sarahandball AviaPost Logo Gray  07            
3 bitex1
kornerbrend baufix1 logo

Первенство России 14-15.Центр.Москва. Юноши 2002

 

 

logogr

                                                                                                                         

 
 Зональное Первенство России 2014-15, ЦЕНТР
среди юношей
2002г.р.

                                            г.Москва, 13.12-07.22. 2014 г.                                                  

 


 

 Команды, итоговое распределение мест

  Команда Место
moskovskoy oblasti Abali.ru сборная Московской области I
101 СШ №101 "Тушино", г.Москва II
spartak belgorod СДЮСШОР "Спартак", г.Белгород III
dolgopa ДЮСШ, г.Долгопрудный
IV
kuntcevo Юность Москвы "Кунцево", г.Москва V
Bobrov Voronezh oblast Бобровская ДЮСШ, г.Бобров VI
dvorec ДЮСШ №1, г.Москва VII

 

 

Турнирная таблица. Групповой этап

Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1  сборная Московской области   29:15 31:12 33:22 21:4 28:9 43:6 6 6 0 0

185-68 117

12
2  СШ №101 "Тушино", г.Москва 15:29   23:13 27:24 22:21 28:14 32:10 6 5 0 1

147-111 36

10
3  СДЮСШОР "Спартак", г.Белгород 12:31 13:23   20:19 20:15 20:8 21:8 6 4 0 2

106-104 2

8
4  ДЮСШ, г.Долгопрудный 22:33 24:27 19:20   22:14 30:14 16:11 6 3 0 3

133-119 14

6
5  Юность Москвы "Кунцево", г.Москва 4:21 21:22 15:20 14:22   19:10 18:13 6 2 0 4

91-108 -17

4
6  Бобровская ДЮСШ, г.Бобров 9:28 14:28 8:20 14:30 10:19   27:11 6 1 0 5

82-136 -54

2
7  ДЮСШ №1, г.Москва 6:43 10:32 8:21 11:16 13:18 11:27   6 0 0 6

59-157 -98

0

 

Расписание и результат игр

Время Команда  Счет
Команда Судьи
14.12.2014 г.
10:00 сборная Московской области
43:6 (25:4) ДЮСШ №1, г.Москва Набиев, Пономарев
11:20 ДЮСШ, г.Долгопрудный 19:20 (6:7, 15:15) СДЮСШОР "Спартак", г.Белгород Набиев, Пономарев
13:00 СШ №101 "Тушино" 28:14 (16:4) Бобровская ДЮСШ Набиев, Пономарев
15.12.2014 г.
10:00 СДЮСШОР "Спартак", г.Белгород         20:15 (10:6) Юность Москвы "Кунцево", г.Москва Набиев, Пономарев
11:20 ДЮСШ №1, г.Москва 11:16 (5:7) ДЮСШ, г.Долгопрудный Набиев, Пономарев
13:00 СШ №101 "Тушино" 15:29 (9:13) сборная Московской области                              Набиев, Пономарев
16.12.2014 г.
10:00 ДЮСШ №1, г.Москва  8:21 (6:14) СДЮСШОР "Спартак", г.Белгород Кухтерина, Мазанова
11:20 Юность Москвы "Кунцево", г.Москва 19:10 (6:3) Бобровская ДЮСШ Восковщук, Филатов
13:00 ДЮСШ, г.Долгопрудный 24:27 (10:14) СШ №101 "Тушино" Восковщук, Филатов 
17.12.2014 г.
12:00 Бобровская ДЮСШ  8:20 (5:11) СДЮСШОР "Спартак", г.Белгород Кухтерина, Мазанова
18.12.2014 г.
10:00 Бобровская ДЮСШ 9:28 (4:15) сборная Московской области Набиев, Пономарев
11:20 ДЮСШ №1, г.Москва 13:18 (7:13) Юность Москвы "Кунцево", г.Москва Набиев, Пономарев
13:00 СДЮСШОР "Спартак", г.Белгород   13:23 (8:11) СШ №101 "Тушино" Набиев, Пономарев
19.12.12014 г.
10:00 СДЮСШОР "Спартак", г.Белгород    12:31 (5:15) сборная Московской области Кухтерина, Серёгин
11:20 ДЮСШ №1, г.Москва 11:27 (4:14) Бобровская ДЮСШ Мазанова, Серёгин
13:00 Юность Москвы "Кунцево", г.Москва 14:22 (5:9) ДЮСШ, г.Долгопрудный Кухтерина, Мазанова
21.12.2014 г.
10:00 ДЮСШ, г.Долгопрудный  22:33 (13:18) сборная Московской области Набиев, Пономарев
11:20 СШ №101 "Тушино" 22:21 (18:18, 12:10) Юность Москвы "Кунцево", г.Москва Набиев, Пономарев
22.12.2014 г.
10:00 Юность Москвы "Кунцево", г.Москва 4:21 (14:37) сборная Московской области Кухтерина, Серёгин
11:20 Бобровская ДЮСШ  14:30 (8:16) ДЮСШ, г.Долгопрудный Кухтерина, Серёгин
13:00 СШ №101 "Тушино" 32:10 (22:4) ДЮСШ №1, г.Москва Кухтерина, Серёгин