imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Первенство России 14-15.Центр.Москва. Юноши 2000

 

 

logogr

                                                                                                                         

 
 Зональное Первенство России 2014-15, ЦЕНТР
среди юношей
2000г.р.

                                            г.Москва, 02.11-08.11. 2014 г.                                                  

 


 

 Команды, итоговое распределение мест

  Команда Город Место
www.uor2.ru screen capture 2014-09-08 19-15-40 УОР №2 Москва I
дс-егорьевск.рф screen capture 2014-11-04 05-19-31 СДЮСШОР по ИВС МО                                                                                                                                                                            
Егорьевск II
moskovskoy oblasti Abali.ru сборная Московской области   III
101 СШ №1 "Тушино"-1
Москва IV
spartak belgorod СДЮСШОР "Спартак" Белгород V
101 СШ №101 "Тушино"-2 Москва VI
dolgopa ДЮСШ Долгопрудный VII
voronez sdusshor Воронежская областная СДЮСШОР
Воронеж VIII

 

 

Турнирная таблица. Группа А

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1  Егорьевская СДЮСШОР   23:12 36:16 31:11 3 3 0 0

90-39 51

6
2  СШ №101 "Тушино"-1 12:23   42:25 31:11 3 2 0 1

85-59 26

4
3  Долгопрудный 16:36 25:42   25:22 3 1 0 2

66-100 -34

2
4  Воронежская область 11:31 11:31 22:25   3 0 0 3

44-87 -43

0

 

Группа В

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1  УОР №2   27:22 32:29 23:24 3 2 0 1

82-75 7

4
2  сборная Московской области 22:27   29:18 25:20 3 2 0 1

76-65 11

4
3  СДЮСШОР "Спартак" 29:32 18:29   25:21 3 1 0 2

72-82 -10

2
4  СШ №101 "Тушино"-2 24:23 20:25 21:25   3 1 0 2

65-73 -8

2

 

Расписание и результат игр

Время Группа Команда  Счет Команда Судьи
03 ноября 2014, понедельник
 10:00 В УОР №2 32:29 (16:15) СДЮСШОР "Спартак" Семёнова, Семёнова
 11:30 А СШ №101 "Тушино"-1                            
53:17 (22:7) Воронежская область Семёнова, Семёнова
 13:15 А Егорьевская СДЮСШОР 36:16(18:7) Долгопрудный Ицура, Серёгин
 14:45 В сборная Московской области 25:20 (10:12) СШ №101 "Тушино"-2 Ицура, Серёгин
 04 ноября 2014, вторник
 10:00 А Воронежская область 11:31 (5:10)
Егорьевская СДЮСШОР Ицура, Серёгин
 10:30 А Долгопрудный  25:42 (10:42) СШ №101 "Тушино"-1 Семёнова, Семёнова
 13:00 В СДЮСШОР "Спартак"  18:29 (9:17) сборная Московской области Набиев, Понамарев
 14:30 В СШ №101 "Тушино"-2 24:23 (10:11) УОР №2 Набиев, Понамарев
  05ноября 2014, среда
 10:00 А Воронежская область  22:25 (12:14) Долгопрудный Семёнова, Семёнова
 11:30 А СШ №101 "Тушино"-1 12:33 (7:16)
Егорьевская СДЮСШОР Набиев, Понамарев
 13:00 В УОР №2 27:22 (13:11) сборная Московской области Ицура, Серёгин
 14:30 В СДЮСШОР "Спартак" 25:21 (12:8) СШ №101 "Тушино"-2 Набиев, Понамарев

 

 

 Матчи за 1-4 место

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 УОР №2   29:21 27:22 24:25 3 2 0 1

80-68 12

4
2 Егорьевская СДЮСШОР 21:29   28:27 33:12 3 2 0 1

82-68 14

4
3 сборная Московской области 22:27 27:28   27:24 3 1 0 2

76-79 -3

2
4 СШ №101 "Тушино"-1 25:24 12:33 24:27   3 1 0 2

61-84 -23

2

 

Время Команда Счет Команда Судьи
7 ноября 2014 года
11:30 УОР №2 24:25 (12:13) СШ №101 "Тушино"-1 Ицура, Серёгин
13:00 Егорьевская СДЮСШОР                        28:27 (14:13) сборная Московской области                         Ицура, Серёгин
 8 ноября 2014 года
 11:30 СШ №101 "Тушино"-1  24:27 (12:11) сборная Московской области Ицура, Серёгин
 13:00 Егорьевская СДЮСШОР   21:29 (10:14) УОР №2 Набиев, Пономарев

 

Матчи за 5-8 место

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 СДЮСШОР "Спартак"   25:21 33:26 25:15 3 3 0 0

83-62 21

6
2 СШ №101 "Тушино"-2 21:25   23:21 27:21 3 2 0 1

71-67 4

4
3 Долгопрудный 26:33 21:23   25:22 3 1 0 2

72-78 -6

2
4 Воронежская область 15:25 21:27 22:25   3 0 0 3

58-77 -19

0

 

Время Команда Счет Команда Судья
7 ноября 2014 года
10:00
 СДЮСШОР "Спартак"                              25:15 (14:6) Воронежская область Семенова, Семенова
14:30  Долгопрудный  21:23 (10:14) СШ №101 "Тушино"-2 Набиев, Понамарев
 8 ноября 2014 года
 10:00  Долгопрудный  26:33 (11:19) СДЮСШОР "Спартак" Семенова, Семенова
 14:30  Воронежская область  21:27 (13:9) СШ №101 "Тушино"-2 Набиев, Понамарев

 

 

Лучшие игроки

Игрок Команда
Вратари
 Сергин Павел
СШ №101 "Тушино"-2
 Валявков Андрей Егорьевская СДЮСШОР
 Чернов Владислав сборная Московской области
 Левый край
 Дрыков Никита сборная Московской области
 Костарев Никита Егорьевская СДЮСШОР
 Артемов Артем Егорьевская СДЮСШОР
  Левый полусредний 
 Белоцерковский Михаил СШ №101 "Тушино"-1
 Ильин Илья Егорьевская СДЮСШОР
 Дмитриев Артем сборная Московской области
Линия
 Говряков Илья Егорьевская СДЮСШОР
 Нечаев Данила СШ №101 "Тушино"-2  
 Тарасов Никита УОР №2
Центр
 Агеев Кирилл Воронежская область
 Грибков Евгений сборная Московской области
 Надоров Иван УОР №2 
Правый полусредний
 Повелко Никита УОР №2
 Галкин Александр                                         СШ №101 "Тушино"-2 
 Ульянов Илья СШ №101 "Тушино"-1
Правый край
 Денисов Илья СШ №101 "Тушино"-1
 Афанасьев Власий Егорьевская СДЮСШОР
 Кабанов Александр УОР №2

 

 

 

 

Лучшие бомбардиры

  Игрок  Команда Голы
из них с 7 м.
  Повелко Н. УОР №2  61  11
  Белоцерковский М. СШ №101 "Тушино"-1 52 7
  Агеев К. Воронежская область 44  5
  Дмитриев А. сборная Московской области 29  1
  Матвеев П. Долгопрудный 28  
  Данилов В. СШ №101 "Тушино"-2 28  
  Черемесин И. СШ №101 "Тушино"-1 23  
  Каледин И Воронежская область 23 1
  Костарев Д. Егорьевская СДЮСШОР 23  4
  Мирошкин Р. СШ №101 "Тушино"-2  23