imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Белгород 15

 

bel obl

        "Открытое Первенство Белгородской области"

                                                                                                                                                                                                              

г Белгород, Россия 

03-06 ноября 2015 года

 

Содержание
Фотогалерея 1

 

 

Предварительный список команд-участниц

  Команда
spartak belgorod СДЮСШОР "Спартак 2002", г.Белгород
spartak belgorod СДЮСШОР "Спартак 2003", г.Белгород
kuntcevo СДЮСШОР "Юность Москвы"Кунцево"
Bobrov Voronezh oblast ДЮСШ "Бобры", г.Бобры
belgorod ДЮСШ №1, г.Белгород
voronez sdusshor ОблДЮСШ г.Воронеж

 

 Турнирная таблица:

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 spartak belgorodСДЮСШОР "Спартак 2002" bel obl 23:17 14:12 18:18 26:14 29:10 5 4 1 0

110-71 39

9
2 spartak belgorodСДЮСШОР "Спартак 2003" 17:23 bel obl 23:21 20:19 31:23 35:15 5 4 0 1

126-101 25

8
3  kuntcevo СДЮСШОР "Юность Москвы"Кунцево" 12:14 21:23 bel obl 24:23 30:11 26:6 5 3 0 2

113-77 36

6
4 Bobrov Voronezh oblast ДЮСШ "Бобры" 18:18 19:20 23:24 bel obl 17:15 33:14 5 2 1 2

110-91 19

5
5 russian federation ДЮСШ №1 14:26 23:31 11:30 15:17 bel obl 31:13 5 1 0 4

94-117 -23

2
6 voronez sdusshor ОблДЮСШ г.Воронеж 10:29 15:35 6:26 14:33 13:31 bel obl 5 0 0 5

58-154 -96

0

 Расписание:

Время   Команда А Счет Команда Б
03.11.15, вторник  
  russian federation ДЮСШ №1  15:17 Bobrov Voronezh oblast ДЮСШ "Бобры"
  spartak belgorodСДЮСШОР "Спартак 2003"  35:15 voronez sdusshor ОблДЮСШ г.Воронеж
  spartak belgorod СДЮСШОР "Спартак 2002"  14:12 kuntcevo"Юность Москвы"Кунцево"
  russian federation ДЮСШ №1  23:31 spartak belgorod СДЮСШОР "Спартак 2003"
04.11.15, среда
  kuntcevo"Юность Москвы"Кунцево"  21:23 spartak belgorod СДЮСШОР "Спартак 2003"
  Bobrov Voronezh oblast ДЮСШ "Бобры"  18:18 spartak belgorod СДЮСШОР "Спартак 2002"
  voronez sdusshor ОблДЮСШ г.Воронеж  13:31 russian federation ДЮСШ №1
  kuntcevo"Юность Москвы"Кунцево"  24:23 Bobrov Voronezh oblast ДЮСШ "Бобры"
05.11.15, четверг
  voronez sdusshor ОблДЮСШ г.Воронеж  6:26 kuntcevo"Юность Москвы"Кунцево"
  spartak belgorod СДЮСШОР "Спартак 2002"  29:10 voronez sdusshor ОблДЮСШ г.Воронеж
  spartak belgorod СДЮСШОР "Спартак 2003"  20:19 Bobrov Voronezh oblast ДЮСШ "Бобры"
  russian federation ДЮСШ №1  14:26 spartak belgorod СДЮСШОР "Спартак 2002"
06.11.15, пятница
  spartak belgorod СДЮСШОР "Спартак 2002"  23:17 spartak belgorod СДЮСШОР "Спартак 2003"
  Bobrov Voronezh oblast ДЮСШ "Бобры"  33:14 voronez sdusshor ОблДЮСШ г.Воронеж
  russian federation ДЮСШ №1  11:30 kuntcevo"Юность Москвы"Кунцево"