sarahandball AviaPost Logo Gray  07            
3 bitex1
kornerbrend baufix1 logo

Первенство России 14-15. Полуфинал. Юноши 2002, Астрахань

 

 

logogr

                                                                                                                         

 
 ПОЛУФИНАЛ Первенство России 2014-15
среди юношей
2002 г.р.

                                            г.Астрахань, 04.03-10.03. 2015 г.                                                  

 

СОДЕРЖАНИЕ:

- Полуфинал юн. 2002 г.р. Группа Б. Волгоград

- Полуфинал юн. 2002 г.р. Группа В. Тольятти

 

 

 Команды, итоговое распределение мест

  Команда
kirovch Санкт-Петербург, Кировская                                                                                                         
Astrakhan Астраханская область   
moskovskoy oblasti Abali.ru Московская область
90px-Coat of Arms of Rostov-na-Donu Ростовская область           
Chelyabinsk Челябинск
 320px-Coat of Arms of Perm Krai.svg Пермский край

 

 

Турнирная таблица и расписание игр.

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1  Astrakhan  Астраханская область   26:25 30:22 31:21 24:16 23:15 5 5 0 0

134-99 35

10
2  moskovskoy oblasti Abali.ru   Московская область 25:26   25:17 29:23 24:20 22:10 5 4 0 1

125-96 29

8
3 90px-Coat of Arms of Rostov-na-Donu Ростовская область 22:30 17:25   24:15 27:26 23:17 5 3 0 2

113-113 0

6
4  kirovch  Санкт-Петербург, Кировская 
21:31 23:29 15:24   24:23 20:19 5 2 0 3

103-126 -23

4
5   320px-Coat of Arms of Perm Krai.svg  Пермский край 16:24 20:24 26:27 23:24   24:21 5 1 0 4

109-120 -11

2
6  Chelyabinsk  Челябинск 15:23 10:22 17:23 19:20 21:24   5 0 0 5

82-112 -30

0

 

 

Дата Команда  Счет Команда Судьи
05.03.15 четверг
10:00 90px-Coat of Arms of Rostov-na-Donu Ростовская область 27:26 (10:12, 24:24)
 320px-Coat of Arms of Perm Krai.svg  Пермский край Герасимов, Слащев
 11:20 moskovskoy oblasti Abali.ru   Московская область                                          29:23 (14:10)
kirovch  Санкт-Петербург, Кировская
Герасимов, Слащев
 12:40 Astrakhan Астраханская область  23:15 (10:4)
Chelyabinsk  Челябинск Герасимов, Слащев
06.03.15 пятница
10:00 Chelyabinsk  Челябинск 17:23 (7:15) 90px-Coat of Arms of Rostov-na-Donu Ростовская область Герасимов, Дед
11:20  320px-Coat of Arms of Perm Krai.svg   Пермский край 20:24 (7:9)
moskovskoy oblasti Abali.ru   Московская область Дед, Попова
12:40 kirovch  Санкт-Петербург, Кировская
21:31 (12:14) Astrakhan Астраханская область Дед, Попова 
07.03.15 суббота
12:20 Chelyabinsk  Челябинск  19:20 (6:8, 16:16) kirovch  Санкт-Петербург, Кировская
Дед, Попова
13:40 90px-Coat of Arms of Rostov-na-Donu Ростовская область 17:25 (8:13)
moskovskoy oblasti Abali.ru   Московская область  Дед, Попова
15:00  Astrakhan Астраханская область 24:16 (12:8)
 320px-Coat of Arms of Perm Krai.svg   Пермский край Дед, Попова
09.03.15 понедельник
12:20    320px-Coat of Arms of Perm Krai.svg   Пермский край  24:21 (7:7, 19:19)
Chelyabinsk  Челябинск Дед, Попова
13:40   90px-Coat of Arms of Rostov-na-Donu Ростовская область 24:15 (14:8) kirovch  Санкт-Петербург, Кировская Дед, Попова
15:00   moskovskoy oblasti Abali.ru   Московская область 25:26 (7:11, 20:20)  Astrakhan Астраханская область Дед, Попова
10.03.15 вторник   
09:00 
kirovch  Санкт-Петербург, Кировская
24:23 (11:130   320px-Coat of Arms of Perm Krai.svg   Пермский край Герасимова, Слащева
10:20
 moskovskoy oblasti Abali.ru   Московская область 22:10 (9:5)  Chelyabinsk  Челябинск Герасимова, Слащева 
11:40
  Astrakhan Астраханская область   30:22 (14:12) 90px-Coat of Arms of Rostov-na-Donu Ростовская область Герасимова, Слащева 

 

 

 

 

 

Лучшие бомбардиры

  Игрок  Команда Голы
из них с 7 м.
  Пресняков Ростовская область 42 17
  Шулятьев Пермский край 35 8
  Корин Санкт-Петербург, Кировская 35 9
  Бунин Астраханская область 35 10
  Филимоненко Московская область 32 9
  Кривега Астраханская область 25 4
  Муханов Московская область 24 2
  Евсин Пермский край 23  
  Искусных Московская область 23 4
  Крылов Астраханская область 22 1