imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Первенство России 14-15. Финал. Девушки 2001, Краснодар

 

 

logogr

                                                                                                                         

 
ФИНАЛ Первенство России 2014-15
среди девушек
2001 г.р.

                                            г.Краснодар, 20.04-28.04. 2015 г.                                                  

 


 

 Команды, итоговое распределение мест

  Команда Место
Krasnodar Краснодар 1 GOLD
bibirevo80 САШ, Москва bronze
90px-Coat of Arms of Volgograd Волгоградская область silver
Astrakhan Астраханская область IV
samara Самарская область V
Petersburg Ленинградская область VI
90px-Coat of Arms of Rostov-na-Donu Ростовская область VII
moscow СШОР №53, Москва IIX
kirovch Кировская ДЮСШ, Санкт Петербург
IX
moskovskoy oblasti Abali.ru Московская область
X
moscowspb Московская школа, Санкт Петербург XI
Krasnodar Краснодар 2 XII

 

 

Турнирная таблица и расписание игр.

Группа А

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1  90px-Coat of Arms of VolgogradВолгоградская область

logogr

15:14 19:17 25:12 3 3 0 0

59-43 16

6
2 PetersburgЛенинградская область 
14:15

logogr

24:23 17:13 3 2 0 1

55-51 4

4
3  moskovskoy oblasti Abali.ru Московская область 17:19 23:24

logogr

20:16 3 1 0 2

60-59 1

2
4 kirovchКировская ДЮСШ, Санкт Петербург 12:25 13:17 16:20

logogr

3 0 0 3

41-62 -21

0

 

Дата Площадка Команда  Счет Команда
 21.04.2015, вторник
10:00 Зал 1 PetersburgЛенинградская обл.  17:13 kirovchКировская ДЮСШ, СПБ
11:20 Зал 1 moskovskoy oblasti Abali.ru Московская область  17:19 90px-Coat of Arms of VolgogradВолгоградская область
22.04.2015, среда
10:00 Зал 1 kirovchКировская ДЮСШ, СПБ 16:20 moskovskoy oblasti Abali.ru Московская область 
11:20 Зал 1 90px-Coat of Arms of VolgogradВолгоградская область  15:14 PetersburgЛенинградская обл.
23.04.2015, четверг
10:00 Зал 1 90px-Coat of Arms of VolgogradВолгоградская область 25:12 kirovchКировская ДЮСШ, СПБ
12:40 Зал 1 moskovskoy oblasti Abali.ru Московская область 24:23 PetersburgЛенинградская обл.

 

 Группа Б

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1  AstrakhanАстраханская область

logogr

21:16 15:16 15:14 3 2 0 1

51-46 5

4
2  samara Самарская область 16:21

logogr

24:21 23:22 3 2 0 1

63-64 -1

4
3 90px-Coat of Arms of Rostov-na-DonuРостовская область  16:15 21:24

logogr

19:18 3 2 0 1

56-57 -1

4
4  moscowСШОР №53, Москва 14:15 22:23 18:19

logogr

3 0 0 3

54-57 -3

0

 

Дата Площадка Команда  Счет Команда
 21.04.2015, вторник
12:40 Зал 1 AstrakhanАстраханская область  15:14   moscowСШОР №53, Москва
10:00 Зал 2 samaraСамарская область  24:21  90px-Coat of Arms of Rostov-na-DonuРостовская область
22.04.2015, среда
12:40 Зал 1 AstrakhanАстраханская область   15:16 90px-Coat of Arms of Rostov-na-DonuРостовская область 
10:00 Зал 2 samaraСамарская область  23:22  moscowСШОР №53, Москва 
23.04.2015, четверг
11:20 Зал 1 samaraСамарская область  16:21 AstrakhanАстраханская область  
10:00 Зал 2 90px-Coat of Arms of Rostov-na-DonuРостовская область  19:18  moscowСШОР №53, Москва 

 

