imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Первенство России 14-15. Зона Центр. Юноши 2001, Москва

 

 

logogr

                                                                                                                         

 
 Первенство России 2014-15
среди юношей
зона Центр
2001 г.р.

                                            г.Москва, 02.11-10.11. 2015 г.                                                  

 


 

 Команды, итоговое распределение мест

     
moskovskoy oblasti Abali.ru Сборная Московской области GOLD
belgorod ДЮСШ №1, г.Белгород bronze
101 ГБУ СШ№101 "Тушино", г.Москва silver
dvorec ДЮСШ "Воробевы горы", г.Москва  
kuntcevo Юность Москвы "Кунцево", г.Москва  
voronez sdusshor Воронежская областная СДЮСШОР, г.Воронеж  
moscow ГБУ СШОР №53 Москомспорта, г.Москва  

 

 

Турнирная таблица и расписание игр.

Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1 moskovskoy oblasti Abali.ru  Московская обл.  logogr 40:25 34:25 43:26 54:16 29:14 59:19 6 6 0 0

259-125 134

12
2  belgorod ДЮСШ №1, г.Белгород 25:40 logogr 24:17 43:24 50:19 53:13 51:17 6 5 0 1

246-130 116

10
3 101 СШ №101 "Тушино" 25:34 17:24 logogr 27:21 20:19 24:11 36:13 6 4 0 2

149-122 27

8
4  dvorec ДЮСШ "Воробевы горы"  26:43 24:43 21:27 logogr 29:20 20:20 45:23 6 2 1 3

165-176 -11

5
5  kuntcevo Юность Москвы "Кунцево"  16:54 19:50 19:20 20:29 logogr 23:19 43:25 6 2 0 4

140-197 -57

4
6 voronez sdusshor Воронежская СДЮСШОР 14:29 13:53 11:24 20:20 19:23 logogr 35:19 6 1 1 4

112-168 -56

3
7  moscow ГБУ СШОР №53  19:59 17:51 13:36 23:45 25:43 19:35 logogr 6 0 0 6

116-269 -153

0

 

 

Дата Команда  Счет Команда  
 03.11.2015, вторник
10:00 dvorec ДЮСШ "Воробевы горы" 26:43(12:21) moskovskoy oblasti Abali.ru  Московская обл.  Семенова, Семенова
11:30 belgorod ДЮСШ №1, г.Белгород  53:13(16:5) voronez sdusshor Воронежская СДЮСШОР Семенова, Семенова
13:00 kuntcevo Юность Москвы "Кунцево" 19:20(9:14) 101 СШ №101 "Тушино" Гомбалевская, Завьялова
04.11.2015, среда
10:00 kuntcevo Юность Москвы "Кунцево" 19:50(11:28) belgorod ДЮСШ №1, г.Белгород  Семенова, Семенова 
11:30 moskovskoy oblasti Abali.ru  Московская обл.  59:19(32:8) moscow ГБУ СШОР №53  Гомбалевская, Завьялова 
13:00 voronez sdusshor Воронежская СДЮСШОР 20:20(10:11) dvorec ДЮСШ "Воробевы горы" Гомбалевская, Завьялова 
05.11.2015, четверг
10:00 voronez sdusshor Воронежская СДЮСШОР 14:29(9:16) moskovskoy oblasti Abali.ru  Московская обл. Семенова, Семенова 
11:30 dvorec ДЮСШ "Воробевы горы" 29:20(18:11) kuntcevo Юность Москвы "Кунцево" Гомбалевская, Завьялова  
13:00 moscow ГБУ СШОР №53 13:36(5:21) 101 СШ №101 "Тушино" Гомбалевская, Завьялова  
06.11.2015, пятница
10:00 moskovskoy oblasti Abali.ru  Московская обл. 54:16(22:9) kuntcevo Юность Москвы "Кунцево" Семенова, Семенова 
11:30 voronez sdusshor Воронежская СДЮСШОР 35:19(22:8) moscow ГБУ СШОР №53 Семенова, Семенова  
13:00 101 СШ №101 "Тушино" 17:24(10:10) belgorod ДЮСШ №1, г.Белгород  Гомбалевская, Завьялова   
07.11.2015, суббота
10:00 moscow ГБУ СШОР №53 17:51(4:29) belgorod ДЮСШ №1, г.Белгород  Семенова, Семенова 
11:30 kuntcevo Юность Москвы "Кунцево" 23:19(13:6) voronez sdusshor Воронежская СДЮСШОР Гомбалевская, Завьялова  
13:00 101 СШ №101 "Тушино" 27:21(16:10) dvorec ДЮСШ "Воробевы горы" Семенова, Семенова 
09.11.2015, понедельник
10:00  moskovskoy oblasti Abali.ru  Московская обл. 40:25(15:11)  belgorod ДЮСШ №1, г.Белгород  Гомбалевская, Завьялова 
11:30  moscow ГБУ СШОР №53  23:45(9:22)  dvorec ДЮСШ "Воробевы горы"  Гомбалевская, Завьялова 
13:00  voronez sdusshor Воронежская СДЮСШОР  11:24(5:12)  101 СШ №101 "Тушино"  Семенова, Семенова  
10.11.2015, вторник
10:00 dvorec ДЮСШ "Воробевы горы" 24:43(11:21) belgorod ДЮСШ №1, г.Белгород Семенова, Семенова 
11:30 kuntcevo Юность Москвы "Кунцево" 43:25(17:13) moscow ГБУ СШОР №53 Семенова, Семенова 
13:00 101 СШ №101 "Тушино" 25:34(13:17) moskovskoy oblasti Abali.ru  Московская обл. Семенова, Семенова 

