imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Всероссийские соревнования по гандболу среди женских команд 1 лиги сезона 2017-18 гг.

 

 

logogr

                                                                                                                         

 
 Всероссийские соревнования по гандболу среди женских команд 1 лиги сезона 2017-18 гг.

                                                                                                                                                                                                                    

 


 

 

 

Турнирная таблица

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1  Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999МБУ СШОР "Ровесник", Крымск logogr   41:30 38:33   30:25 55:17 32:29 68:12 6 6 0 0

264-146 118

12
2  rostovГБУ РО СШОР-8, Ростов-на Дону   logogr 28:28 35:28   30:22 54:18 40:26 38:28 6 5 1 0

225-150 75

11
3  Ust labinsk city coa 2010 МО Усть-Лабинский район, Усть- Лабинск 30:41 28:28 logogr     28:21 33:25 23:22 32:21 6 4 1 1

174-158 16

9
4     СШОР-2, Новочеркасск 33:38 28:35   logogr 29:37
21:34
23:15 37:16 35:28 41:13 8 4 0 4

247-216 31

8
5  F7az73HRKB0СОКОЛ, Сельцо, Брянский район       37:29
34:21
logogr         2 2 0 0

71-50 21

4
6  200px-Coat of Arms of Krasnodar KrayКраснодар, Краснодар 25:30 22:30 21:28 15:23   logogr 26:13 26:26   6 1 1 4

135-150 -15

3
7 rostovРостов СШ 13-1, Ростов-на-Дону 17:55 18:54 25:33 16:37   13:26 logogr   46:22 6 1 0 5

135-227 -92

2
8  Coat of Pavlovskii rayon Интеко-ЮГ, Павловский район 29:32 26:40 22:23 28:35   26:26   logogr   5 0 1 4

131-156 -25

1
9 rostovРостов СШ 13-2, Ростов-на-Дону 12:68 28:38 21:32 13:41     22:46   logogr 5 0 0 5

96-225 -129

0

 

-ПОДРОБНОСТИ 1 ТУРА

-ПОДРОБНОСТИ 2 ТУРА

 -ПОДРОБНОСТИ 3 ТУРА

-ПОДРОБНОСТИ 4 ТУРА

 

 

Расписание и результат игр. ПЕРВЫЙ КРУГ

Дата   Команда  Счет Команда  Судьи
ПЕРВЫЙ ТУР
НОВОЧЕРКАССК
04.11.2017 13:00    СШОР-2, Новочеркасск 28:35 rostovГБУ РО СШОР-8, Ростов-на-Дону

 Голунов

Юрьев

РОСТОВ-НА-ДОНУ
04.11.2017 13:00 rostov Ростов СШ-13-1, Ростов-на Дону 46:22 rostov Ростов СШ-13-2, Ростов-на Дону

 Бутова,

Перевертайлова

ПАВЛОВСКАЯ
04.11.2017  13:00  Coat of Pavlovskii rayon Интеко-Юг, Павловский район  29:32 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999 МБУ СШОР "Ровесник", Крымск

Браславец

Пихтярев

                                         КРАСНОДАР  
 04.11.2017  13:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray Краснодар  21:28 Ust labinsk city coa 2010 МО Усть-Лабиский район, Усть-Лабинск

 Ханмагомедов

Будагов

ВТОРОЙ ТУР 
НОВОЧЕРКАССК
11.11.2017 13:00   СШОР-2, Новочеркасск 41:13 rostov Ростов СШ-13-2, Ростов-на-Дону

 Голунов

Юрьев

РОСТОВ-НА-ДОНУ
11.11.2017 13:00 rostov ГБУ РО СШОР-8, Ростов-на-Дону 54:18 rostov Ростов СШ-13-1, Ростов-на-Дону

 Перевертайлова

Бутова

КРАСНОДАР
11.11.2017 13:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar KrayКраснодар 26:26 Интеко-Юг, Павловский район

 Браславец 

Пихтярев

КРЫМСК
11.11.2017 13:00 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999МБУ СШОР "Ровесник", Крымск 41:30 Ust labinsk city coa 2010 МО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск

 Фоменко

Пихтярев

ТРЕТИЙ ТУР
НОВОЧЕРКАССК
02.12.2017   13:00    СШОР-2, Новочеркасск
37:16 rostov Ростов 13-1, Ростов-на-Дону

 Голунов

Юрьев

09.12.2017 13:00   СШОР-2, Новочеркасск 29:37 F7az73HRKB0"Сокол", Сельцо Брянский район

 Голунов

Юрьев

10.12.2017 13:00   СШОР-2, Новочеркасск 21:34 F7az73HRKB0"Сокол", Сельцо Брянский район

 Голунов 

Юрьев

 
           
