sarahandball AviaPost Logo Gray  07            
3 bitex1
kornerbrend baufix1 logo

Первенство России 14-15.Юноши 97-98

 

 

logogr

                                                                                                                         

 
 Зональное Первенство России 2014-15, ЮГ
среди юношей
1997-98 г.р.

                                            г.Астрахань, 21-28октября 2014 г.                                                  

 


 

 

  Команда Тренеры Место
90px-Coat of Arms of Volgograd Волгоградская область                                                                         
Самитов Р.Н.  I
Krasnodar Краснодар ДЮСШ КК-1 Колмыков А.В., Тропинин С.В., Коробка А.В. II
Astrakhan Астраханская область Куделин Е.И., Кайнаров А.В. III
Krasnodar Краснодар УОР Дроботов Ю.В. IV
Rostov-na-Donu Ростовская область Обирин М.Ю V
Krasnodar Краснодар ДЮСШ КК-2 Тропинин С.В., Колмыкова А.В. VI
Stavropol Ставрополь Отрезов В.П. VII

 

 

Турнирная таблица

Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1  Волгоградская область   23:19 30:21 31:30 44:27 30:22 44:18 6 6 0 0

202-137 65

12
2  Краснодар ДЮСШ КК-1 19:23   22:19 35:24 50:24 38:24 40:24 6 5 0 1

204-138 66

10
3  Астраханская область 21:30 19:22   32:29 39:22 31:21 34:17 6 4 0 2

176-141 35

8
4  Краснодар УОР 30:31 24:35 29:32   42:19 31:21 39:26 6 3 0 3

195-164 31

6
5  Ростовская область 27:44 24:50 22:39 19:42   31:30 40:35 6 2 0 4

163-240 -77

4
6  Краснодар ДЮСШ КК-2 22:30 24:38 21:31 21:31 30:31   37:21 6 1 0 5

155-182 -27

2
7  Ставрополь 18:44 24:40 17:34 26:39 35:40 21:37   6 0 0 6

141-234 -93

0

 

Расписание и результат игр

Время Команда  Счет Команда Судьи
21 октября, 2014, вторник
 10:30 Краснодар УОР                     
30:31 (12:12) Волгоградская область Герасимов, Слащев
 12:15 Краснодар ДЮСШ КК-1 38:24 (23:12)
Краснодар ДЮСШ КК-2 Дед, Слащев
14:00 Астраханская область 39:22 (20:8) Ростовская область Герасимова, Герасимова
 22 октября 2014, среда
 10:30 Ростовская область 40:35 (22:17)
Ставрополь Герасимов, Слащев
 12:15 Краснодар ДЮСШ КК-1 35:24 (17:10) Краснодар УОР   Дед, Попова
14:00 Астраханская область 31:21 (19:12) Краснодар ДЮСШ КК-2 Герасимова, Герасимова
  23 октября 2014, четверг
 10:30 Краснодар УОР 39:26 (22:11) Ставрополь Герасимов, Слащев
 12:15 Ростовская область 27:44 (13:21)
Волгоградская область Попова, Дед
 14:00 Краснодар ДЮСШ КК-1 22:19 (11:10) Астраханская область Герасимова, Герасимова
25 октября 2014, суббота
10:30 Краснодар УОР 42:19 (19:6)
Ростовская область Герасимова, Герасимова
12:15 Волгоградская область 30:22 (15:7) Краснодар ДЮСШ КК-2

Дед, Герасимов

14:00 Ставрополь 17:34 ( 9:21) Астраханская область Герасимова, Герасимова
26 октября 2014, воскресенье
10:30 Волгоградская область  44:18 (23:9) Ставрополь

Дед, Герасимов  А.

12:15 Краснодар ДЮСШ КК 1 50:24 (22:9) Ростовская область

Герасимова, Герасимова 

14:00 Краснодар ДЮСШ КК-2 21:31 (12:13) Краснодар УОР Герасимова, Герасимова 
27 октября 2014, понедельник
10:30 Краснодар УОР 29:32 (14:14) Астраханская область Попова, Дед
12:15 Волгоградская область 23:19 (11:8) Краснодар ДЮСШ КК 1 Дед, Герасимов 
14:00 Ставрополь 21:37 (9:20) Краснодар ДЮСШ КК 2 Герасимова, Герасимова  
28 октября 2014, вторник
10:30 Астраханская область 21:30 (11:13) Волгоградская область Герасимова, Герасимова  
12:15 Ростовская область 31:30 (18:24, 27:27) Краснодар ДЮСШ КК-2 Попова, Дед
14:00 Ставрополь 24:40 (12:23) Краснодар ДЮСШ КК 1 Дед, Герасимов  Д.

 

 

 

 Лучшие игроки

Игрок Команда
Вратари
Верещагин
Астрахань
Понкратов Волгоград
Заболотин Краснодар ДЮСШ КК 1
 Левый край
Юсупов Астрахань
Мураев Волгоград
Бурак Краснодар ДЮСШ КК 1
  Левый полусредний 
Виноградов Волгоград
Васильев Астрахань
Сальников Краснодар УОР
Линия
 Манукол Краснодар ДЮСШ КК 1
Бородин Астрахань
Барай Волгоград
Центр
Маркин Астрахань
Рытченков Волгоград
Агоян Ростов
Правый полусредний
Шерстюк Волгоград
Меркалов Волгоград
Поправка Краснодар ДЮСШ КК 1
Правый край
Иванников                                                                                  Краснодар ДЮСШ КК 1
Спица Краснодар УОР
Введенский Волгоград

 

 

 

 

Лучшие бомбардиры

  Игрок  Команда Голы
из них с 7 м.
 1 Виноградов           Волгоград 39 7
 2 Китченко Краснодар ДЮСШ КК 1 37 2
 3 Мусаев Волгоград 36 8
 4 Шалабанов Краснодар ДЮСШ КК 2 36 13
 5 Бородин Астрахань 35 6
 6 Гочияев Ставрополь 35 7
 7 Юсупов Астрахань 33 -
 8 Маханьков Ростов 32 5
 9 Семченко Краснодар ДЮСШ КК 1 31 8
 10 Николаенков Краснодар УОР 30

-