:24 400px-Coat of Arms of Lepiel Belarus.svg 24:17 22:17 26:20 5 3 0 2

108-96 12

6
4  "Сборная города Лепеля", Витебская область 22:19 16:23 17:24 400px-Coat of Arms of Lepiel Belarus.svg 20:19 21:24 5 2 0 3

96-109 -13

4
5  Сборная г.Орша 18:20 20:27 17:22 19:20 400px-Coat of Arms of Lepiel Belarus.svg 20:25 5 0 0 5

94-114 -20

0
6  "Сборная г.Минск" *
22:14 23:23 20:26 24:21 25:20 400px-Coat of Arms of Lepiel Belarus.svg 5 3 1 1

114-104 10

вне зачета

* Команда г.Минск, в связи с возрастными ограничениями по регламенту турнира, выступает "вне турнирной таблицы"

 

Время Команда  Счет Команда Судьи      
15 августа, пятница
 14:15 ГК "Ударник" 20:17 ГК "Бикор Дентек"  Родюков, Опейкин (г.Минск) foto icon
 15:15 "Сборная г.Минск" * 20:26 "Сборная города Королев"  Анисимов, Андреев (г. Ново-Полоцк) foto icon foto icon
 16:15 "Сборная города Лепеля"  20:19 "Сборная г.Орша"  Анисимов, Андреев (г. Ново-Полоцк) foto icon foto icon
 17:15 ГК "Бикор Дентек" 23:23 "Сборная г.Минск" *  Фоменко, Михальцов  
 18:15 ГК "Ударник" 20:18 "Сборная г.Орша"  Воюш, Михальцов  
 19:15 "Сборная города Лепеля"  17:24 "Сборная города Королев"  Гамрекели, Курсакин (г.Москва)  
 16 августа, суббота
 11:00 "Сборная города Королев" 15:18  ГК "Ударник"  Родюков, Опейкин (г.Минск)    
 12:00  "Сборная г.Минск" * 24:21  "Сборная города Лепеля"  Гамрекели, Курсакин (г.Москва)    
 13:00  ГК "Бикор Дентек"  27:20  "Сборная г.Орша"  Воюш, Михальцов foto icon
 14:00  "Сборная города Лепеля" 22:19  ГК "Ударник"  Анисимов, Андреев (г. Ново-Полоцк) foto icon
 15:00 "Сборная г.Минск" *  25:20  "Сборная г.Орша"  Гамрекели, Курсакин (г.Москва) foto icon
 16:00 "Сборная города Королев"  21:24 ГК "Бикор Дентек"  Фоменко, Воюш foto icon
  17 августа, воскресенье 
 10:00 "Сборная г.Орша"  17:22 "Сборная города Королев"  Родюков, Опейкин (г.Минск)    
 11:00  "Сборная города Лепеля"  16:23 ГК "Бикор Дентек"  Фоменко, Михальцов    
 12:00  ГК "Ударник"  14:22 "Сборная г.Минск" *  Фоменко, Воюш    
 13:00 Закрытие турнира  foto icon

 

Награждение

 
Команда  Игрок Номинация
russian federation Сборная Королева Лысанов А. Лучший вратарь
belarus ГК "Бикор Дентек" Эрдман Е. Лучший игрок
belarus Сборная Лепеля Лях А. Благодарность за организацию турнира