imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Первенство России 14-15. Финал. Юноши 2000. Астрахань

 

 

logogr

                                                                                                                         

 Финал Первенства России
среди юношей
2000г.р.

                                            г.Астрахань, 04.04-12.04. 2015 г.                                                  

 


 

 Команды, итоговое распределение мест

  Команда                                                                                                                          
Место
Astrakhan Астраханская область
 GOLD
Krasnodar Краснодар ДЮСШ КК bronze
Petersburg Санкт-Петербург silver 
olimp uchilishe 2 Москва УОР №2 IV
Coat of Arms of Saratov Саратов V
90px-Coat of Arms of Volgograd Волгоградская область
VI
moskovskoy oblasti Abali.ru Московская область VII
Krasnodar Краснодар ЦСП УОР  IIX
samara Самарская область IX
 дс-егорьевск.рф screen capture 2014-11-04 05-19-31 Егорьевск X
101 Москва СШ №101
XI
spartak belgorod Белгород XII

 

 

Турнирная таблица. Группа А

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1   Astrakhan Астраханская обл.

logogr

32:25 37:18 27:19 3 3 0 0

96-62 34

6
2   Coat of Arms of Saratov Саратов 25:32

logogr

33:23 39:36 3 2 0 1

97-91 6

4
3 spartak belgorodБелгород 18:37 23:33

logogr

23:19 3 1 0 2

64-89 -25

2
4  moskovskoy oblasti Abali.ru Московская обл. 19:27 36:39 19:23

logogr

3 0 0 3

74-89 -15

0

 

 

Расписание и результат игр. Группа А

Время Команда  Счет Команда
Судьи
05.04. 2015, воскресенье
11:30  Coat of Arms of Saratov Саратов

33:23(17:13)

spartak belgorod Белгород                   Герасимов, Севастьянов Ал.
13:00  Astrakhan Астраханская обл.

27:19(15:10)

 moskovskoy oblasti Abali.ru Московская обл. Елатонцев, Тимин
 06.04.2015, понедельник
11:30  moskovskoy oblasti Abali.ru Московская обл.  36:39(17:18)
 Coat of Arms of Saratov Саратов Герасимов, Слащев
13:00  Astrakhan Астраханская обл. 37:18(19:9) spartak belgorod Белгород Севастьянов, Севастьянов
  07.04.2015, вторник
11:30 moskovskoy oblasti Abali.ru Московская обл.                          
19:23(8:14) spartak belgorod Белгород Елатонцев, Тимин
13:00 Astrakhan Астраханская обл. 32:25(17:10)
 Coat of Arms of Saratov Саратов Севастьянов, Севастьянов

 

Турнирная таблица. Группа Б

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Petersburg Санкт-Петербург

logogr

33:28 36:25 34:24 3 3 0 0

103-77 26

6
2  olimp uchilishe 2  Москва,УОР №2 28:33

logogr

18:27 35:21 3 1 0 2

81-81 0

2
3 101 Москва, СШ №101 25:36 27:18

logogr

22:27 3 1 0 2

74-81 -7

2
4 Krasnodar Краснодар, УОР 24:34 21:35 27:22

logogr

3 1 0 2

72-91 -19

2

 

Расписание и результат игр. Группа Б

Время Команда                                         
 Счет Команда Судьи
05.04. 2015, воскресенье
10:00  101 Москва, СШ №101

27:18(16:10)

 olimp uchilishe 2  Москва,УОР №2 Елатонцев, Тимин
10:00  Petersburg Санкт-Петербург

34:24(17:13)

Krasnodar Краснодар, УОР Герасимов, Севастьянов Ал.
06.04.2015, понедельник
10:00 Petersburg Санкт-Петербург  33:28(15:11)
 olimp uchilishe 2  Москва,УОР №2 Герасимов, Слащев
10:00 Krasnodar Краснодар, УОР 27:22(8:9) 101 Москва, СШ №101 Елатонцев, Тимин
  07.04.2015, вторник
10:00  Krasnodar Краснодар, УОР  21:35(13:19)  olimp uchilishe 2  Москва,УОР №2 Герасимов, Слащев 
10:00  101 Москва, СШ №101 25:36(17:19)  Petersburg Санкт-Петербург Севастьянов, Севастьянов

 

Турнирная таблица. Группа В

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Krasnodar Краснодар ДЮСШ КК

logogr

24:14 27:14 23:15 3 3 0 0

74-43 31

6
2
 90px-Coat of Arms of Volgograd Волгоградская область 14:24

logogr

21:17 23:17 3 2 0 1

58-58 0

4
3  дс-егорьевск.рф screen capture 2014-11-04 05-19-31 Егорьевск 14:27 17:21

logogr

27:15 3 1 0 2

58-63 -5

2
4  samara Самарская область 15:23 17:23 15:27

logogr

3 0 0 3

47-73 -26

0

 

Расписание и результат игр. Группа В

Время Команда                            
 Счет Команда  Судьи
05.04. 2015, воскресенье
11:30 Krasnodar Краснодар ДЮСШ КК

27:14(9:5)

дс-егорьевск.рф screen capture 2014-11-04 05-19-31 Егорьевск
Елатонцев, Тимин
13:00   90px-Coat of Arms of Volgograd  Волгоградская область            

