sarahandball AviaPost Logo Gray  07            
3 bitex1
kornerbrend baufix1 logo

Первенство России 14-15. Полуфинал. Девушки 2002. Краснодар

 

 

logogr

                                                                                                                         

 
 ПОЛУФИНАЛ Первенство России 2014-15
среди девушек
2002 г.р.

                                            г.Краснодар, 07.03-11.03. 2015 г.                                                  

 Содержание:

 


 

 Команды, итоговое распределение мест

  Команда                                                                                                                                                                                 
 
moskomsport 2 сборная Москвы Финал
maikop emblem1 Майкоп Финал
Krasnodar Краснодар, КК
Финал
  kirovch Санкт Петербург, Кировская школа
Финал
Petersburg Ленинргадская  область  
primorskaa Санкт Петербург, Приморская школа  

 

 

Турнирная таблица и расписание игр.

 

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1  moskomsport 2  сборная Москвы   21:13 16:14 26:13 25:18 23:10 5 5 0 0

111-68 43

10
2   maikop emblem1   Майкоп 13:21   18:15 16:11 18:15 22:13 5 4 0 1

87-75 12

8
3 Krasnodar Краснодар, КК 14:16 15:18   18:15 22:20 20:8 5 3 0 2

89-77 12

6
4  kirovch Санкт Петербург, Кировская школа 13:26 11:16 15:18   16:15 25:7 5 2 0 3

80-82 -2

4
5  PetersburgЛенинградская  область 18:25 15:18 20:22 15:16   20:11 5 1 0 4

88-92 -4

2
6  primorskaaСанкт Петербург, Приморская школа 10:23 13:22 8:20 7:25 11:20   5 0 0 5

49-110 -61

0

 

Дата Команда  Счет Команда
07.03.15 суббота
10:00   moskomsport 2  сборная Москвы 25:18
PetersburgЛенинградская  область                                             
 11:20 Krasnodar Краснодар, КК                           15:18
 maikop emblem1  Майкоп
12:40  kirovch Санкт Петербург, Кировская школа  25:7 primorskaa Санкт Петербург, Приморская школа
08.03.15 воскресенье
10:00 kirovch Санкт Петербург, Кировская школа                     
 13:26 moskomsport 2  сборная Москвы
11:20 primorskaa Санкт Петербург, Приморская школа  8:20 Krasnodar Краснодар, КК
12:40 maikop emblem1  Майкоп  18:15  Petersburg Ленинргадская  область
09.03.15 понедельник
10:00 Petersburg Ленинргадская  область 20:11
primorskaa Санкт Петербург, Приморская школа
11:20 Krasnodar Краснодар, КК  18:15 kirovch Санкт Петербург, Кировская школа
12:40 moskomsport 2  сборная Москвы  21:13 maikop emblem1  Майкоп
11.03.15 среда
10:00  moskomsport 2  сборная Москвы 23:10
primorskaa Санкт Петербург, Приморская школа
11:20
Petersburg Ленинградская  область 20:22 Krasnodar Краснодар, КК
12:40 maikop emblem1  Майкоп 16:11 kirovch Санкт Петербург, Кировская школа
12.03.15 четверг 
10:00  primorskaa Санкт Петербург, Приморская школа  13:22 maikop emblem1  Майкоп
11:20 Krasnodar Краснодар, КК
16:14
moskomsport 2  сборная Москвы
12:40 Petersburg Ленинградская  область 15:16 kirovch Санкт Петербург, Кировская школа