imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Первенство России 15-16. Зона Центр. Юноши 2002, Москва

 

 

logogr

                                                                                                                         

 
 Первенство России 2015-16
среди юношей
зона Центр
2002 г.р.

                                            г.Москва, 01.12-09.12. 2015 г.                                                  

 


 

 Команды, итоговое распределение мест

     
moskovskoy oblasti Abali.ru Сборная Московской области GOLD 
dolgopa ДЮСШ г.Долгопрудного, Московская область bronze
101 ГБУ СШ№101 "Тушино", г.Москва silver 
voronez sdusshor Воронежская областная СДЮСШОР, г.Воронеж IV 
kuntcevo Юность Москвы "Кунцево", г.МоскваV
spartak belgorod СДЮСШОР "Спартак", г.Белгород VI
Bobrov Voronezh oblast Бобровская ДЮСШ, Воронежская область VII 

 

 

Турнирная таблица и расписание игр.

Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1  moskovskoy oblasti Abali.ru  Московская обл. logogr 37:29 30:18 25:13 33:26 32:14 31:16 6 6 0 0

188-116 72

12
2  dolgopa ДЮСШ г.Долгопрудного 29:37 logogr 33:19 31:16 28:22 31:18 21:14 6 5 0 1

173-126 47

10
3  101 СШ №101 "Тушино" 18:30 19:33 logogr 21:16 23:18 24:11 23:17 6 4 0 2

128-125 3

8
4  voronez sdusshor Воронежская СДЮСШОР 13:25 16:31 16:21 logogr 18:16 15:14 18:8 6 3 0 3

96-115 -19

6
5  kuntcevo Юность Москвы "Кунцево" 26:33 22:28 18:23 16:18 logogr 20:19 30:17 6 2 0 4

132-138 -6

4
6  spartak belgorod СДЮСШОР "Спартак" 14:32 18:31 11:24 14:15 19:20 logogr 23:11 6 1 0 5

99-133 -34

2
7  Bobrov Voronezh oblast Бобровская ДЮСШ 16:31 14:21 17:23 8:18 17:30 11:23 logogr 6 0 0 6

83-146 -63

0

 

 

Дата Команда  Счет Команда  
 02.12.2015, среда
10:00 kuntcevo Юность Москвы "Кунцево" 22:22(10:15) dolgopa ДЮСШ г.Долгопрудного Семенова, Семенова
11:30 spartak belgorod СДЮСШОР "Спартак" 14:32(8:14) moskovskoy oblasti Abali.ru  Московская обл. Семенова, Семенова
13:15 voronez sdusshor Воронежская СДЮСШОР 18:8(12:2) Bobrov Voronezh oblast Бобровская ДЮСШ Семенова, Семенова
03.12.2015, четверг
10:00 spartak belgorod СДЮСШОР "Спартак" 14:15(7:10)  voronez sdusshor Воронежская СДЮСШОР Александров, Синенко
11:30 Bobrov Voronezh oblast Бобровская ДЮСШ   17:30(7:16) kuntcevo Юность Москвы "Кунцево" Александров, Синенко
13:00 dolgopa ДЮСШ г.Долгопрудного 33:19(12:5)  101 СШ №101 "Тушино" Александров, Синенко
04.12.2015, пятница
10:00 Bobrov Voronezh oblast Бобровская ДЮСШ 14:21(5:9)  dolgopa ДЮСШ г.Долгопрудного Гомбалевская, Завьялова  
11:30 kuntcevo Юность Москвы "Кунцево"" 20:19(10:7)  spartak belgorod СДЮСШОР "Спартак" Гомбалевская, Завьялова  
13:00 101 СШ №101 "Тушино"  18:30(9:16) moskovskoy oblasti Abali.ru  Московская обл. Гомбалевская, Завьялова 
05.12.2015, суббота
10:00 moskovskoy oblasti Abali.ru  Московская обл.  33:26(16:14) kuntcevo Юность Москвы "Кунцево" Гомбалевская, Завьялова 
11:30 spartak belgorod СДЮСШОР "Спартак" 23:11(14:15)  Bobrov Voronezh oblast Бобровская ДЮСШ Гомбалевская, Завьялова  
13:00 101 СШ №101 "Тушино" 21:26(12:11)  voronez sdusshor Воронежская СДЮСШОР Гомбалевская, Завьялова 
06.12.2015, воскресенье
10:00 moskovskoy oblasti Abali.ru  Московская обл.  25:13(13:6) voronez sdusshor Воронежская СДЮСШОР Гомбалевская, Завьялова  
11:30 dolgopa ДЮСШ г.Долгопрудного  31:18(14:7) spartak belgorod СДЮСШОР "Спартак" Гомбалевская, Завьялова  
13:00 101 СШ №101 "Тушино"  23:17(12:9) Bobrov Voronezh oblast Бобровская ДЮСШ Гомбалевская, Завьялова  
07.12.2015, понедельник
10:00  spartak belgorod СДЮСШОР "Спартак"  11:24(3:14) 101 СШ №101 "Тушино" Гомбалевская, Завьялова  
11:30  kuntcevo Юность Москвы "Кунцево" 16:18(10:10) voronez sdusshor Воронежская СДЮСШОР Александров, Синенко 
13:00  moskovskoy oblasti Abali.ru  Московская обл. 37:29(16:10)  dolgopa ДЮСШ г.Долгопрудного  Александров, Синенко 
08.12.2015, вторник
10:00 dolgopa ДЮСШ г.Долгопрудного 31:16(15:5)  voronez sdusshor Воронежская СДЮСШОР Александров, Синенко 
11:30 Bobrov Voronezh oblast Бобровская ДЮСШ  16:31(7:17) moskovskoy oblasti Abali.ru  Московская обл. Александров, Синенко
13:00 101 СШ №101 "Тушино"  23:18(12:10) kuntcevo Юность Москвы "Кунцево" Александров, Синенко 

 

 

 

 Лучшие игроки турнира:

Игрок Команда
Вратари
   
 Левый край
   
   
  Левый полусредний 
   
Линия
   
Центр
   
   
   
Правый полусредний
   
Правый край
   

 

 Лучшие бомбардиры

Игрок Команда