 

 

 

 Лучшие игроки турнира:

Игрок Команда
Вратари
Сергин Павел  101 СШ №101 "Тушино" 
Столяров Сергей voronez sdusshor Воронежская СДЮСШОР
Курбатов Сергей moskovskoy oblasti Abali.ru  Московская обл.
 Левый край
Епифанов Евгений  belgorod ДЮСШ №1, г.Белгород 
Хабалов Никита moskovskoy oblasti Abali.ru  Московская обл.
Борисов Михаил dvorec ДЮСШ "Воробевы горы" 
  Левый полусредний 
Костарев Данил moskovskoy oblasti Abali.ru  Московская обл.
Григорьев Вячеслав belgorod ДЮСШ №1, г.Белгород
Борзых Даниил 101 СШ №101 "Тушино"
Линия
Ионов Александр  101 СШ №101 "Тушино" 
Галкин Максим moskovskoy oblasti Abali.ru  Московская обл.
Колесниченко Денис voronez sdusshor Воронежская СДЮСШОР
Центр
Немцев Владимир voronez sdusshor Воронежская СДЮСШОР
Рябич Кирилл moskovskoy oblasti Abali.ru  Московская обл.
Балушев Дмитрий  
Правый полусредний
Голуб Богдан  kuntcevo Юность Москвы "Кунцево" 
Оганесов Лев dvorec ДЮСШ "Воробевы горы"
Овчинников Егор 101 СШ №101 "Тушино"
Правый край
Цветкович Борис 101 СШ №101 "Тушино" 
Бондаренко Илья belgorod ДЮСШ №1, г.Белгород
Луничев Антон moskovskoy oblasti Abali.ru  Московская обл.

 

 Лучшие бомбардиры

Игрок Команда
Костарев Данил  moskovskoy oblasti Abali.ru  Московская обл.  58(2)
Бондаренко Илья belgorod ДЮСШ №1, г.Белгород 49(6)
Оганесов Лев dvorec ДЮСШ "Воробевы горы" 43(6)
Епифанов Евгений  belgorod ДЮСШ №1, г.Белгород  41
Луничев Антон moskovskoy oblasti Abali.ru  Московская обл. 40(1)
Голуб Богдан kuntcevo Юность Москвы "Кунцево"   39
Немцев Владимир voronez sdusshor Воронежская СДЮСШОР 38(4)
Балушев Дмитрий moscow ГБУ СШОР №53 35(2)
Григорьев Вячеслав belgorod ДЮСШ №1, г.Белгород 29
Ионов Александр  101 СШ №101 "Тушино"  29(5)