sarahandball AviaPost Logo Gray  07            
3 bitex1
kornerbrend baufix1 logo

Турнир памяти Липова М. 2014 г.

 

ChicagoSeal2

 Турнир "Памяти Михаила Липова 2014", г.Чикаго  

  24-26 октября 2014 г.    

 

Содержание
О Михаиле Липове
Фотогалереи
Чикаго 2013
Чикаго 2015

 

 

  С 24 по 26 октября 2014 года в Чикаго состоится традиционный турнир "Памяти Михаила Липова". В турнире примет участие 4-е женские и 8-мь мужских команд, среди которых одна российская , собранная из игроков первой лиги /ссылка на турнир/ и участников EMHC 2014 /ссылка на турнир/.

 

  Команды Информация о команде Место
chicago Iner Black   I
nyac NYAC   II
moscow Moscow ссылка III
Army Army Black                                                                                                                                            IV
chicago Inter Yelow   V
Seal of North Carolina.svg Carolina   VI
ili ISU   VII
MINNESOTA Minnesota   IIX

 

Группа А

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1  Army Black chicago 17:16 27:19 27:19 3 3 0 0

71-54 17

6
2  NYAC 16:17 chicago 21:15 25:11 3 2 0 1

62-43 19

4
3  Inter Yelow 19:27 15:21 chicago 22:16 3 1 0 2

56-64 -8

2
4  ISU 19:27 11:25 16:22 chicago 3 0 0 3

46-74 -28

0

 

Расписание игр

 Время  Команда А Счет Команда В
24 октября 2014 года
14:10   ISU       16:22 Inter Yelow            
16:30   NYAC  16:17 Army Black
18:00  Army Black 28:12 ISU
25 октября 2014 года 
9:10  Inter Yelow 15:21 NYAC
11:30  ISU 11:25 NYAC
13:50  Army Black  27:19 Inter Yelow

 

Группа В

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1  Moscow chicago 18:15 31:21 27:12 3 3 0 0

76-48 28

6
2  Iner Black 15:18 chicago 38:26 36:13 3 2 0 1

89-57 32

4
3  Carolina 21:31 26:38 chicago 23:19 3 1 0 2

70-88 -18

2
4  Minnesota 12:27 13:36 19:23 chicago 3 0 0 3

44-86 -42

0

 

 Время Команда  Счет Команда
24 октября 2014 года
 13:00  Moscow  31:21  Carolina
 15:20  Minnesota  13:36  Iner Black
16:30  Carolina 26:38  Iner Black
 25 октября 2014 года 
 8:00  Moscow 27:12  Minnesota
 10:20  Iner Black 15:18  Moscow
 12:40  Minnesota  19:23  Carolina

 

ФИНАЛ

Время Зал  Команда Счет Команда
25 октября 2014 года
16:10 Main Moscow  16:26 NYAC
17:20 Main Iner Black  19:27 Army Black
16:10 Small Carolina  32:24 ISU
17:20 Small Inter Yelow  32:23 Minnesota
26 октября 2014 года
      Матч за 7-8 место
10:00 Small Minnesota  24:28  ISU
 Матч за 5-6 место
11:30 Small  Inter Yelow  21:26 Carolina
Матч за 3-4 место
11:30 Main  Moscow  31:29  Army Black
ФИНАЛ
13:15 Main  Iner Black  22:19  NYAC
Церемония награждения

 

 Состав команды Moscow

Команда  Игроки Позиция
Carolina   Лучший бомбардир
 Florian KAISER
Iner Black Лучший вратарь
 Patrick JALABERT
NYAC Лучший игрок
 Divine JACKSON