sarahandball AviaPost Logo Gray  07            
3 bitex1
kornerbrend baufix1 logo

Финал чемпионата России. Первая лига.Долгопрудный

 

 

motto.net2

 

 

Содержание

 
Онлайн-трансляция
Финал Четырех 2014
Регулярный чемпинат 2014-15

 

 Команды, итоговое распределение мест

  Команда Тренеры Место
energy ГК "Воронеж"                                                                   
Беляев А., Грицких И.  GOLD
piter ГК "Ленинградец", Санкт-Петербург (ссылка на команду) Токарев Р.Д. bronze
dolgopa  ГК "Долгопрудный", Московская область (ссылка на команду)
Марку В.И., Космодемьянский В.А.  silver
Rostov-na-Donu ГК "Лидер-ДГТУ", Ростов-на-Дону
Абргамян А., Обирин М. IV
kazan-mini ГК "Зилант", Казань Макришин А.Н, Макришин В.Н. V
vladivostok ГК "ЦСП", Владивосток Кириченко М.,Кухтерина А. VI
kuba ГК "Кубань-Буревестник", ст.Павловская Пихтярев Я.В., Копаненко А.В. VII
dvfgu ГК "ДВФУ", Владивосток Румянцев Д.В. IIX

 

 78

 

 

Расписание и результат игр

№№ Время Команда  Счет Команда Судьи Инфо  
22 мая 2015 года
1 13:00 kuba"Кубань-Буревестник" 20:29(10:16) piter ГК "Ленинградец"

Гайно,Приемко

video-outline 48pxclipboard-outline 48px
2 15:00 energy ГК "Воронеж"  37:32(19:12)  dvfgu ГК "ДВФУ"

Борисов,

Кобзарь

video-outline 48pxclipboard-outline 48px
3 17:00 Rostov-na-Donu ГК "Лидер-ДГТУ"
22:21(7:8) kazan-mini ГК "Зилант"

Гайно,Приемко

video-outline 48pxclipboard-outline 48px
4 19:00  dolgopa ГК "Долгопрудный" 34:30(14:14) vladivostokГК "ЦСП"

Борисов,Кобзарь

video-outline 48pxclipboard-outline 48px
23 мая 2015 года
5 13:00 kuba"Кубань-Буревестник" 29:31(15:17) kazan-mini  ГК "Зилант"

Борисов,Кобзарь

video-outline 48pxclipboard-outline 48px
6 15:00 dvfgu ГК "ДВФУ" 30:41(13:17) vladivostokГК "ЦСП"

Борисов,Кобзарь

video-outline 48pxclipboard-outline 48px
7 17:00 piter ГК "Ленинградец" 27:26(12:13) Rostov-na-Donu ГК "Лидер-ДГТУ"
Гайно, Приемко video-outline 48pxclipboard-outline 48px
8 19:00 energy ГК "Воронеж" 32:30(14:15)  dolgopa ГК "Долгопрудный"
Гайно, Приемко video-outline 48pxclipboard-outline 48px
24 мая 2015 года, ФИНАЛ
Матч за 7-8 место 
9 11:00 kuba"Кубань-Буревестник"  52:48(22:24) dvfgu ГК "ДВФУ" Борисов, Кобзарь video-outline 48pxclipboard-outline 48px
Матч за 5-6 место
10 13:00 vladivostokГК "ЦСП"  21:28(10:13) kazan-mini ГК "Зилант" Гайно, Приемко video-outline 48px clipboard-outline 48px
Матч за 3-4 место
11 15:00 Rostov-na-Donu ГК "Лидер-ДГТУ"  29:36(12:17) dolgopa ГК "Долгопрудный" Борисов, Кобзарь video-outline 48px clipboard-outline 48px
Матч за 1-2 место
12 17:00 energy ГК "Воронеж"  25:24(12:15) piter ГК "Ленинградец" Гайно, Приемко video-outline 48px clipboard-outline 48px

 

 

 

Лучшие бомбардиры

  Игрок  Команда Голы
из них с 7 м.
1 Куропятников Дмитрий kuba ГК "Кубань-Буревестник", ст.Павловская 40 5
2 Деркачев Павел Rostov-na-Donu ГК "Лидер-ДГТУ", Ростов-на-Дону 29 4
3 Дронкин Алексей energy ГК "Воронеж" 28 4
4 Поляков Игорь piter ГК "Ленинградец", Санкт-Петербург 26 9
5 Иващенко Андрей  kazan-mini ГК "Зилант", Казань 26 7
6 Марков Максим vladivostokГК "ЦСП", Владивосток 23  
7 Дзюба Роман kuba ГК "Кубань-Буревестник", ст.Павловская 23 1
8 Блиняев Дмитрий  dolgopa ГК "Долгопрудный" 22  
 9 Кириченко Максим vladivostokГК "ЦСП", Владивосток 22 1
10 Шведов Денис  dolgopa ГК "Долгопрудный" 19 6