imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Первенство России 14-15.Центр.Москва. Юноши 2001

 

 

logogr

                                                                                                                         

 
 Зональное Первенство России 2014-15, ЦЕНТР
среди юношей
2001г.р.

                                            г.Москва, 01.12-07.12. 2014 г.                                                  

 


 

 Команды, итоговое распределение мест

  Команда Место
дс-егорьевск.рф screen capture 2014-11-04 05-19-31 СДЮСШОР по ИВС МО, г.Щелково 
I
spartak belgorod СДЮСШОР №1, г.Белгород
II
moskovskoy oblasti Abali.ru сборная Московской области III
dvorec ДЮСШ №1, г.Москва IV
101 СШ №101 "Тушино", г.Москва
V
kuntcevo  Юность Москвы "Кунцево", г.Москва
VI
moskomsport 2 ГБУ СШОР№53, г.Москва
VII
voronez sdusshor Воронежская областная СДЮСШОР, г.Воронеж
IIX

 

 

Турнирная таблица. Группа А

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 сборная Московской области   21:20 28:17 26:14 3 3 0 0

75-51 24

6
2 ДЮСШ №1 20:21   30:21 25:16 3 2 0 1

75-58 17

4
3 Юность Москвы "Кунцево" 17:28 21:30   23:22 3 1 0 2

61-80 -19

2
4 Воронежская областная СДЮСШОР 14:26 16:25 22:23   3 0 0 3

52-74 -22

0

 

Расписание и результат игр

Время Команда  Счет                                     
Команда Судьи
02 декабря 2014, вторник
 10:00 Воронежская областная СДЮСШОР 22:23 (20:20, 11:9) Юность Москвы "Кунцево"
Набиев, Пономарев
 11:20 сборная Московской области                           21:20 (17:17,10:9) ДЮСШ №1 Гомбалевская, Завьялова
 03 декабря 2014, среда
 11:20 ДЮСШ №1 25:16 (12:14)
Воронежская областная СДЮСШОР Семенова, Семенова
 12:40 Юность Москвы "Кунцево" 17:28 (8:17) сборная Московской области
Кухтерина, Мазанова
  04 декабря 2014, четверг
 10:00 Воронежская областная СДЮСШОР 14:26 (8:12)
сборная Московской области Гомбалевская, Завьялова
 11:20 Юность Москвы "Кунцево" 21:30 (8:13)
ДЮСШ №1 Набиев, Пономарев

 

 

 
Турнирная таблица. Группа В

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 СДЮСШОР по ИВС МО   28:14 30:19 51:8 3 3 0 0

109-41 68

6
2 СДЮСШОР №1 14:28   20:14 31:9 3 2 0 1

65-51 14

4
3 СШ №101 "Тушино" 19:30 14:20   35:9 3 1 0 2

68-59 9

2
4 ГБУ СШОР№53 8:51 9:31 9:35   3 0 0 3

26-117 -91

0

 

Время Команда Счет Команда Судьи
02 декабря 2014 года, вторник
10:00 СДЮСШОР по ИВС МО 28:14 (15:6) ДЮСШОР №1 Кухтерина, Мазанова
11:20 СШ №101 "Тушино" 35:9 (17:6) ГБУ СШОР№53 Завьялова, Мазанова
03 декабря 2014 года, среда
10:00 ГБУ СШОР№53 8:51 (6:26) СДЮСШОР по ИВС МО Семнова, Семенова
14:00 СДЮСШОР №1  20:14 (8:7) СШ №101 "Тушино" Кухтерина, Мазанова
04 декабря 2014 года, среда
12:40 ГБУ СШОР№53 9:31 (5:13) СДЮСШОР №1 Кухтерина, Мазанова
14:00 СШ №101 "Тушино" 19:30 (6:15) СДЮСШОР по ИВС МО Гомбалевская, Завьялова

 

 

Финальная часть. Матчи за 1-4 место

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 СДЮСШОР по ИВС МО   28:14 40:26 34:18 3 3 0 0

102-58 44

6
2 СДЮСШОР №1 14:28   18:16 23:18 3 2 0 1

55-62 -7

4
3 сборная Московской области 26:40 16:18   21:20 3 1 0 2

63-78 -15

2
4 ДЮСШ №1 18:34 18:23 20:21   3 0 0 3

56-78 -22

0

 

