imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Чемпионат России. первая лига. Зона Юг

 

 

logogr

                                                                                                                         

 
 Чемпионат России 2014-15, Первая лига, ЮГ
МУЖЧИНЫ

                                                                                                                                                                                                                    

 


 

 

 

Турнирная таблица. Группа А

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 rostov "Лидер",г.Ростов logogr 31:25
33:27
34:27
34:33
44:22
36:37
32:31
45:38
44:28
39:27
10 9 0 1

372-295 77

18
2 kuba "Кубань-Буревестник", ст.Павловская 25:31
27:33
logogr 35:30
37:31
46:24
33:26
38:21
41:40
32:25 9 7 0 2

314-261 53

14
3 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray "ЦСП УОР",г.Краснодар 27:34
33:34
30:35
31:37
logogr 29:33
44:25
34:34
50:34
49:25
53:26
10 4 1 5

380-317 63

9
4   taganrog1811 city coa n6315   "Кабаны", г.Таганрог 22:44
37:36
24:46
26:33
33:29
25:44
logogr 30:29
37:40
25:25
34:22
10 4 1 5

293-348 -55

9
5 logo ngma logo "Платов НИМИ Дон ГАУ", г.Новочеркасск 31:32
38:45
21:38
40:41
34:34
34:50
29:30
40:37
logogr 43:37
49:25
10 3 1 6

359-369 -10

7
6 stavropol "Dеff Sport Ставрополье", г.Ставрополь 28:44
27:39
25:32 25:49
26:53
25:25
22:34
37:43
25:49
logogr 9 0 1 8

240-368 -128

1

 

Расписание и результат игр. ПЕРВЫЙ КРУГ

Дата Команда  Счет Команда Судьи  
ПЕРВЫЙ ТУР
ст. Павловская
04.10.14 14:00 kuba "Кубань-Буревестник" 31:25 (12:13)
rostov "Лидер", г. Ростов Радько, Фоменко  
04.10.14 12:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray "ЦСП УОР"                          49:25 (24:13)
stavropol "Dеff Sport Ставрополье" Радько, Фоменко  
г. Новочеркасск
04.10.14 12:00 logo ngma logo "Платов НИМИ Дон ГАУ" 29:30 (17:21)
taganrog1811 city coa n6315 "Кабаны" Кифорук, Королева video-outline 48px
ВТОРОЙ ТУР
г.Новочеркасск
11.10.14 12:00 logo ngma logo "Платов НИМИ Дон ГАУ",г. Новочеркасс 34:34 (14:18)
200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray "ЦСП УОР"
Мишин, Обирин video-outline 48px
г.Ростов-на-Дону
22.10.14 14:00 rostov "Лидер", Ростов 42:28(26:14) stavropol "Dеff Sport Ставрополье" Кифорук, Королева  
  г. Таганрог
26.10.14 12:00 taganrog1811 city coa n6315 "Кабаны", г. Таганрог  24:46 (15:18)
kuba "Кубань-Буревестник" Зиненко, Мишин  
ТРЕТИЙ ТУР
г.Ставрополь
15.11.15 14:00   stavropol "Dеff Sport Ставрополье" 25:25 (12:12)
taganrog1811 city coa n6315 "Кабаны" Радько, Фоменко  
ст.Павловская
15.11.15 14:00  kuba "Кубань-Буревестник" 38:21 (16:8)
logo ngma logo "Платов НИМИ Дон ГАУ" Радько, Фоменко   
15.11.15 12:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray "ЦСП УОР",г. Краснодар 27:34 (14:16)
rostov "Лидер" Радько, Фоменко   
     ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР
     г.Новочеркасск
13.12.14 12:00 logo ngma logo "Платов НИМИ Дон ГАУ"  43:37 (18:12)
stavropol "Dеff Sport Ставрополье" Мишин, Обирин  
г.Ростов-на-Дону
13.12.14 12:00  rostov "Лидер", Ростов 43:24 (19:10)
taganrog1811 city coa n6315 "Кабаны", г. Таганрог Денисенко, Королева  
 ст.Павловская
13.12.14 12:00  kuba "Кубань-Буревестник"  35:30 (19:15)
200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray "ЦСП УОР" Радько, Фоменко   
ПЯТЫЙ ТУР    
     г.Ставрополь
27.12.14 12:00 stavropol "Dеff Sport Ставрополье"  25:32 (10:14)
kuba "Кубань-Буревестник" Волынченко, Зотов  
     г.Таганрог
27.12.14 12:00  taganrog1811 city coa n6315 "Кабаны", г. Таганрог  33:29 (17:17)
200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray "ЦСП УОР" Зиненко, Мишин  
г.Новочеркасск
27.12.14 12:00  logo ngma logo "Платов НИМИ Дон ГАУ" 31:32 (13:13)
rostov "Лидер" Кифорук, Королева  

 

Расписание и результат игр. ВТОРОЙ КРУГ

Дата Команда  Счет Команда Судьи
ШЕСТОЙ ТУР
г.Ставрополь
  stavropol "Dеff Sport Ставрополье" 26:53 (12:28) 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray "ЦСП УОР"
 
г.Таганрог
  taganrog1811 city coa n6315 "Кабаны"                            37:40 logo ngma logo "Платов НИМИ Дон ГАУ"  
г. Ростов-на-Дону
  rostov "Лидер"  33:27 (14:15) kuba "Кубань-Буревестник"  
СЕДЬМОЙ ТУР
г.Новочеркасск
14.02.15 stavropol "Dеff Sport Ставрополье"  27:39 (13:21) rostov "Лидер"  
ст.Павловская
14.02.15 kuba "Кубань-Буревестник"  33:26 (15:12) taganrog1811 city coa n6315 "Кабаны" Радько, Фоменко
14.02.15 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray "ЦСП УОР"  50:34 (25:16)
logo ngma logo "Платов НИМИ Дон ГАУ" Радько, Фоменко
ВОСЬМОЙ ТУР
г.Таганрог
  taganrog1811 city coa n6315 "Кабаны" 34:22 stavropol "Dеff Sport Ставрополье"  
г.Новочеркасск
  logo ngma logo "Платов НИМИ Дон ГАУ" 40:41 kuba "Кубань-Буревестник"  
г.Ростов-на-Дону
  rostov "Лидер"                                                       
 34:33 (17:18) 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray "ЦСП УОР"  
     ДЕВЯТЫЙ ТУР
     г.Ставрополь
  stavropol "Dеff Sport Ставрополье"  25:49 (11:23) logo ngma logo "Платов НИМИ Дон ГАУ"  
г.Таганрог
28.03.2015 taganrog1811 city coa n6315 "Кабаны", г. Таганрог 37:36
rostov "Лидер", Ростов  
 ст.Павловская
  200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray "ЦСП УОР",г. Краснодар 37:31 (21:18) kuba "Кубань-Буревестник" Радько, Фоменко 
ДЕСЯТЫЙ ТУР    
     г.Ростов-на-Дону
  rostov "Лидер", Ростов 45:38 logo ngma logo "Платов НИМИ Дон ГАУ"  
     ст.Павловскаяг
  kuba "Кубань-Буревестник"   stavropol "Dеff Sport Ставрополье" Радько, Фоменко 
  200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray "ЦСП УОР"  44:25 taganrog1811 city coa n6315 "Кабаны" Радько, Фоменко