imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Petersburg CUP 2014 (group С )

 

 

handball

                                                                                                                         

 
   Первый международный детско-юношеский
фестиваль по гандболу
Petersburg CUP 2014

                                                                 г.Санкт Петербург, 21-24 августа 2014 г.                                                  

 

 ГРУППА С

 ДЕВУШКИ 2003-2004 г.р.

 

 

Содержание
Главная страница
Группа А
Группа В
Группа D
Положение турнира

 

  Команда   Место
estonia SC "Reval Sport/Mella", г. Таллин   I
russian federation "Планета", г.Санкт-Петербург   II
russian federation Московская СДЮСШОР, г.Санкт-Петербург   III
russian federation Московская СДЮСШОР-2, г.Санкт-Петербург IV
russian federation Кировская СДЮСШОР-1, г.Санкт-Петербург                                                                             
карточка команды  V

 

 

Турнирная таблица и расписание

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О Место
1  SC "Reval Sport/Mella"     20:1 23:5 31:1 3 3 0 0

74-7 67

6  
2  Планета     7:1 13:5 14:5 3 3 0 0

34-11 23

6  
3  Московская СДЮСШОР-1 1:20 1:7   8:7 9:3 4 2 0 2

19-37 -18

4  
4  Кировская СДЮСШОР-1 5:23 5:13 7:8   13:8 4 1 0 3

30-52 -22

2  
5  Московская СДЮСШОР-2 1:31 5:14 3:9 8:13   4 0 0 4

17-67 -50

0  

 

 

Время Команда  Счет Команда Площадка Судьи
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
21 августа, четверг
 16:00 Кировская СДЮСШОР-1 5:13 (2:4) "Планета" 3  Ершов
 16:45 Московская СДЮСШОР-1 9:3 (4:1) Московская СДЮСШОР-2 3  Григорук
 17:30 SC "Reval Sport/Mella"   "Планета" 3  
 22 августа, пятница
 10:00  SC "Reval Sport/Mella" 23:5  Кировская СДЮСШОР-1 малый зал  Иванова
 10:45  Московская СДЮСШОР-2 5:14  "Планета"  малый зал   Григорук
 11:30  Московская СДЮСШОР-1  1:20  SC "Reval Sport/Mella"  малый зал   Григорук  
 12:15  Московская СДЮСШОР-2  8:13  Кировская СДЮСШОР-1  малый зал   Григорук
  23 августа, суббота 
 10:00 Московская СДЮСШОР-1  1:7 "Планета" 3  Иванова
 10:55 Московская СДЮСШОР-2  1:31  SC "Reval Sport/Mella" 3  Савченко
 11:50 Кировская СДЮСШОР-1  7:8 Московская СДЮСШОР-1 3  Кобзарь
24 августа, воскресение
ФИНАЛ
10:00 SC "Reval Sport/Mella"  20:2 "Планета" малый зал  
МАТЧ ЗА 3-е МЕСТО
10:45 Кировская СДЮСШОР-1  5:9 Московская СДЮСШОР-1 малый зал  Березкина
МАТЧ ЗА 4-5 МЕСТО
11:30 Московская СДЮСШОР-2  10:5  Кировская СДЮСШОР-1 малый зал  Алпаидзе
14:00 Закрытие фестиваля