Время Команда Счет Команда Судьи  
06 декабря 2014 года, суббота
11:20 СДЮСШОР по ИВС МО 34:18 (15:7) ДЮСШ №1 Набиев, Понамарев  
12:40 сборная Московской области                                         16:18 (7:6) СДЮСШОР №1 Гомбалевская, Завьялова
03 декабря 2014 года, воскресенье
11:20 СДЮСШОР №1  23:18 (13:9) ДЮСШ №1  Набиев, Понамарев  
12:40 сборная Московской области  26:40 (12:16) СДЮСШОР по ИВС МО  Семенова, Семенова  

 

Матчи за 5-8 места

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 СШ №101 "Тушино"   23:17 35:9 32:14 3 3 0 0

90-40 50

6
2 Юность Москвы "Кунцево" 17:23   29:13 23:22 3 2 0 1

69-58 11

4
3 ГБУ СШОР№53 9:35 13:29   26:24 3 1 0 2

48-88 -40

2
4 Воронежская областная СДЮСШОР 14:32 22:23 24:26   3 0 0 3

60-81 -21

0

 

Время Команда Счет Команда Судьи  
06 декабря 2014 года, суббота
10:00 Юность Москвы "Кунцево" 29:13 (14:4) ГБУ СШОР№53 Семенова, Семенова  
14:00 СШ №101 "Тушино" 32:14 (16:7) Воронежская областная СДЮСШОР Кухтерина, Мазанова
07 декабря 2014 года, воскресенье
10:00 Воронежская областная СДЮСШОР 24:26 (10:13) ГБУ СШОР№53 Гомбалевская, Завьялова  
14:00 СШ №101 "Тушино" 23:17 (9:8)
Юность Москвы "Кунцево" Семенова, Семенова  

 

 

 

Лучшие игроки

Игрок Команда
Вратари
Шатунов Дмитрий Сборная Московской области
Серегин Павел Тушино 101, Москва
Курбатов Сергей СДЮСШОР по ИВС МО, г.Щелково 
 Левый край
Епифанов Евгений СДЮСШОР №1, Белгород
Дорошенко Максим Сборная Московской области
Хабалов Никита СДЮСШОР по ИВС МО, г.Щелково  
  Левый полусредний 
Костарев Данил СДЮСШОР по ИВС МО, г.Щелково
Григорьев Вячеслав СДЮСШОР №1, Белгород 
Артемов Роман ВО СДЮСШОР, Воронеж
Линия
Теплов Александр СДЮСШОР по ИВС МО, г.Щелково
Булавин Евгений СДЮСШОР №1, Белгород
Пронин Евгений СДЮСШОР №53, Москва
Центр
Немцев Владимир ВО СДЮСШОР, Воронеж
Рябич Кирилл СДЮСШОР по ИВС МО, г.Щелково 
Овчинников Егор Тушино 101, Москва
Правый полусредний
Оганесов Лев ДЮСШ №1, Москва
Теслюк Серей СДЮСШОР №1, Белгород
Черницов Дмитрий СДЮСШОР по ИВС МО, г.Щелково 
Правый край
Селезнев Денис Тушино 101, Москва
Афанасьев Власий СДЮСШОР по ИВС МО, г.Щелково 
Бондаренко Илья СДЮСШОР №1, Белгород

 

 

 

 

Лучшие бомбардиры

  Игрок  Команда Голы
из них с 7 м.
 1 Костарев Д.  СДЮСШОР по ИВС МО, г.Щелково 63 2
 2 Рябич К.  СДЮСШОР по ИВС МО, г.Щелково 49  3
 3 Карпов М.  Юность Москвы "Кунцево", Москва 38  1
 4 Григорьев В.  СДЮСШОР №1, Белгород  33 -
 5 Артемов Р.  ВО СДЮСШОР, Воронеж  33  6
 6 Малышев Г.                                                                                                                         Юность Москвы "Кунцево", Москва  31  1
 7 Оганесов Л.  ДЮСШ №1, Москва  31  9
 8 Немцев В.  ВО СДЮСШОР, Воронеж  29  4
 9 Борзых Д.  Тушино 101, Москва  28  4
 10 Кудряшов С.  сборна Московской области  25  2