sarahandball AviaPost Logo Gray  07            
3 bitex1
kornerbrend baufix1 logo

 

 

logogr

                                                                                                                         

 
 Зональное Первенство России 2014-15, ЦЕНТР
среди девушек
2000г.р.

                                            г.Москва, 18.10-23.10. 2014 г.                                                  

 


 

 Команды, итоговое распределение мест

  Команда Город Место
zvenigorod УОР №2 Московской области Звенигород I
101 СШ №101 "Тушино"Москва Москва II
дс-егорьевск.рф screen capture 2014-11-04 05-19-31 СДЮСШОР по ИВС МО Егорьевск III
 moskomsport 2 САШ №53
Москва IV
voronez sdusshor Воронежская областная СДЮСШОР                                                                                                                    
Воронеж V

 

 

Турнирная таблица

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 УОР №2 Московской области   25:15 32:24 24:15 28:9 4 4 0 0

109-63 46

8
2 СШ №101 "Тушино" 15:25   25:24 29:10 33:9 4 3 0 1

102-68 34

6
3 СДЮСШОР по ИВС МО 24:32 24:25   29:18 30:9 4 2 0 2

107-84 23

4
4 САШ №53 15:24 10:29 18:29   26:16 4 1 0 3

69-98 -29

2
5 Воронежская областная СДЮСШОР 9:28 9:33 9:30 16:26   4 0 0 4

43-117 -74

0

 

Расписание и результат игр

Время Команда  Счет Команда Судьи
18 октября 2014, суббота
 11:00 Воронежская областная СДЮСШОР 9:30 (5:15)
СДЮСШОР по ИВС МО Восковщук, Филатов
 12:40 СШ №101 "Тушино" 15:25 (7:13)
УОР №2 Московской области Гомбалевская, Завьялова
 19 октября 2014, воскресенье
 11:00 СДЮСШОР по ИВС МО 29:18 (18:4)
САШ №53 Гомбалевская, Завьялова
 12:30 УОР №2 Московской области 28:9 (17:5) Воронежская областная СДЮСШОР Восковщук, Филатов
  20 октября2014, понедельник
 11:00 СДЮСШОР по ИВС МО 24:32 (14:18) УОР №2 Московской области Гомбалевская, Завьялова
 12:30 САШ №53 10:29 (6:12)
СШ №101 "Тушино"
Восковщук, Филатов
22 октября 2014, среда
 11:00 САШ №53 15:24 (3:15) УОР №2 Московской области Восковщук, Филатов
 12:30 СШ №101 "Тушино" 33:9 (13:2)
Воронежская областная СДЮСШОР

Гомбалевская, Завьялова

23 октября 2014, четверг
 11:00 Воронежская областная СДЮСШОР 16:26 (10:12) САШ №53

Восковщук, Филатов

 12:30 СШ №101 "Тушино"   25:24 (12:13) СДЮСШОР по ИВС МО

Гомбалевская, Завьялова

 

 

 Лучшие игроки

Игрок Команда
Вратари
 Храброва А.
УОР №2 Московской области
 Грибкова А. СШ №101 "Тушино"
 Феоктистова В. СДЮСШОР по ИВС МО
 Левый край
 Мусатова А. СДЮСШОР по ИВС МО
 Фиошкина В. СШ №101 "Тушино"
 Трофимова А. УОР №2 Московской области
  Левый полусредний 
 Миклашевская А. СШ №101 "Тушино"
 Савельева А. СДЮСШОР по ИВС МО 
 Измайлова Г. УОР №2 Московской области 
Линия
 Герасимова С. УОР №2 Московской области 
 Николаева А. СШ №101 "Тушино" 
 Капустникова М. Воронежская областная СДЮСШОР
Центр
 Левчина Е. УОР №2 Московской области  
 Смолянова А. СДЮСШОР по ИВС МО 
 Мухина К. СШ №101 "Тушино"  
Правый полусредний
 Полякова А.                                                                 СШ №101 "Тушино" 
 Обухова В.                                  УОР №2 Московской области 
 Афанасьева П. САШ №53
Правый край
 Бевз А. СДЮСШОР по ИВС МО  
 Черемисина К. СШ №101 "Тушино"
 Белова Д. САШ №53

 

 

 

 

Лучшие бомбардиры

  Игрок  Команда Голы
из них с 7 м.
 1 Полякова А.   СШ №101 "Тушино" 26  5
 2 Мусатова А.  СДЮСШОР по ИВС МО 25  4
 3 Левчина Е.  УОР №2 Московской области   21  2
 4 Герасимова С.  УОР №2 Московской области   20  3
 5 Измайлова Г.  УОР №2 Московской области   19  6
 6 Иконникова С.  САШ №53 15  7
 7 Бевз А.  СДЮСШОР по ИВС МО 14  
 8 Савельева А.  СДЮСШОР по ИВС МО  14  1
 9 Черемесина К.  СШ №101 "Тушино" 13  
 10 Обухова В.  УОР №2 Московской области    13  1