imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Первенство России 14-15. Полуфинал. Девушки 2001, Астрахань

 

 

logogr

                                                                                                                         

 
 ПОЛУФИНАЛ Первенство России 2014-15
среди девушек
2001г.р.

                                            г.Астрахань, 21.02-26.02. 2015 г.                                                  

 Содержание:

 


 

 Команды, итоговое распределение мест

  Команда
Krasnodar Краснодар 1
Astrakhan Астраханская область   
Krasnodar Краснодар 2
Chelyabinsk Челябинская область           
Petersburg Ленинградская область
 344px-Coat of arms of Ufa Уфа, СДЮСШОР 13 "Алиса"                                                                           

 

 

Турнирная таблица и расписание игр.

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 Krasnodar Краснодар 1   17:15 22:14 17:16 23:13 33:4 5 5 0 0

112-62 50

10
2 Astrakhan   Астраханская область    15:17   17:16 17:19 28:13 38:13 5 3 0 2

115-78 37

6
3 Petersburg Ленинградская область 14:22 16:17   14:12 29:12 31:6 5 3 0 2

104-69 35

6
4 KrasnodarКраснодар 2 16:17 19:17 12:14   22:12 26:9 5 3 0 2

95-69 26

6
5  344px-Coat of arms of Ufa Уфа, СДЮСШОР 13 "Алиса"  
13:23 13:28 12:29 12:22   21:16 5 1 0 4

71-118 -47

2
6  Chelyabinsk  Челябинская область 4:33 13:38 6:31 9:26 16:21   5 0 0 5

48-149 -101

0

 

 

Дата Команда  Счет Команда Судьи
21.02.15 суббота
10:00 Krasnodar Краснодар 2 16:17 (9:8)
Krasnodar Краснодар 1 Герасиомов, Слащев
 11:20  344px-Coat of arms of Ufa Уфа, СДЮСШОР 13 "Алиса"                             12:29 (6:16)
Petersburg Ленинградская область Герасиомов, Слащев
 12:40  Astrakhan Астраханская область  38:13 (20:8)
 Chelyabinsk Челябинская область Герасимова, Герасимова
22.02.15 воскресенье
10:00 Krasnodar Краснодар 1 33:4 (12:2)  Chelyabinsk Челябинская область Герасимова, Герасимова
11:20 Petersburg Ленинградская область 14:12 (6:7)
Krasnodar Краснодар 2
Герасимова, Герасимова
12:40  344px-Coat of arms of Ufa Уфа, СДЮСШОР 13 "Алиса" 
13:28 (4:13)  Astrakhan Астраханская область Герасимова, Герасимова
23.02.15 понедельник
10:30  Chelyabinsk Челябинская область 9:26 (2:13)
Krasnodar Краснодар 2
Герасиомов, Слащев
11:50 Krasnodar Краснодар 1 23:13 (17:8)  344px-Coat of arms of Ufa  Уфа, СДЮСШОР 13 "Алиса" Герасиомов, Слащев
13:10  Astrakhan  Астраханская область 17:16 (10:9)
Petersburg Ленинградская область Герасимова, Герасимова
25.02.15 среда
10:30  PetersburgЛенинградская область 14:22 (8:12) Krasnodar Краснодар 1 Герасимова, Герасимова
11:50   Chelyabinsk Челябинская область 16:21 (5:9)  344px-Coat of arms of UfaУфа, СДЮСШОР 13 "Алиса" Герасимова, Герасимова
13:10  KrasnodarКраснодар 2  19:17 (9:8)  Astrakhan Астраханская область Герасимова, Герасимова
26.02.15 четверг   
09:00  KrasnodarКраснодар 2
 22:12 (12:7)  344px-Coat of arms of Ufa Уфа, СДЮСШОР 13 "Алиса"
Герасиомов, Слащев
10:20   Astrakhan Астраханская область   15:17 (4:10) Krasnodar Краснодар 1 Герасимова, Герасимова
11:40   Chelyabinsk Челябинская область 6:31 (2:14) PetersburgЛенинградская область Герасиомов, Слащев

 

 

 

Игрок Команда
Вратари
Дьяченко Краснодар 2
Перепеча Астраханская область
Герцева Ленинградская область
 Левый край
Томпышева Астраханская область
Федорова Ленинградская область
Валеж Краснодар 1
  Левый полусредний 
Петраш Ленинградская область
Воронина Астраханская область
Данильченко Краснодар 1
Линия
Бабенко Краснодар 1
Синельникова Краснодар 2
Нигмятзянова Челябинская область
Центр
Лукьянова Краснодар 1
Христофорова                                             Уфа, СДЮСШОР 13 "Алиса"
Сергийчик Ленинградская область
Правый полусредний
Шумейко Краснодар 2
Турлачева Астраханская область
Булавинова Краснодар 1
Правый край
Курмаз Краснодар 2
Черняева Ленинградская область
Маритросьян Астраханская область

 

 

 

 

Лучшие бомбардиры

  Игрок  Команда Голы
из них с 7 м.
1 Христофорова  Уфа, СДЮСШОР 13 "Алиса" 34  
2 Воронина Астраханская область 29 7
3 Востротина Челябинская область 26 4
4 Лукьянова Краснодар 1 25 7
5 Петрашко Ленинградская область 24 7
6 Шумейко Краснодар 2 23 6
7 Валеж Краснодар 1 21  
8 Данильченко Краснодар 1 18  
9 Томпышева Астраханская область 17  
10 Синельникова Краснодар 2 16 2