 23:17(15:8)

 samara Самарская область Герасимов, Севастьянов Ал.
 06.04.2015, понедельник
11:30  90px-Coat of Arms of Volgograd Волгоградская область 14:24(6:12) Krasnodar Краснодар ДЮСШ КК Севастьянов, Севастьянов
13:00  дс-егорьевск.рф screen capture 2014-11-04 05-19-31 Егорьевск  27:15(14:7)  samara Самарская область Елатонцев, Тимин
   07.04.2015, вторник
11:30  дс-егорьевск.рф screen capture 2014-11-04 05-19-31 Егорьевск  17:21(5:11)  90px-Coat of Arms of Volgograd Волгоградская область Герасимов, Слащев
13:00 Krasnodar Краснодар ДЮСШ КК 23:15(14:6)
 samara Самарская область Елатонцев, Тимин

 

 

Полуфиналы

Время Команда  Счет Команда Судьи
09.04. 2015, четверг
10:00 Krasnodar Краснодар ДЮСШ КК 39:30(18:9) Coat of Arms of Saratov Саратов Герасимов, Слащев
11:30  Petersburg Санкт-Петербург  27:20(11:12) 90px-Coat of Arms of Volgograd Волгоградская область Герасимов, Слащев
13:00  Astrakhan Астраханская область 30:25(16:12)  olimp uchilishe 2  Москва,УОР №2 Севастьянов, Севастьянов
10:00 spartak belgorod Белгород  23:26(7:10) Krasnodar Краснодар, УОР Севастьянов, Севастьянов
11:30 101 Москва, СШ №101  23:32(14:18) samara Самарская область Елатонцев, Тимин
13:00 дс-егорьевск.рф screen capture 2014-11-04 05-19-31 Егорьевск 31:33(15:18) moskovskoy oblasti Abali.ru Московская область Елатонцев, Тимин

 

ФИНАЛ

Матчи за 1-3 место

Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
1   Astrakhan Астраханская область

logogr

24:23 31:30 2 2 0 0

55-53 2

4
2 Krasnodar Краснодар ДЮСШ КК 23:24

logogr

35:29 2 1 0 1

58-53 5

2
3  Petersburg Санкт-Петербург 30:31 29:35

logogr

2 0 0 2

59-66 -7

0

 

Время Команда  Счет Команда  
10.04. 2015, пятница
13:00 Astrakhan Астраханская область  24:23(11:9) Krasnodar Краснодар ДЮСШ КК
Севастьянов, Севастьянов
11.04.2015, суббота
11:30 Krasnodar Краснодар ДЮСШ КК 35:29(19:10) Petersburg Санкт-Петербург Герасимов, Слащев
12.04.2015, воскресенье
10:30 Petersburg Санкт-Петербург 30:31(14:17) Astrakhan Астраханская область Севастьянов, Севастьянов

 

Матчи за 4-6 место

Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
4  olimp uchilishe 2  Москва,УОР №2

logogr

39:32 10:0 2 2 0 0

49-32 17

4
5 Coat of Arms of Saratov Саратов 32:39

logogr

29:20 2 1 0 1

61-59 2

2
6 90px-Coat of Arms of Volgograd Волгоградская область 0:10 20:29

logogr

2 0 0 2

20-39 -19

0

 

 

Время Команда  Счет Команда  
10.04. 2015, пятница
11:30 olimp uchilishe 2  Москва,УОР №2          
39:32(21:12) Coat of Arms of Saratov Саратов Герасимов, Слащев
11.04.2015, суббота
10:00 Coat of Arms of Saratov Саратов 29:20(12:11) 90px-Coat of Arms of Volgograd Волгоградская область Севастьянов, Севастьянов
12.04.2015, воскресенье
09:00 90px-Coat of Arms of Volgograd Волгоградская область  0:10 olimp uchilishe 2  Москва,УОР №2 Техническое поражение

 

Матчи за 7-9 место

Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
7 moskovskoy oblasti Abali.ru Московская область

logogr

35:27 28:21 2 2 0 0

63-48 15

4
8 Krasnodar Краснодар, УОР 27:35

logogr

28:26 2 1 0 1

55-61 -6

2
9 samara Самарская область 21:28 26:28

logogr

2 0 0 2

47-56 -9

0

 

Время Команда  Счет Команда  
10.04. 2015, пятница
11:30 Krasnodar Краснодар, УОР 27:35(13:18) moskovskoy oblasti Abali.ru Московская область
Севастьянов, Севастьянов
11.04.2015, суббота
11:30 moskovskoy oblasti Abali.ru Московская область  28:21(14:9) samara Самарская область Елатонцев, Тимин
12.04.2015, воскресенье
10:30 samara Самарская область 26:28(8:13) Krasnodar Краснодар, УОР  Елатонцев, Тимин

 

Матчи за 10-12 место

Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
10 101 Москва, СШ №101

logogr

31:15 26:22 2 2 0 0

57-37 20

4
11 дс-егорьевск.рф screen capture 2014-11-04 05-19-31 Егорьевск 15:31

logogr

28:26 2 1 0 1

43-57 -14

2
12 spartak belgorod Белгород  22:26 26:28

logogr

2 0 0 2

48-54 -6

0

 

Время Команда  Счет Команда  
10.04. 2015, пятница
10:00 spartak belgorod Белгород  26:28(12:15) дс-егорьевск.рф screen capture 2014-11-04 05-19-31 Егорьевск
Елатонцев, Тимин
11.04.2015, суббота
10:00 101 Москва, СШ №101 26:22(14:14) spartak belgorod Белгород   Елатонцев, Тимин
12.04.2015, воскресенье
09:00 дс-егорьевск.рф screen capture 2014-11-04 05-19-31 Егорьевск  31:15(12:10) 101 Москва, СШ №101  Елатонцев, Тимин