КРАСНОДАР
02.12.2017 13:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar KrayКраснодар 25:30 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999МБУ СШОР "Ровесник", Крымск

 Ханмагомедов

Будагов

ПАВЛОВСКАЯ
02.12.2017 13:00 Coat of Pavlovskii rayonИнтеко Юг, Павловский район 26:40 rostovГБУ РО СШОР-8, Ростов-на-Дону

 Браславец

Фоменко

     ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР
    НОВОЧЕРКАССК
23.12.2017 13:00    СШОР-2, Нвочеркасск  33:38
rostov МБУ СШОР "Ровесник", Крымск

 Голунов

Юрьев

РОСТОВ-НА-ДОНУ
22.12.2017 17:00 rostovРостов СШ-13-2, Ростов-на-Дону 21:32 Ust labinsk city coa 2010 МО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск

 Бутова

Перевертайлова

22.12.2017 10:00 rostovРостов СШ-13-1, Ростов-на-Дону 25:33 Ust labinsk city coa 2010 МО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск

 Бутова

Перевертайлова

20.12.2017 10:00 rostovГБУ РО СШОР-8, Ростов-на-Дону 38:28 rostovРостов СШ-13-2, Ростов-на-Дону

 Юрьев 

Шкуланова

23.12.2017 13:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar KrayКраснодар 26:13 rostovРостов СШ-13-1, Ростов-на-Дону

 Будагов

Ханмагомедов

24.12.2017 13:00 rostovГБУ РО СШОР-8, Ростов-на-Дону 28:28 Ust labinsk city coa 2010 МО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск

 Юрьев

Шкуланова

ПЯТЫЙ ТУР    
   НОВОЧЕРКАССК
14.01.2018 13:00  200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray Краснодар  23:15
  СШОР-2, Новочеркасск

 Голунов

Юрьев

13.01.2018 13:00 rostovРостов СШ-13-1, Ростов-на-Дону 17:55 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999 МБУ СШОР "Ровесник", Крымск


Фоменко

Пихтярев

ПАВЛОВСКАЯ
05.01.2018 13:00 Coat of Pavlovskii rayon Интеко Юг, Павловский район 22:23 Ust labinsk city coa 2010 МО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск

 Фоменко

Пихтярев

06.01.2018 13:00 Coat of Pavlovskii rayon Интеко Юг, Павловский район 0:0 rostovРостов СШ-13-2, Ростов-на-Дону  Игра перенесена на 23.01.2018
ШЕСТОЙ ТУР
НОВОЧЕРКАССК
13.01.2018 13:00   СШОР-2, Новочеркасск 35:28 Coat of Pavlovskii rayon Интеко Юг, Павловский район

 Голунов

Юрьев

РОСТОВ-НА-ДОНУ
13.01.2018 13:00  rostovГБУ РО СШОР-8, Ростов-на-Дону 30:22 200px-Coat of Arms of Krasnodar KrayКраснодар

 Обирин

Цыблинов

14:00  rostovРостов СШ-13-2, Ростов-на-Дону 12:68  Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999 МБУ СШОР "Ровесник", Крымск


Пихтярев

Фоменко

СЕДЬМОЙ ТУР
НОВОЧЕРКАССК
03.02.2018 13:00   СШОР-2, Новочеркасск 0:0 Ust labinsk city coa 2010 МО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск  
РОСТОВ-НА-ДОНУ
03.02.2018 12:00 rostovРостов СШ 13-1, Ростов-на-Дону 0:0 Coat of Pavlovskii rayon Интеко Юг, Павловский район  
13:00 rostovГБУ РО СШОР-8, Ростов-на-Дону 0:0 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999МБУ СШОР "Ровесник", Крымск  
14:00 rostovРостов СШ 13-2, Ростов-на-Дону 0:0 200px-Coat of Arms of Krasnodar KrayКраснодар  

 

Расписание и результат игр. ВТОРОЙ КРУГ

Дата   Команда  Счет Команда  
ВОСЬМОЙ ТУР
РОСТОВ-НА-ДОНУ
17.02.2018 13:00 rostov ГБУ РО СШОР-8, Ростов-на-Дону 0:0    СШОР-2, Новочеркасск  
13:00 rostov Ростов СШ-13-1, Ростов-на Дону 0:0 rostov Ростов СШ-13-2, Ростов-на Дону  
КРЫМСК
17.02.2017  13:00  Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999 МБУ СШОР "Ровесник", Крымск  0:0 Coat of Pavlovskii rayon Интеко ЮГ, Павловский район  
      УСТЬ-ЛАБИНСК
 
