imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Первенство России 14-15. Финал. Юноши 97-98.Волгоград

 

 

logogr

                                                                                                                         

 Финал Первенства России
среди юношей
1997-98г.р.

                                            г.Волгоград, 27.03-04.04. 2015 г.                                                  

 

СОДЕРЖАНИЕ:

- Фотогалерея 1 (Москва УОР№2-Астраханская обл.)

- Фотогалерея 2 (Москва УОР№2-Ростовская обл.)

- Фотогалерея 3 (Москва УОР№2-Чехов УОР№4)

- Фотогалерея 4 (Москва УОР№2-Краснодар КК)

- Фотогалерея 5 (Москва УОР№2-Волгоградская обл.)

 

 

 Команды, итоговое распределение мест

  Команда                                                                                                                          
Место
90px-Coat of Arms of Volgograd Волгоградская область 
    GOLD 
www.uor2.ru screen capture 2014-09-08 19-15-40 Москва УОР №2  bronze
Krasnodar Краснодар ДЮСШ КК  silver
uochechov Чехов УОР №4 IV
Petersburg Санкт-Петербург V
Astrakhan Астраханская область                                                                       
VI
samara Самарская область VII
Cherkessk Karachay-Cherkessia Краснодар ЦСП УОР IIX
Chelyabinsk Челябинск IX
dolgopa Долгопрудный ДЮСШ X
Rostov-na-Donu Ростовская область XI
252px-Coat of Arms of Yamal Nenetsia.svg Ямало-Ненецкий окр. XII

 

 

Турнирная таблица. Группа А

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 90px-Coat of Arms of Volgograd Волгоградская область

logogr

29:28 43:36 47:13 3 3 0 0

119-77 42

6
2 Krasnodar Краснодар ДЮСШ КК 28:29

logogr

34:25 48:27 3 2 0 1

110-81 29

4
3 Krasnodar Краснодар ЦСП УОР 36:43 25:34

logogr

48:18 3 1 0 2

109-95 14

2
4  252px-Coat of Arms of Yamal Nenetsia.svg Ямало-Ненецкий окр. 13:47 27:48 18:48

logogr

3 0 0 3

58-143 -85

0

 

 

Расписание и результат игр. Группа А

Время Команда  Счет Команда
28.03. 2015, суббота
 10:00 Krasnodar Краснодар ДЮСШ КК 34:25 Krasnodar Краснодар ЦСП УОР                                        
 11:30  90px-Coat of Arms of Volgograd Волгоградская область                             
47:13  252px-Coat of Arms of Yamal Nenetsia.svg Ямало-Ненецкий окр.
 29.03.2015, воскресенье
 10:00  252px-Coat of Arms of Yamal Nenetsia.svg  Ямало-Ненецкий окр.  27:48
Krasnodar Краснодар ДЮСШ КК
 11:30 Krasnodar Краснодар ЦСП УОР 36:43  90px-Coat of Arms of Volgograd Волгоградская область
  30.03.2015, понедельник
 10:00 Krasnodar Краснодар ЦСП УОР  48:18  252px-Coat of Arms of Yamal Nenetsia.svg  Ямало-Ненецкий окр.
 11:30 Krasnodar Краснодар ДЮСШ КК 28:29
 90px-Coat of Arms of Volgograd Волгоградская область

 

Турнирная таблица. Группа Б

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 www.uor2.ru screen capture 2014-09-08 19-15-40 Москва УОР №2

logogr

45:32 42:20 49:26 3 3 0 0

136-78 58

6
2  Astrakhan Астраханская область 32:45

logogr

36:26 47:28 3 2 0 1

115-99 16

4
3  Rostov-na-Donu Ростовская область 20:42 26:36

logogr

37:36 3 1 0 2

83-114 -31

2
4   dolgopa ДЮСШ г.Долгопрудный 26:49 28:47 36:37

logogr

3 0 0 3

90-133 -43

0

 

Расписание и результат игр. Группа Б

Время Команда  Счет Команда
28.03. 2015, суббота
 13:00 Rostov-na-Donu Ростовская область 26:36 Astrakhan Астраханская область                             
 14:30  www.uor2.ru screen capture 2014-09-08 19-15-40 Москва УОР №2                             49:26 dolgopa ДЮСШ г.Долгопрудный
 29.03.2015, воскресенье
 13:00  dolgopa ДЮСШ г.Долгопрудный 36:37
Rostov-na-Donu Ростовская область
 14:30  Astrakhan Астраханская область 32:45  www.uor2.ru screen capture 2014-09-08 19-15-40 Москва УОР №2
  30.03.2015, понедельник
 13:00  Astrakhan Астраханская область  47:28  dolgopa ДЮСШ г.Долгопрудный
 14:30 Rostov-na-Donu Ростовская область  20:42  www.uor2.ru screen capture 2014-09-08 19-15-40 Москва УОР №2

 

Турнирная таблица. Группа В

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Petersburg Санкт Петербург

logogr

35:33 44:32 32:33 3 2 0 1

111-98 13

4
2 uochechovЧехов УОР №4 33:35

logogr

40:38 33:31 3 2 0 1

106-104 2

4
3  Chelyabinsk Челябинск 32:44 38:40

logogr

37:28 3 1 0 2

107-112 -5

2
4  samara Самарская область 33:32 31:33 28:37

logogr

3 1 0 2

92-102 -10

2

 

