imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Всероссийские соревнования по гандболу среди мужских команд 1 лиги сезона 2017-18 гг. Зон ЮГ

 

 

logogr

                                                                                                                         

 
 Всероссийские соревнования по гандболу среди мужских команд 1 лиги сезона 2017-2018гг., Зона ЮГ

                                                                                                                                                                                                                    

 


 

 

 

Турнирная таблица

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1  200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray  Буревестник, Краснодар logogr 39:34   0:0 35:23 42:19 4 3 1 0

116-76 40

7
2  pleh РЭУ им. Плеханова, Краснодар 34:39 logogr 33:30 35:33   39:26 4 3 0 1

141-128 13

6
3  90px-Taganrog  Кабаны, Танаганрог   30:33 logogr 39:33 34:24   3 2 0 1

103-90 13

4
4  Coat of Timashevsk  23 регион, Тимашевск 0:0 33:35 33:39 logogr     3 0 1 2

66-74 -8

1
5 rostov ДЮСШ-5, Ростов-на-Дону 23:35   24:34   logogr 33:33 3 0 1 2

80-102 -22

1
6     СШОР-2, Новочеркасск 19:42 26:39     33:33 logogr 3 0 1 2

78-114 -36

1


- ПОДРОБНОСТИ 1-го ТУРА

- ПОДРОБНОСТИ 2-го ТУРА 

- ПОДРОБНОСТИ 3-го ТУРА

- ПОДРОБНОСТИ 4-го ТУРА

-ПОДРОБНОСТИ 5-го ТУРА

 

 

Расписание и результат игр. ПЕРВЫЙ КРУГ

Дата   Команда  Счет Команда Судьи  

ПЕРВЫЙ ТУР clipboard-outline 48px

НОВОЧЕРКАССК
14.10.2017 13:00    СШОР-2, Новочеркасск

26:39

pleh РЭУ им. Плеханова, Краснодар  Голунов, Облогин  
15:00 rostov ДЮСШ-5, Ростов-на-Дону               

24:34

 90px-Taganrog  Кабаны, Таганрог                     Прядко, Юрьев  
ВТОРОЙ ТУР
КРАСНОДАР
28.10.2017 12:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray Буревестник, Краснодар

42:19

  СШОР-2, Новочеркасск           Амбарцумов, Иванников  
ТИМАШЕВСК
28.10.2017 13:00 Coat of Timashevsk 23 регион, Тимашевск

33:39

90px-Taganrog  Кабаны, Таганрог  Пихтярев, Фоменко  
ТРЕТИЙ ТУР
КРАСНОДАР
04.11.2017 14:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray Буревестник, Краснодар

39:34

pleh РЭУ им Плезханова, Краснодар  Мартюшенко, Никотенко  
НОВОЧЕРКАССК
04.11.2017 13:00    СШОР-2, Новочеркасск

33:33

rostov ДЮСШ-5, Ростов-на-Дону  Голунов, Шкуланова  
     ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР
    КРАСНОДАР
02.12.2017 12:00  200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray Буревестник, Краснодар  35:23
rostov ДЮСШ-5, Ростов-на Дону Коргашев, Николаенков  
14:00 pleh РЭУ им Плеханова, Краснодар 35:33  Coat of Timashevsk  23 регион, Тимашевск  Будагов, Ханмагомедов  
ПЯТЫЙ ТУР    
    НОВОЧЕРКАССК
16.12.2017 14:00 rostov ДЮСШ-5, Ростов-на Дону 0:0  Coat of Timashevsk  23 регион, Тимашевск  Перенос игры на 03.04.2018г.  
     КРАСНОДАР
16.12.2017 13:00  pleh РЭУ им Плеханова, Краснодар  33:30
 90px-Taganrog  Кабаны, Таганрог  Тарасиков, Чернега  
ШЕСТОЙ ТУР
НОВОЧЕРКАССК
20.01.2018 12:00 rostovДЮСШ-5, Ростов-на-Дону 0:0 pleh РЭУ им Плеханова, Краснодар    
14:00    СШОР-2, Новочеркасск 0:0  Coat of Timashevsk  23 регион, Тимашевск    
КРАСНОДАР
20.01.2018 12:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray Буревестник, Краснодар 0:0 90px-Taganrog  Кабаны, Таганрог    
СЕДЬМОЙ ТУР
НОВОЧЕРКАССК
27.01.2018 14:00     СШОР-2, Новочеркасск 0:0  90px-Taganrog  Кабаны, Таганрог    
КРАСНОДАР
27.01.2018 13:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray Буревестник, Краснодар 0:0  Coat of Timashevsk  23 регион, Тимашевск    

 

Расписание и результат игр. ВТОРОЙ КРУГ

    Команда  Счет Команда Судьи  
ПЕРВЫЙ ТУР
НОВОЧЕРКАССК
03.02.2018 13:00 rostov ДЮСШ-5, Ростов-на-Дону 0:0    СШОР-2, Новочеркасск СШОР-2
   
КРАСНОДАР
03.02.2018 13:00 pleh РЭУ им Плеханова, Краснодар                        0:0
200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray Буревестник, Краснодар    
ВТОРОЙ ТУР
НОВОЧЕРКАССК
10.02.2018 13:00   СШОР-2, Новочеркасск  0:0
200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray Буревестник, Краснодар    
ТАГАНРОГ
10.02.2018 13:00 90px-Taganrog  Кабаны, Таганрог  0:0
Coat of Timashevsk  23 регион, Тимашевск    
ТРЕТИЙ ТУР
ТАГАНРОГ
 17.02.2018  13:00 90px-Taganrog  Кабаны, Таганрог 0:0    СШОР-2, Новочеркасск    
ТИМАШЕВСК
17.02.2018 13:00  Coat of Timashevsk  23 регион, Тимашевск    0:0 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray Буревестник, Краснодар    
     ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР
     КРАСНОДАР
 24.02.2018  13:00 pleh РЭУ им Плеханова, Краснодар  0:0    СШОР-2, Новочеркасск    
ТАГАНРОГ
24.02.2018 13:00 90px-Taganrog  Кабаны, Таганрог 0:0 rostov ДЮСШ-5, Ростов-на-Дону    
ПЯТЫЙ ТУР    
     ТИМАШЕВСК
03.03.2018  13:00 Coat of Timashevsk  23 регион, Тимашевск 0:0  rostov ДЮСШ-5, Ростов-на-Дону    
ТАГАНРОГ
03.03.2018 13:00 90px-Taganrog  Кабаны, Таганрог 0:0 pleh РЭУ им Плеханова, Краснодар    
ШЕСТОЙ ТУР
КРАСНОДАР
10.04.2018 13:00 pleh РЭУ им Плеханова, Краснодар 0:0 rostov ДЮСШ-5, Ростов-на-Дону    
ТИМАШЕВСК
10.04.2018 13:00 Coat of Timashevsk  23 регион, Тимашевск 0:0    СШОР-2, Новочеркасск    
ТАГАНРОГ
10.04.2018 13:00 90px-Taganrog  Кабаны, Таганрог 0:0 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray Буревестник, Краснодар    
СЕДЬМОЙ ТУР
КРАСНОДАР
17.04.2018 12:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray Буревестник, Краснодар 0:0 rostov ДЮСШ-5, Ростов-на Дону    
ТИМАШЕВСК
17.04.2018 13:00 Coat of Timashevsk  23 регион, Тимашевск 0:0 pleh РЭУ им Плеханова, Краснодар