imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Саласпилс, группа В

 

Salaspils gerb

                                                                                                                                                                                          Саласпильский гандбольный турнир среди девушек

                                                                                                                                                                                                                               19-21.09.2014

                                                                                                                                                                                                                     г.Саалспилс, Латвия

                                                                                                                                                      

 

 

 

Содержание

Главная страница

Группа А (девушки 2002 г.р.)

Группа С (девушки 2004 г.р)

 

 

 ГРУППА В, 2002 г.р. Участники и итоговые места.

 

  Команда Место
latvia Garliva I
estonia Reval Sport (Е) II
estonia Reval Sport (М) III
latvia Ludza IV
latvia Salaspils SS (JUL.)                                                                                                                                                                                                     V
lithuania Panevezis (ALD) VI
latvia Dobele VII
russian federation СДЮСШОР Приморского р-на. г.Санкт Петербург IIX
lithuania Panevezis I XI
lithuania Olaine X
latvia Jekabpils XI
russian federation СДЮСШОР Московского р-на, г. Санкт-Петербург XII

 

 

Подгруппа 1

 

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О  
1  Reval Sport (M) Salaspils gerb 11:5 5:0 11:3 10:2 4 4 0 0

37-10 27

8  
2  Salaspils SS (JUL.) 5:11 Salaspils gerb 7:5 5:2 8:6 4 3 0 1

25-24 1

6  
3  Salaspils SS (I) 0:5 5:7 Salaspils gerb 5:4 6:1 4 2 0 2

16-17 -1

4 вне конкурса
4  Panevezis I 3:11 2:5 4:5 Salaspils gerb 10:6 4 1 0 3

19-27 -8

2  
5  Jekabpils 2:10 6:8 1:6 6:10 Salaspils gerb 4 0 0 4

15-34 -19

0  

 

 

Время Зал Команда Счет Команда
19.09.14 г, Пятница
13:30 1 Salaspils SS (IN.)  4:5 Panevezis I                       
14:30 1 Salaspils SS (JUL.)  8:6 Jekabpils
15:30 1 Panevezis I  10:6 Jekabpils
19:30 2 Reval Sport (M)  11:5 Salaspils SS (JUL.)
20:30 2 Salaspils SS (IN.)  0:5 Reval Sport (M)
20.09.14 г., Суббота
9:00 1 Reval Sport (M)  11:3 Panevezis I
14:30  1 Jekabpils  6:8 Salaspils SS (JUL.)
15:00  1 Panevezis I  4:5 Salaspils SS (IN.)
15:30  1 Jekabpils  2:10 Reval Sport (M)

 

    

Подгруппа 2

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Garliva Salaspils gerb 9:5 8:2 12:2 3 3 0 0

29-9 20

6
2 Ludza 5:9 Salaspils gerb 9:3 8:5 3 2 0 1

22-17 5

4
3 СДЮСШОР Приморского р-на 2:8 3:9 Salaspils gerb 5:5 3 0 1 2

10-22 -12

1
4 Olaine 2:12 5:8 5:5 Salaspils gerb 3 0 1 2

12-25 -13

1

 

Время Зал Команда Счет Команда № Игры
19.09.14 г., Пятница
12:00 1 Garliva  8:2 СДЮСШОР Приморского р-на   
14:00 1 СДЮСШОР Приморского р-на  3:9 Ludza  
15:00 1 Ludza  8:5 Olaine  
16:00 1 Olaine  2:12 Garliva  
20.09.14 г., Суббота
10:00 1 Olaine  5:5 СДЮСШОР Приморского р-на  
16:30 1 Ludza  5:9 Garliva  

    

 

Подгруппа 3     

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1  Reval Sport (E) Salaspils gerb 7:4 8:0 5:12 3 2 0 1

20-16 4

4
2  Panevezis (ALD) 4:7 Salaspils gerb 10:4 13:11 3 2 0 1

27-22 5

4
3  Dobele 0:8 4:10 Salaspils gerb 13:11 3 1 0 2

17-29 -12

2
4  СДЮСШОР Московского р-на 12:5 11:13 11:13 Salaspils gerb 3 1 0 2

34-31 3

2

         

Время Зал Команда Счет Команда
19.09.14 г., Пятница
13:00 1 Panevezis (ALD)  13:11 СДЮСШОР Московского р-на            
17:00 1 СДЮСШОР Московского р-на  11:13 Dobele
18:30 1 Dobele  0:8 Reval Sport (E)
19:30 1 Reval Sport (E)  7:4 Panevezis (ALD)
 20.09.14 г., Суббота
16:00  1 СДЮСШОР Московского р-на  12:5 Reval Sport (E)
17:00  1 Dobele  4:10 Panevezis (ALD)

 

 

Финал

Матчи за 1-3 место

Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
1  Garliva Salaspils gerb 9:6 10:2 2 2 0 0

19-8 11

4
2  Reval Sport (E) 6:9 Salaspils gerb 8:2 2 1 0 1

14-11 3

2
3  Reval Sport (М) 2:10 2:8 Salaspils gerb 2 0 0 2

4-18 -14

0

 

Матчи за 4-6 место

Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
4  Ludza Salaspils gerb 12:4 11:7 2 2 0 0

23-11 12

4
5  Salaspils SS (JUL.) 4:12 Salaspils gerb 4:3 2 1 0 1

8-15 -7

2
6  Panevezis (ALD 7:11 3:4 Salaspils gerb 2 0 0 2

10-15 -5

0

 

Матчи за 7-9 место

Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
7  Dobele Salaspils gerb 9:4 12:4 2 2 0 0

21-8 13

4
8  СДЮСШОР Приморского р-на 4:9 Salaspils gerb 13:3 2 1 0 1

17-12 5

2
9  Panevezis I 4:12 3:13 Salaspils gerb 2 0 0 2

7-25 -18

0

 

Матчи за 10-12 место

Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
10  Olaine Salaspils gerb 11:2 5:0 2 2 0 0

16-2 14

4
11  Jekabpils 2:11 Salaspils gerb 5:0 2 1 0 1

7-11 -4

2
12  СДЮСШОР Московского р-на 0:5 0:5 Salaspils gerb 2 0 0 2

0-10 -10

0