sarahandball AviaPost Logo Gray  07            
3 bitex1
kornerbrend baufix1 logo

Первенство России 15-16. Зона Центр. Юноши 2003, Москва

 

 

logogr

                                                                                                                         

 
 Первенство России 2015-16
среди юношей
зона Центр
2003 г.р.

                                            г.Москва, 12.12-18.12. 2015 г.                                                  

 


 

 Команды, итоговое распределение мест

     
moskovskoy oblasti Abali.ru СДЮСШОР по ИВС GOLD 
spartak belgorod СДЮСШОР "Спартак", г.Белгород bronze 
moskovskoy oblasti Abali.ru Сборная Московской области silver 
moscow СШОР №47, г.Москва IV
101 ГБУ СШ№101 "Тушино", г.Москва
kuntcevo Юность Москвы "Кунцево", г.МоскваV VI 
spartak belgorod СДЮСШОР "Спартак", г.Белгород VII 
dvorec ДЮСШ Воробьевы горы, г.Москва IIX 
dolgopa ДЮСШ г.Долгопрудного, Московская область IX 

 

 

Турнирная таблица и расписание игр.

Группа  А

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 spartak belgorod СДЮСШОР "Спартак"  logogr 25:19 22:15 23:19 3 3 0 0

70-53 17

6
2 moskovskoy oblasti Abali.ru  Московская обл. 19:25 logogr 22:16 28:16 3 2 0 1

69-57 12

4
3 101 СШ №101 "Тушино"  15:22 16:22 logogr 26:14 3 1 0 2

57-58 -1

2
4 kuntcevo Юность Москвы "Кунцево" 19:23 16:28 14:26 logogr 3 0 0 3

49-77 -28

0

 

 

Время Команда  Счет Команда  
 13.12.2015, воскресение
11:30 spartak belgorod СДЮСШОР "Спартак"  22:15  101 СШ №101 "Тушино"   
13:50 kuntcevo Юность Москвы "Кунцево" 16:28  moskovskoy oblasti Abali.ru  Московская обл.  
14.12.2015, понедельник
11:40 moskovskoy oblasti Abali.ru  Московская обл.  19:25(6:16) spartak belgorod СДЮСШОР "Спартак" 

Бакарин Д.

Бакарин И. 

12:50 101 СШ №101 "Тушино"   26:14(12:9) kuntcevo Юность Москвы "Кунцево"

Восковщук

Филатов

15.12.2015, вторник
11:40 101 СШ №101 "Тушино"   16:22(5:14) moskovskoy oblasti Abali.ru  Московская обл.

Восковщук

Филатов 
12:50 spartak belgorod СДЮСШОР "Спартак"  23:19(13:10) kuntcevo Юность Москвы "Кунцево"

Бакарин И.

Бакарин Д. 

 

Группа В 

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 moskovskoy oblasti Abali.ru СДЮСШОР по ИВС logogr 36:13 37:23 32:9 3 3 0 0

105-45 60

6
2 moscow СШОР №47, г.Москва 13:36 logogr 23:16 23:21 3 2 0 1

59-73 -14

4
3 dvorec ДЮСШ Воробьевы горы 23:37 16:23 logogr 20:19 3 1 0 2

59-79 -20

2
4 dolgopa ДЮСШ г.Долгопрудного 9:32 21:23 19:20 logogr 3 0 0 3

49-75 -26

0

 

Время Команда  Счет Команда  
 13.12.2015, воскресение
12:40 dolgopa ДЮСШ г.Долгопрудного 19:20  dvorec ДЮСШ Воробьевы горы  
15:00 moscow СШОР №47, г.Москва 13:36  moskovskoy oblasti Abali.ru  СДЮСШОР по ИВС  
14.12.2015, понедельник
10:30 moskovskoy oblasti Abali.ru СДЮСШОР по ИВС 32:9(15:3)  dolgopa ДЮСШ г.Долгопрудного 

Восковщук

Филатов 

14:00 dvorec ДЮСШ Воробьевы горы 16:23(8:11)  moscow СШОР №47, г.Москва

Бакарин И.

Бакарин Д. 

15.12.2015, вторник
10:30 dvorec ДЮСШ Воробьевы горы  23:37(10:21) moskovskoy oblasti Abali.ru СДЮСШОР по ИВС

Восковщук

Филатов 

14:00 dolgopa ДЮСШ г.Долгопрудного  21:23(7:18) moscow СШОР №47, г.Москва

Бакарин И.

Бакарин Д. 

Финал 

Матчи за 1-4 место

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 moskovskoy oblasti Abali.ru СДЮСШОР по ИВС  logogr 28:22 26:19 36:13 3 3 0 0

90-54 36

6
2 spartak belgorod СДЮСШОР "Спартак"  22:28 logogr 25:19 28:25 3 2 0 1

75-72 3

4
3 moskovskoy oblasti Abali.ru  Московская обл.  19:26 19:25 logogr 36:31 3 1 0 2

74-82 -8

2
4 moscow СШОР №47, г.Москва  13:36 25:28 31:36 logogr 3 0 0 3

69-100 -31

0

 Игры за 4-8 место

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 101 СШ №101 "Тушино"  logogr 26:14 23:16 29:16 3 3 0 0

78-46 32

6
2 kuntcevo Юность Москвы "Кунцево"  14:26 logogr 21:19 28:13 3 2 0 1

63-58 5

4
3 dvorec ДЮСШ Воробьевы горы  16:23 19:21 logogr 20:19 3 1 0 2

55-63 -8

2
4 dolgopa ДЮСШ г.Долгопрудного 16:29 13:28 19:20 logogr 3 0 0 3

48-77 -29

0