imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Первенство России 14-15.Центр.Москва. девушки 2002

 

 

logogr

                                                                                                                         

 
 Зональное Первенство России 2014-15, ЦЕНТР
среди девушек
2002г.р.

                                            г.Москва, 14.11-20.11. 2014 г.                                                  

 


 

 Команды, итоговое распределение мест

  Команда Место
moskomsport 2 Сборная Москвы
I
moskomsport 2 СШОР 53
II
moskovskoy oblasti Abali.ru Московская область                                                                                                                      
III
http://msk.prohandball.ru/images/logomoscow/102.png СШ 102
IV
dolgopa Долгопрудный V

 

 

Турнирная таблица.

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 Сборная Москвы   22:12 35:6 26:1 18:7 4 4 0 0

101-26 75

8
2 СШОР 53 12:22   18:5 17:6 16:3 4 3 0 1

63-36 27

6
3 Московская область  6:35 5:18   11:5 14:10 4 2 0 2

36-68 -32

4
4 СШ 102 1:26 6:17 5:11   15:9 4 1 0 3

27-63 -36

2
5 Долгопрудный 7:18 3:16 10:14 9:15   4 0 0 4

29-63 -34

0

 

 

 

Расписание и результат игр

Время Команда  Счет Команда
15 ноября 2014, суббота
10:00 Долгопрудный 10:14 Московская область
11:10 Парад Открытия
 11:40 Сборная Москвы 22:12 СШОР 53
 16 ноября 2014, воскресенье
 10:00 Московская область  11:5 СШ 102
 11:20 СШОР 53 16:3
Долгопрудный
 17 ноября 2014, понедельник
 10:00 Московская область  5:18 СШОР 53
 11:20 СШ 102  1:26
Сборная Москвы
19 ноября 2014, среда
 11:00 СШ 102  6:17 СШОР 53
 12:20 Сборная Москвы  18:7 Долгопрудный
20 ноября 2014, четверг
 10:00 Долгопрудный  9:15 СШ 102
 11:20 Московская область 6:35 Сборная Москвы
12:30 Парад Закрытия

 

 Лучшие игроки

Игрок Команда
 Вратари
Василенко Валерия сборная Москвы
Титова Елизавета СШОР 53
Бражникова Мария Долгопрудный
 Левый край
Аргун Елена сборная Москвы
Басманова Александра СШОР 53
Богданова Млада Долгопрудный
 Левый полусредний
Жукова Валерия Сборная Москвы
Юрченкова Виктория СШОР 53
Кондратенко Яна Московская область
Линия
Бабаева Виктория Сборная Москвы
Зуева Лада СШОР 53
Черникова Ксения Долгопрудный
Центр
Крупенникова Юлия Сборная Москвы
Извекова Кира СШОР 53
Печенкина Наталья Долгопрудный
Правый полусредний
Кольцова Елизавета Сборная Москвы
Мишачева Кристина СШОР 53
Ноздрина Дарья Московская область
Правый край
Мочалова Анастасия СШОР 53
Кондратенко Яна Сборная Москвы
Митина Кристина Московская область

 

 Лучшие бомбардиры

Игрок Команда Голы Из них с 7м
Крупенникова Юлия сборная Москвы 33 4
Жукова Валерия сборная Москвы 19 2
Кольцова Елизавета сборная Москвы 17  
Юрченкова Виктория сборная Москвы 15 2
Извекова Кира СШОР 53 13 3
Печенкина Наталья Долгопрудный 11 2
Кондратенко Яна Сборная Москвы 9  
Зуева Лада Московская область 8  
Бабаева Виктория СШОР 53 7  
Ноздрина Дарья Московская область 7