imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

lvares

 VII Международный турнир памяти Левина С.П.

23.01.-25.01.2015 г.,

г.Новополоцк, р-ка Беларусь

 

 СОДЕРЖАНИЕ:

- Фотогалерея 1 (Фотограф Юлия Вальвачева)

- Фотогалерея 2 (Фотограф Юлия Вальвачева)

- Фотогалерея 3 (Народное творчество в лице фоторгафов Анисимова В., Агакиши Э., Аношенкова А. и прочих)

- Фотогалерея 4 (Народное творчество в лице фоторгафов Анисимова В., Агакиши Э., Аношенкова А. и прочих)

- Фотогалерея 5 (Народное творчество в лице фоторгафов Анисимова В., Агакиши Э., Аношенкова А. и прочих)

- ТВ о турнире

 

  Команды участницы Группа   Место
levin "ГК имени Левина СП" А г.Новополоцк, Беларусь I
getImage ГК "Торнадо" В Бровары, Украина II
bikor ГК "Бикор Дентэк " В г. Новополоцк, Беларусь III
korolev ГК "Королев" А Московская область IV
Coat of arms of Latvia Vainode, Латвия А Латвия V
Coat of Arms of Yaroslavl 1995 ГК "Молния" В г.Ярославль, Россия VI
Coat of Arms of Mahilo сборная Могилева В г.Могилев, Беларусь VII
udarnikmini ГК "Ударник" А г. Москва, Россия IIX
400px-Coat of Arms of Lepiel Belarus сборная Лепеля А г.Лепель, Беларусь IX
  СДЮСШОР №2 В г.Новополоцк, Беларусь X

 

Группа А

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 levin "ГК имени Левина СП" levin 28:12 31:18 25:19 24:13 4 4 0 0

108-62 46

8
2 korolev сборная Королева 12:28 levin 27:24 29:17 17:17 4 2 1 1

85-86 -1

5
3 Coat of arms of Latvia Vainode, Латвия 18:31 24:27 levin 23:19 22:19 4 2 0 2

87-96 -9

4
4 udarnikmini ГК "Ударник" 19:25 17:29 19:23 levin 18:16 4 1 0 3

73-93 -20

2
5 400px-Coat of Arms of Lepiel Belarus  сборная Лепеля 13:24 17:17 19:22 16:18 levin 4 0 1 3

65-81 -16

1

 

 

Время Команда  Счет Команда
23 января 2015
12:00 levin "ГК имени Левина СП"

 28:12

korolev сборная Королева
13:40 400px-Coat of Arms of Lepiel Belarus сборная Лепеля

16:18

udarnikmini ГК "Ударник"
15:20 Coat of arms of Latvia Vainode, Латвия

18:31

levin "ГК имени Левина СП"
17:00 korolev сборная Королева

17:17

400px-Coat of Arms of Lepiel Belarus сборная Лепеля
18:40 udarnikmini ГК "Ударник"

 19:23

Coat of arms of Latvia Vainode, Латвия
24 января 2015
10:00 400px-Coat of Arms of Lepiel Belarus сборная Лепеля

19:22

 Coat of arms of Latvia Vainode, Латвия
12:40 levin "ГК имени Левина СП"

 25:19

udarnikmini ГК "Ударник"
14:40 korolev сборная Королева

27:24

Coat of arms of Latvia Vainode, Латвия
16:40 levin "ГК имени Левина СП"

24:13

400px-Coat of Arms of Lepiel Belarus сборная Лепеля
18:40 korolev сборная Королева

17:29

udarnikmini ГК "Ударник"

 

Группа В

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 getImageГК "Торнадо" levin 27:19 22:12 22:12 27:16 4 4 0 0

98-59 39

8
2 bikor ГК "Бикор Дентэк " 19:27 levin 24:20 31:16 14:22 4 2 0 2

88-85 3

4
3 Coat of Arms of Yaroslavl 1995 ГК "Молния" 12:22 20:24 levin 19:14 29:24 4 2 0 2

80-84 -4

4
4 Coat of Arms of Mahilo сборная Могилева 12:22 16:31 14:19 levin 28:23 4 1 0 3

70-95 -25

2
5 СДЮСШОР №2 16:27 22:14 24:29 23:28 levin 4 1 0 3

85-98 -13

2

 

Время Команда  Счет Команда
22 января 2015 года
12:50 bikor ГК "Бикор Дентэк "

 31:16

Coat of Arms of Mahilo  сборная Могилева
14:30 СДЮСШОР №2

 24:29

Coat of Arms of Yaroslavl 1995 ГК "Молния"
16:10 getImageГК "Торнадо"

27:19

bikor ГК "Бикор Дентэк "
17:50 Coat of Arms of Mahilo сборная Могилева

28:23

СДЮСШОР №2
19:30 Coat of Arms of Yaroslavl 1995 ГК "Молния"

12:22

getImageГК "Торнадо"
23 января 2015 года
11:00 СДЮСШОР №2

 16:27

getImage ГК "Торнадо"
13:40 bikor ГК "Бикор Дентэк "

 24:20

Coat of Arms of Yaroslavl 1995  ГК "Молния"
15:40 Coat of Arms of Mahilo сборная Могилева

19:22

getImageГК "Торнадо"
17:40 bikor ГК "Бикор Дентэк "

14:22

СДЮСШОР №2
19:40 Coat of Arms of Mahilo сборная Могилева

14:19

Coat of Arms of Yaroslavl 1995ГК "Молния"

 

ФИНАЛ

Время Команда  Счет Команда
25.01.2014 г
Матч за 1-2 место
  levin "ГК имени Левина СП"

21:18

getImageГК "Торнадо"
Матч за 3-4 место
  bikor ГК "Бикор Дентэк "

 18:16

korolev сборная Королева             
Матч за 5-6 место
  Coat of arms of Latvia Vainode, Латвия

25:15

Coat of Arms of Yaroslavl 1995  ГК "Молния"
Матч за 7-8 место
  udarnikmini ГК "Ударник"

17:20

Coat of Arms of Mahilo сборная Могилева
Матч за 9-10 место
  400px-Coat of Arms of Lepiel Belarus сборная Лепеля

12:22

СДЮСШОР №2