imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Petersburg CUP 2014 (group D )

 

 

handball

                                                                                                                         

 
   Первый международный детско-юношеский
фестиваль по гандболу
Petersburg CUP 2014

                                                                 г.Санкт Петербург, 21-24 августа 2014 г.                                                  

 

 ГРУППА D

 ЮНОШИ 2003-2004 г.р.

 

 

Содержание
Главная страница
Группа А
Группа В
Группа С
Положение турнира

 

  Команда Место
russian federation Приморская СДЮСШОР, г.Санкт Петербург I
russian federation Кировская СДЮСШОР-1, г.Санкт-Петербург
II
russian federation Москва-47  III
russian federation "Волна", команда Кировского СДЮСШОР, г.Санкт Петербург
 IV
russian federation сборная г. Владивосток
V

 

 

Турнирная таблица и расписание

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О Место
1  Приморская СДЮСШОР   10:6 10:5 9:4 11:4 4 4 0 0

40-19 21

8  I
2  Кировская СДЮСШОР-1 6:10   8:6 7:5 20:5 4 3 0 1

41-26 15

6  
3  "Волна" 5:10 6:8   13:5 10:3 4 2 0 2

34-26 8

4  
4  Москва-47 4:9 5:7 5:13   19:8 4 1 0 3

33-37 -4

2  
5  Владивосток 4:11 5:20 3:10 8:19   4 0 0 4

20-60 -40

0  

 

 

Время Команда  Счет Команда Площадка Судьи
21 августа, четверг
 16:00 Владивосток 8:19 (4:8) Москва-47 4  Савченко, Иванова
 16:45 "Волна" 5:10 (2:5) Приморская СДЮСШОР 4  Кобзарь
 17:30  Владивосток 5:20 (2:11) Кировская СДЮСШОР-1 4  Ершов
 22 августа, пятница
 10:00 Приморская СДЮСШОР 9:4  Москва-47 3  Савченко
 10:45  "Волна" 6:8  Кировская СДЮСШОР-1 3  Иванова
 11:30  Владивосток 4:11  Приморская СДЮСШОР 3  Бабенко  
 12:15 Москва-47  5:7  Кировская СДЮСШОР-1 3  Бабенко
  23 августа, суббота 
 10:00  Москва-47 5:13 "Волна" 4  Савченко
 10:55  Кировская СДЮСШОР-1  6:10 Приморская СДЮСШОР 4  Иванова
 11:50  Владивосток  3:10 "Волна" 4  Иванова
24 августа, воскресение
   ФИНАЛ  
 10:00  Кировская СДЮСШОР-1  5:8 Приморская СДЮСШОР  4  Березкина
    МАТЧ ЗА 3 -е место
  "Волна"    Москва-47  4  
МАТЧ ЗА 4-5 место
 11:30  Владивосток 6:11  "Волна"  4  Березкина
 14:00 Парад закрытия фестиваля