imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Petersburg CUP 2014 (group В )

 

 

handball

                                                                                                                         

 
   Первый международный детско-юношеский
фестиваль по гандболу
Petersburg CUP 2014

                                                                 г.Санкт Петербург, 21-24 августа 2014 г.                                                  

 

 ГРУППА В

 ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 2001-2002 г.р.

 

 

Содержание
Главная страница
Группа А
Группа С
Группа D
Положение турнира

 

  Команда Место
russian federation HC "PRIMA" (Приморская СДЮСШОР, юноши 2001 г.р.), г.Санкт Петербург I
russian federation  HC "ULTRAS" (Приморская СДЮСШОР, юноши 2002 г.р.), г.Санкт Петербург                                                                                                         
II
russian federation Кировская-2 (юноши 2002 г.р.), г. Санкт Петербург III
russian federation "Нева" (юноши 2001 г.р.), г.Санкт Петербург IV
russian federation Москва-102 (девушки)  I
russian federation Москва-47 (девушки)
 II

 * В итоге присуждаеются первые места в двух категориях- юноши и девушки

 

Турнирная таблица и расписание

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О Место
1  HC "PRIMA"   9:9 22:12 12:20 17:16 14:5 5 3 1 1

74-62 12

7  I
2  HC "ULTRAS" 9:9   7:11 15:10 17:14 9:3 5 3 1 1

57-47 10

7  II
3  Кировская-2 12:22 11:7   11:12 15:10 19:7 5 3 0 2

68-58 10

6  III
4  Москва-47 20:12 10:15 12:11   11:13 5:5 5 2 1 2

58-56 2

5  IV
5  "Нева" 16:17 14:17 10:15 13:11   19:10 5 2 0 3

72-70 2

4  V
6  Москва-102 5:14 3:9 7:19 5:5 10:19   5 0 1 4

30-66 -36

1  VI

 

Время Команда  Счет Команда Площадка Судьи
21 августа, четверг
 16:00  Москва-102 7:19 Кировская-2 1  Березкина
 16:45  Москва-47 20:12 (10:4) HC "PRIMA" 1  Ершов
 17:30  "Нева" 14:17 (6:15) HC "ULTRAS" 1  Кобзарь
 22 августа, пятница
 10:00 Кировская-2 11:12 Москва-47 2  Березкина
 10:45 HC "ULTRAS"  9:3 Москва-102 2  Савченко
 11:30 HC "PRIMA" 17:16 "Нева"  2  Кобзарь  
 12:15 Москва-102  5:14 HC "PRIMA"  2  Березкина, Алпаидзе
 13:00 Москва-47  11:13 "Нева"  2  Бабенко
 13:45 Кировская-2 11:7 HC "ULTRAS"  2  Ершов
  23 августа, суббота 
 10:00 Москва-47  10:15 HC "ULTRAS" 1  Григорук
 10:55 "Нева"  19:10 Москва-102 1  Кобзарь
 11:50 HC "PRIMA"  22:12 Кировская-2 1  Савченко
24 августа, воскресение
10:00  HC "ULTRAS"  9:9 HC "PRIMA"  1  Григорук
10:55  "Нева" 10:15  Кировская-2  1  Иванова, Савченко
11:50 Москва-102  5:5  Москва-47  1  Григорук
14:00 Закрытие фестиваля