sarahandball AviaPost Logo Gray  07            
3 bitex1
kornerbrend baufix1 logo

Первенство России 14-15. Полуфинал. Юноши 2002, Тольятти

 

 

logogr

                                                                                                                         

 
 ПОЛУФИНАЛ Первенство России 2014-15
среди юношей
2002 г.р.

                                            г.Тольятти, 06.03-11.03. 2015 г.                                                  

 

СОДЕРЖАНИЕ:

- Полуфинал юн. 2002 г.р. Группа А. Астрахань

- Полуфинал юн. 2002 г.р. Группа Б. Волгоград


 

 Команды, итоговое распределение мест

  Команда
samara Самарская область                                                                                                       
ahtuba mini Ахтубинск
Petersburg Ленинградская область
primorskaa Санкт-Петербург, Приморская школа          
spartak belgorod Белгород, "Спартак"
 ss101 Москва, "Тушино 101"

 

 

Турнирная таблица и расписание игр.

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1  samara Самарская область   22:13 21:23 25:8   38:8 4 3 0 1

106-52 54

6
2 primorskaa  Санкт-Петербург, Приморская школа 13:22     15:8 26:13 18:9 4 3 0 1

72-52 20

6
3  Petersburg  Ленинградская область 23:21     9:31 34:19 28:13 4 3 0 1

94-84 10

6
4 spartak belgorod Белгород, "Спартак" 8:25 8:15 31:9   22:19   4 2 0 2

69-68 1

4
5  ahtuba mini  Ахтубинск   13:26 19:34 19:22   20:18 4 1 0 3

71-100 -29

2
6 ss101  Москва, "Тушино 101" 8:38 9:18 13:28   18:20   4 0 0 4

48-104 -56

0

 

 

Дата Команда  Счет Команда Судьи
06.03.15 пятница
12:00  samara Самарская область 22:13 (10:7)
 primorskaa  Санкт-Петербург, Приморская школа  
13:20  ahtuba mini  Ахтубинск                                          20:18 (9:9)
ss101  Москва, "Тушино 101"  
14:40 spartak belgorod Белгород, "Спартак" 31:9 (16:4)
 Petersburg  Ленинградская область  
07.03.15 суббота
10:00 spartak belgorod Белгород, "Спартак"  8:25 (4:15) samara Самарская область  
11:20  primorskaa  Санкт-Петербург, Приморская школа 26:13 (11:7)
ahtuba mini  Ахтубинск  
 12:40 ss101  Москва, "Тушино 101" 13:28 ( 7:16) Petersburg  Ленинградская область  
08.03.15 воскресенье
 10:00 samara Самарская область 38:8 (21:3)  ss101  Москва, "Тушино 101"  
11:20 ahtuba mini  Ахтубинск  19:34 (11:16)
 Petersburg  Ленинградская область  
 12:40 primorskaa  Санкт-Петербург, Приморская школа 15:8 (10:5)
 spartak belgorod Белгород, "Спартак"  
10.03.15 вторник
 12:00   Petersburg  Ленинградская область 23:21 (12:8)
  samara Самарская область  
 13:20   ahtuba mini  Ахтубинск  19:22 (9:10) spartak belgorod Белгород, "Спартак"  
 14:40  ss101  Москва, "Тушино 101" 9:18 (7:9)  primorskaa  Санкт-Петербург, Приморская школа  
11.03.15 среда 
10:00
    samara Самарская область     ahtuba mini  Ахтубинск  
11:20
 spartak belgorod Белгород, "Спартак"    ss101  Москва, "Тушино 101"  
12:40
  Petersburg  Ленинградская область    primorskaa  Санкт-Петербург, Приморская школа  

 

 

 

Игрок Команда
Вратари
   
 Левый край
   
  Левый полусредний 
   
Линия
   
Центр
   
Правый полусредний
   
Правый край
   

 

 

 

 

Лучшие бомбардиры

  Игрок  Команда Голы
из них с 7 м.