imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Саласпилс, группа C

 

Salaspils gerb

                                                                                                                                                                                          Саласпильский гандбольный турнир среди девушек

                                                                                                                                                                                                                               19-21.09.2014

                                                                                                                                                                                                                     г.Саалспилс, Латвия

                                                                                                                                                      

 

 

 

Содержание

Главная страница

Группа А (девушки 2002 г.р.)

Группа В (девушки 2004 г.р)

 

 

 

 ГРУППА С, 2004 г.р. Участники и итоговые места.

 

  Команда Группа Место
estonia Reval Sport (E) С3 I
latvia Salaspils SS (IN)                                                                                                                                                                                                     С2 II
estonia Reval Sport (S) С1 III
russian federation команда г.Кингесеппа I С1 IV
russian federation Spb Phoenix
С2 V
russian federation СДЮСШОР Московского р-на, г.Санкт Петербург С3 VI
latvia Jekabpils C3 VII
russian federation Spb Zvezda С1 IIX
latvia Salaspils SS II(IN) С2 IX
estonia Reval Sport (M) С2 X
russian federation команда г.Кингесеппа II С3 XI
latvia Salaspils SS I (LIN) С1 XII
estonia Someru C3 XIII

 

 

 

Подгруппа 1

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1  Reval Sport (S) Salaspils gerb 10:6 14:6 11:2 15:1 4 4 0 0

50-15 35

8
2  команда г.Кингесеппа I 6:10 Salaspils gerb 5:1 9:2 10:4 4 3 0 1

30-17 13

6
3  Spb Zvezda 6:14 1:5 Salaspils gerb 9:3 15:4 4 2 0 2

31-26 5

4
4  Salaspils SS I (LIN) 2:11 2:9 3:9 Salaspils gerb 5:0 4 1 0 3

12-29 -17

2
5  Salaspils SS II (LIN) 1:15 4:10 4:15 0:5 Salaspils gerb 4 0 0 4

9-45 -36

0

 

Время Зал Команда Счет Команда
19.09.14 г., Пятница
11:00 2 Salaspils SS II (LIN)  4:10 команда г.Кингесеппа I            
11:30 2 Spb Zvezda  9:3 Salaspils SS I (LIN)
12:30 2 команда г.Кингесеппа I  9:2 Salaspils SS I (LIN)
13:30 2 Spb Zvezda  1:5 команда г.Кингесеппа I
16:00 2 Salaspils SS II (LIN)  1:15 Reval Sport (S)
18:30 2 Reval Sport (S)  11:2 Salaspils SS I (LIN)
 20.09.14 г., Суббота
9:00  2 команда г.Кингесеппа I  6:10 Reval Sport (S)
10:30  2 Reval Sport (S)  14:6 Spb Zvezda
12:00 2 Salaspils SS II (LIN)  4:15 Spb Zvezda
Стыковые встречи
14:00  1 1-е место    2-е место
16:00  1 3-е место    4-е место

 

 

 

Подгруппа2

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О Место
1 Salaspils SS I (IN) Salaspils gerb 12:9 15:0 16:1 3 3 0 0

43-10 33

6  
2 Spb Phoenix 9:12 Salaspils gerb 10:1 14:3 3 2 0 1

33-16 17

4  
3 Salaspils SS II (IN) 0:15 1:10 Salaspils gerb 5:3 3 1 0 2

6-28 -22

2  
4 Reval Sport (M) 1:16 3:14 3:5 Salaspils gerb 3 0 0 3

7-35 -28

0  

 

Время Зал Команда Счет Команда
19.09.14 г., Пятница
12:00 2 Spb Phoenix  10:1 Salaspils SS II (IN)            
14:00 2 Spb Phoenix  9:12 Salaspils SS I (IN)
17:30 1 Salaspils SS II (IN)  5:3 Reval Sport (M)
19:00 1 Salaspils SS I (IN)  16:1 Reval Sport (M)
 20.09.14 г., Суббота
16:00  1 Reval Sport (M)  3:14 Spb Phoenix

 

 

Подгруппа 3

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О Место
1  Reval Sport (E) Salaspils gerb 13:5 20:6 16:6 18:3 4 4 0 0

67-20 47

8  
2  СДЮСШОР Московского р-на 5:13 Salaspils gerb 12:7 5:3 11:5 4 3 0 1

33-28 5

6  
3  Jekabpils 6:20 7:12 Salaspils gerb 10:9 12:1 4 2 0 2

35-42 -7

4  
4  команда г.Кингесеппа II 6:16 3:5 9:10 Salaspils gerb 11:2 4 1 0 3

29-33 -4

2  
5  Someru 3:18 5:11 1:12 2:11 Salaspils gerb 4 0 0 4

11-52 -41

0  

 

Время Зал Команда Счет Команда
19.09.14 г., Пятница
13:00 2 команда г.Кингесеппа II  3:5 СДЮСШОР Московского р-на                           
16:30 2 Jekabpils  10:9 команда г.Кингесеппа II
17:00 2 СДЮСШОР Московского р-на              5:13 Reval Sport (E)
18:00 2 Jekabpils  12:1 Someru
20:00 2 Reval Sport (E)  18:3 Someru
 20.09.14 г., Суббота
09:30  2 команда г.Кингесеппа II  6:16 Reval Sport (E)
11:30  2 Someru  2:11 команда г.Кингесеппа II
12:30 2 СДЮСШОР Московского р-на              12:7 Jekabpils
13:00 2 СДЮСШОР Московского р-на  
 11:5 Someru
13:30 2 Jekabpils  6:20 Reval Sport (E)
Стыковые встречи
15:00  1 1-е место    2-е место
15:30  1 3-е место    4-е место

 

 

 

Финальная часть

Игры за 1-3 место

М Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
1  Reval Sport (E) Salaspils gerb 13:6 19:11 2 2 0 0

32-17 15

4
2  Salaspils SS I (IN) 6:13 Salaspils gerb 13:6 2 1 0 1

19-19 0

2
3  Reval Sport (S) 11:19 6:13 Salaspils gerb 2 0 0 2

17-32 -15

0

 

Игры за 4-6 место

М Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
4 команда г.Кингесеппа I Salaspils gerb 9:7 11:9 2 2 0 0

20-16 4

4
5 Spb Phoenix 7:9 Salaspils gerb 13:8 2 1 0 1

20-17 3

2
6 СДЮСШОР Московского р-на 9:11 8:13 Salaspils gerb 2 0 0 2

17-24 -7

0

 

Игры за 7-9 место

М Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
7  Jekabpils Salaspils gerb 23:7 22:6 2 2 0 0

45-13 32

4
8  Spb Zvezda 7:23 Salaspils gerb 12:6 2 1 0 1

19-29 -10

2
9  Salaspils SS II (IN) 6:22 6:12 Salaspils gerb 2 0 0 2

12-34 -22

0

 

Игры за 10-12 место

М Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
10  Reval Sport (M) Salaspils gerb 10:8 10:2 2 2 0 0

20-10 10

4
11  команда г.Кингесеппа II 8:10 Salaspils gerb 5:0 2 1 0 1

13-10 3

2
12  Salaspils SS I (LIN) 2:10 0:5 Salaspils gerb 2 0 0 2

2-15 -13

0

 

Игра за 13-14 место

 

Salaspils SS I (LIN) 3:7  Someru