imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Petersburg CUP 2014 (group A)

 

 

handball

                                                                                                                         

 
   Первый международный детско-юношеский
фестиваль по гандболу
Petersburg CUP 2014

                                                                 г.Санкт Петербург, 21-24 августа 2014 г.                                                  

 

 ГРУППА А

 ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 1997-2000 г.р.

 

Содержание
Главная страница
Группа В
Группа С
Группа D
Положение турнира

 

  Команда   Место
russian federation Приморская СДЮСШОР (юн.1999 г.р.), г.   I
russian federation Москва 47 (юн. 1999-2000 г.р.)   II
russian federation "Юность"( команада Кировской СДЮСШОР, юн.1999 г.р), г.Санкт Петербург   III
russian federation Кировская СДЮСШОР  (дев.1999 г.р.), г.Санкт- Петербург карточка команды I
russian federation сборная Краснодара (дев.1999 г.р.)   II
russian federation "Звезда"(команда Кировского СДЮСШОР, дев.2000 г.р.), г.Санкт Петербург
  III
russian federation "Кировчанка" (дев.1997 г.р.), г.Санкт-Петербург   вне зачета

 * Розыгрыш мест проводится в двух категориях- юноши и девушки

 

Турнирная таблица и расписание

Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О Место
1  Приморская СДЮСШОР

 

0:0 24:19 24:14 18:7 27:20 25:15 6 5 1 0

118-75 43

11  
2 "Юность" 0:0

 

17:19 31:23 26:26 28:17 35:18 6 3 2 1

137-103 34

8  
3  Москва 47 19:24 19:17

 

11:14 31:25 24:19 36:24 6 4 0 2

140-123 17

8  
4 "Кировчанка" 14:24 23:31 14:11

 

23:19 14:9 24:18 6 4 0 2

112-112 0

8  
5  Кировская СДЮСШОР (девушки)
7:18 26:26 25:31 19:23

 

17:16 28:23 6 2 1 3

122-137 -15

5  I
6  Краснодар 20:27 17:28 19:24 9:14 16:17

 

26:19 6 1 0 5

107-129 -22

2  
7 "Звезда" 15:25 18:35 24:36 18:24 23:28 19:26

 

6 0 0 6

117-174 -57

0  

 

Время Команда  Счет Команда Площадка Судьи
21 августа, четверг
 16:00 "Звезда"  24:36 (13:15) Москва 47 2  
 16:55 "Кировчанка" 23:31 (9:16) "Юность" 2 Савченко, Иванова
 17:50  Краснодар  20:27 (11:14) Приморская СДЮСШОР 2  
 18:45  Москва 47  31:25 Кировская СДЮСШОР (девушки) 2 Савченко, Иванова
 18:20 "Юность" 35:18 (16:10) "Звезда" 4 Григорук
 22 августа, пятница
 10:00 Краснодар  9:14 "Кировчанка"  1 Кобзарь
 10:55 Кировская СДЮСШОР (девушки) 7:18 Приморская СДЮСШОР  1 Алпаидзе, Березкина
 11:50 "Юность" 17:19 Москва 47  1 Савченко, Иванова  
 12:45 "Звезда"  19:26 Краснодар  1 Кобзарь, Ершов
 13:40 Кировская СДЮСШОР (девушки)  26:26 "Юность"  1 Березкина, Алпаидзе
 14:35 "Кировчанка"  14:24 Приморская СДЮСШОР  1 Березкина, Алпаидзе
  23 августа, суббота 
 10:00 "Звезда" 18:24 "Кировчанка"

2

Березкина, Алпаидзе
 10:55 Кировская СДЮСШОР (девушки)  19:23 "Кировчанка" 2 Ершов
 11:50 Краснодар 17:28 "Юность" 2 Березкина, Алпаидзе
 12:45 Приморская СДЮСШОР  25:15 "Звезда" 2 Березкина, Алпаидзе
 13:40 Москва 47 24:19 Краснодар 2 Ершов
24 августа, воскресение
10:00  Краснодар  16:17 Кировская СДЮСШОР (девушки)  1  Кобзарь, Ершов
10:55  Приморская СДЮСШОР  24:19  Москва 47  1

 Ершов

11:50  Кировская СДЮСШОР (девушки) 28:23  "Звезда"  1  Кобзарь
12:45  Москва 47  11:14  "Кировчанка"  1  
13:40 "Юность"  0:0  Приморская СДЮСШОР  1  Алпаидзе, Березкина
14:00 Закрытие фестиваля