imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

II этап VII Спартакиады среди девушек 1998-99 г.р.

 

 

logogr

                                                                                                                         

 
II ЭТАП VII ЛЕТНЕЙ  СПАРТАКИАДЫ
среди девушек 1998-99 г.р.
 

                                            г.Астрахань, 20.04-25.04 2015 г.                                                  

 


 

 Команды, итоговое распределение мест

  Команда Место
Astrakhan Астрахань                                                                                                                                                                      
GOLD 
90px-Coat of Arms of Volgograd Волгоград bronze
Krasnodar Краснодар silver 
90px-Coat of Arms of Rostov-na-Donu Ростов-на Дону IV
maikop emblem1 Майкоп V

 

 

Турнирная таблица.

 

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1  Astrakhan  Астрахань

logogr

27:23 25:23 33:20 30:27 4 4 0 0

115-93 22

8
2  90px-Coat of Arms of Volgograd  Волгоград 23:27

logogr

28:23 36:24 46:15 4 3 0 1

133-89 44

6
3 Krasnodar Краснодар 23:25 23:28

logogr

29:22 41:14 4 2 0 2

116-89 27

4
4  90px-Coat of Arms of Rostov-na-Donu Ростов-на Дону 20:33 24:36 22:29

logogr

42:28 4 1 0 3

108-126 -18

2
5  maikop emblem1   Майкоп 27:30 15:46 14:41 28:42

logogr

4 0 0 4

84-159 -75

0

 

Расписание и результат игр

Время Площадка Команда  Счет
Команда Судьи
21.04.2015 г., вторник
14:15 Зал 1 90px-Coat of Arms of Rostov-na-Donu Ростов-на Дону                
 20:33(11:17) Astrakhan  Астрахань Кавешников, Тимин
14:15 Зал 2  maikop emblem1   Майкоп 15:46(10:22) 90px-Coat of Arms of Volgograd  Волгоград Герасимов, Слащев
22.04.2015 г., среда
14:15 Зал 1
 Astrakhan  Астрахань  27:23(12:12) 90px-Coat of Arms of Volgograd  Волгоград Кавешников, Плотников
14:15 Зал 2 Krasnodar Краснодар  41:14(23:5) maikop emblem1   Майкоп Дед, Попова
23.04.2015 г., четверг
12:30 Зал 1  90px-Coat of Arms of Volgograd  Волгоград 36:24(17:11) 90px-Coat of Arms of Rostov-na-Donu Ростов-на Дону Кавешников, Плотников
14:15 Зал 1 Krasnodar Краснодар 23:25(9:15)  Astrakhan Астрахань Кавешников, Плотников  
24.04.2015 г., пятница
12:30 Зал 1 90px-Coat of Arms of Volgograd  Волгоград 28:23(15:13) Krasnodar Краснодар Герасимов, Слащев
14:15 Зал 1 maikop emblem1   Майкоп 28:42(11:21) 90px-Coat of Arms of Rostov-na-Donu Ростов-на Дону Дед, Попова
25.04.2015 г., суббота
09:00 Зал 1 Astrakhan Астрахань 30:27(13:13)
 maikop emblem1  Майкоп Герасимов, Слащев 
10:45 Зал 1 Krasnodar Краснодар 29:22(15:9) 90px-Coat of Arms of Rostov-na-Donu Ростов-на Дону Кавешников, Плотников