 Группа В

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1  KrasnodarКраснодар 1

logogr

21:13 25:8 22:11 3 3 0 0

68-32 36

6
2  bibirevo80САШ, Москва 13:21

logogr

15:12 24:12 3 2 0 1

52-45 7

4
3  moscowspbМосковская школа, Санкт Петербург 8:25 12:15

logogr

21:13 3 1 0 2

41-53 -12

2
4 KrasnodarКраснодар 2 11:22 12:24 13:21

logogr

3 0 0 3

36-67 -31

0

 

Дата Площадка Команда  Счет Команда
21.04.2015, вторник
11:20 Зал 2  KrasnodarКраснодар 1  22:11 KrasnodarКраснодар 2
10:00 Зал 2  moscowspbМосковская школа, СПБ  12:15  bibirevo80САШ, Москва                                        
22.04.2015, среда 
11:20 Зал 2  moscowspbМосковская школа, СПБ  8:25 KrasnodarКраснодар 1 
12:40 Зал 2 KrasnodarКраснодар 2 12:24 bibirevo80САШ, Москва
23.04.2015, четверг
11:20 Зал 2 KrasnodarКраснодар 1 16:19 bibirevo80САШ, Москва
12:40 Зал 2 moscowspbМосковская школа, СПБ  21:13 KrasnodarКраснодар 2

 

ПОЛУФИНАЛ

Дата Площадка Команда  Счет Команда
21.04.2015, вторник
МАТЧИ ЗА 1-6 МЕСТА
     samaraСамарская область 19:23 90px-Coat of Arms of VolgogradВолгоградская область
    KrasnodarКраснодар 1  22:14 PetersburgЛенинградская обл.                                      
     AstrakhanАстраханская область 13:15 bibirevo80САШ, Москва
МАТЧИ ЗА 7-12 МЕСТА
    moscowСШОР №53, Москва 15:10  moskovskoy oblasti Abali.ru Московская область
    90px-Coat of Arms of Rostov-na-DonuРостовская область 19:9 KrasnodarКраснодар 2
    moscowspbМосковская школа, СПБ 15:16  kirovchКировская ДЮСШ, СПБ

 

ФИНАЛ

Матчи за 1-3 места

Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
1 KrasnodarКраснодар 1

logogr

25:17 18:14 2 2 0 0

43-31 12

4
2  bibirevo80САШ, Москва 17:25

logogr

15:13 2 1 0 1

32-38 -6

2
3  90px-Coat of Arms of VolgogradВолгоградская область 14:18 13:15

logogr

2 0 0 2

27-33 -6

0

 

 

Матчи за 4-6 места

Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
4 AstrakhanАстраханская область

logogr

19:15 20:19 2 2 0 0

39-34 5

4
5 samaraСамарская область 15:19

logogr

21:19 2 1 0 1

36-38 -2

2
6 PetersburgЛенинградская область 19:20 19:21

logogr

2 0 0 2

38-41 -3

0

 

Матчи за 7-9 места

Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
7 90px-Coat of Arms of Rostov-na-DonuРостовская область

logogr

23:16 19:14 2 2 0 0

42-30 12

4
8  moscowСШОР №53, Москва 16:23

logogr

21:8 2 1 0 1

37-31 6

2
9 kirovchКировская ДЮСШ, СПБ 14:19 8:21

logogr

2 0 0 2

22-40 -18

0

 

Матчи за 10-12 места

Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
10 moskovskoy oblasti Abali.ru Московская область

logogr

15:13 20:16 2 2 0 0

35-29 6

4
11 KrasnodarКраснодар 2 13:15

logogr

  1 0 0 1

13-15 -2

0
12 moscowspbМосковская школа, СПБ 16:20  

logogr

1 0 0 1

16-20 -4

0

 

Игрок Команда
Вратари
   
 Левый край
   
  Левый полусредний 
   
Линия
   
Центр
   
Правый полусредний
   
Правый край
   

 

 

 

 

Лучшие бомбардиры

  Игрок  Команда Голы
из них с 7 м.