Расписание и результат игр. Группа В

Время Команда  Счет Команда
28.03. 2015, суббота
 16:00   Chelyabinsk Челябинск 32:44 Petersburg Санкт Петербург                            
 17:30  uochechovЧехов УОР №4                             33:31  samara Самарская область
 29.03.2015, воскресенье
 16:00   samara Самарская область  28:37   Chelyabinsk Челябинск
 17:30  Petersburg Санкт Петербург  35:33  uochechovЧехов УОР №4
  30.03.2015, понедельник
 16:00  Petersburg Санкт Петербург  32:33   samara Самарская область
 17:30   Chelyabinsk Челябинск 38:40
 uochechovЧехов УОР №4

 

 

Полуфиналы

Время Команда  Счет Команда
01.04. 2015, среда
 10:00  www.uor2.ru screen capture 2014-09-08 19-15-40 Москва УОР №2  46:44 (П) uochechovЧехов УОР №4                                      
 11:30  90px-Coat of Arms of Volgograd Волгоградская область                             
37:35  Astrakhan Астраханская область 
 14:00 Petersburg Санкт Петербург 27:33
Krasnodar Краснодар ДЮСШ КК
 15:30 Krasnodar Краснодар ЦСП УОР  35:24  dolgopa ДЮСШ г.Долгопрудный
 16:00 Rostov-na-Donu Ростовская область  34:37   samara Самарская область
 17:30  Chelyabinsk Челябинск  39:20   252px-Coat of Arms of Yamal Nenetsia.svg Ямало-Ненецкий окр.

 

ФИНАЛ

Матчи за 1-3 место

Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
1   90px-Coat of Arms of Volgograd Волгоградская область

logogr

40:35 32:24 2 2 0 0

72-59 13

4
2 www.uor2.ru screen capture 2014-09-08 19-15-40 Москва УОР №2 35:40

logogr

39:30 2 1 0 1

74-70 4

2
3 Krasnodar Краснодар ДЮСШ КК 24:32 30:39

logogr

2 0 0 2

54-71 -17

0

 

Время Команда  Счет Команда
02.04. 2015, четверг
 11:30  90px-Coat of Arms of Volgograd Волгоградская область                             
32:24  Krasnodar Краснодар ДЮСШ КК                       
03.04.2015, пятница
 10:00 www.uor2.ru screen capture 2014-09-08 19-15-40 Москва УОР №2  39:30 Krasnodar Краснодар ДЮСШ КК
04.04.2015, суббота
 10:00 90px-Coat of Arms of Volgograd Волгоградская область 40:35
www.uor2.ru screen capture 2014-09-08 19-15-40 Москва УОР №2

 

Матчи за 4-6 место

Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
4 uochechovЧехов УОР №4

logogr

39:29 39:42 2 1 0 1

78-71 7

2
5 Petersburg Санкт Петербург 29:39

logogr

41:32 2 1 0 1

70-71 -1

2
6  Astrakhan Астраханская область  42:39 32:41

logogr

2 1 0 1

74-80 -6

2

 

Время Команда  Счет Команда
02.04. 2015, четверг
 10:00  Astrakhan Астраханская область                              32:41 PetersburgСанктПетербург                                             
  uochechovЧехов УОР №4 39:42  Astrakhan Астраханская область
03.04.2015, пятница
 11:30 uochechovЧехов УОР №4  39:29 Petersburg Санкт Петербург

 

 

Матчи за 7-9 место

Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
7 samara Самарская область

logogr

39:31 30:20 2 2 0 0

69-51 18

4
8 Krasnodar Краснодар ЦСП УОР 31:39

logogr

41:40 2 1 0 1

72-79 -7

2
9 Chelyabinsk Челябинск 20:30 40:41

logogr

2 0 0 2

60-71 -11

0

 

Время Команда  Счет Команда
02.04. 2015, четверг
 13:00  Krasnodar Краснодар ЦСП УОР                          41:40  Chelyabinsk Челябинск                                               
03.04.2015, пятница
 13:00 Chelyabinsk Челябинск 20:30  samara Самарская область
04.04.2015, суббота
 13:00 Krasnodar Краснодар ЦСП УОР 31:39
 samara Самарская область

 

Матчи за 10-12 место

Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
10 dolgopa ДЮСШ г.Долгопрудный

logogr

30:28 37:32 2 2 0 0

67-60 7

4
11 Rostov-na-Donu Ростовская область 28:30

logogr

37:17 2 1 0 1

65-47 18

2
12 252px-Coat of Arms of Yamal Nenetsia.svg Ямало-Ненецкий окр. 32:37 17:37

logogr

2 0 0 2

49-74 -25

0

 

Время Команда  Счет Команда
02.04. 2015, четверг
 14:30  dolgopa ДЮСШ г.Долгопрудный                          37:32  252px-Coat of Arms of Yamal Nenetsia.svg Ямало-Ненецкий окр.                                               
03.04.2015, пятница
 14:30 252px-Coat of Arms of Yamal Nenetsia.svg Ямало-Ненецкий окр.  18:37 Rostov-na-Donu Ростовская область
04.04.2015, суббота
 14:30 dolgopa ДЮСШ г.Долгопрудный  30:28  Rostov-na-Donu Ростовская область