17.02.2018  13:00 Ust labinsk city coa 2010  МО Усть-Лабинского района  0:0 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray Краснодар  
КРЫМСК
18.02.2018 13:00 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999 МБУ СШОР "Ровесник", Крымск 0:0 F7az73HRKB0"Сокол", Сельцо Брянский район  
19.02.2018 13:00 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999 МБУ СШОР "Ровесник", Крымск 0:0 F7az73HRKB0"Сокол", Сельцо Брянский район  
 ПАВЛОВСКАЯ      
21.02.2018   Coat of Pavlovskii rayon Интеко ЮГ, Павловская 0:0  F7az73HRKB0"Сокол", Сельцо Брянский район  
22.02.2018   Coat of Pavlovskii rayon Интеко ЮГ, Павловская 0:0 F7az73HRKB0"Сокол", Сельцо Брянский район  
ДЕВЯТЫЙ ТУР 
РОСТОВ-НА-ДОНУ
24.02.2018 12:00 rostov Ростов СШ 13-2, Ростов-на-Дону 0:0     СШОР-2, Новочеркасск  
14:00 rostov Ростов СШ 13-1, Ростов-на-Дону  0:0 rostovГБУ РО СШОР-8, Ростов-на-Дону  
ПАВЛОВСКАЯ
24.02.2018 13:00 Coat of Pavlovskii rayon Интеко ЮГ, Павловский район 0:0 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray Краснодар  
УСТЬ-ЛАБИНСК
11.11.2017 13:00 Ust labinsk city coa 2010  МО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск 0:0 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999 МБУ СШОР "Ровесник", Крымск  
ДЕСЯТЫЙ ТУР
РОСТОВ-НА-ДОНУ
10.03.2018   13:00  rostov Ростов СШОР 13-1, Ростов-на-Дону
0:0    СШОР-2, Новочеркасск  
13:00  rostov ГБУ СШОР-8, Ростов-на-Дону 0:0 Coat of Pavlovskii rayon Интеко ЮГ, Павловский район  
УСТЬ-ЛАБИНСК
10.03.2018 13:00 Ust labinsk city coa 2010  МО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск 0:0 rostov Ростов СШ 13-2, Ростов-на-Дону  
КРЫМСК
10.03.2018 13:00 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999  МБУ СШОР "Ровесник", Крымск 0:0 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray Краснодар  
     ОДИНАДЦАТЫЙ ТУР
    КРЫМСК
17.03.2018 13:00  Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999  МБУ СШОР "Ровесник", Крымск  0:0
rostov СШОР-2, Новочеркасск  
УСТЬ-ЛАБИНСК
17.03.2018  13:00  Ust labinsk city coa 2010   МО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск 0:0 
Coat of Pavlovskii rayon Интеко ЮГ, Павловский район  
РОСТОВ-НА-ДОНУ
17.03.2018 12:00 rostovРостов СШ 13-1, Ростов-на-Дону 0:0 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray Краснодар  
13:00 rostovРостов СШ 13-2, Ростов-на-Дону 0:0 rostov ГБУ РО СШОР-8, Ростов-на-Дону  
ДВЕНАДЦАТЫЙ ТУР    
  ПАВЛОВСКАЯ
18.03.2018 13:00   Coat of Pavlovskii rayon Интеко ЮГ, Павловская  0:0
  СШОР-2, Новочеркасск  
     УСТЬ-ЛАБИНСК
19.03.2018 13:00   Ust labinsk city coa 2010  МО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск  0:0
F7az73HRKB0 "Сокол", Сельцо Брянский район
 
20.03.2018 13:00 rostovМО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск 0:0 F7az73HRKB0 "Сокол", Сельцо Брянский район  
КРАСНОДАР
22.03.2018 13:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray Краснодар 0:0 F7az73HRKB0 "Сокол", Сельцо Брянский район  
23.03.2018 13:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray Краснодар 0:0 F7az73HRKB0 "Сокол", Сельцо Брянский район  
НОВОЧЕРКАССК
07.03.2018 13:00    СШОР-2, Новочеркасск 0:0 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray Краснодар  
РОСТОВ-НА-ДОНУ
07.04.2018 13:00 rostovРостов СШ 13-2, Ростов-на-Дону 0:0  Coat of Pavlovskii rayon Интеко ЮГ, Павловский район  
УСТЬ-ЛАБИНСК
07.04.2018 13:00 Ust labinsk city coa 2010  МО Усть-Лабинского района, Усть-Лабинск 0:0 rostovГБУ РО СШОР-8, Ростов-на-Дону  
КРЫМСК
07.04.2018 13:00 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999 МБУ СШОР "Ровесник", Крымск 0:0 rostovРостов СШ 13-1, Ростов-на-Дону  
ТРИНАДЦАТЫЙ ТУР
УСТЬ-ЛАБИНСК
14.04.2018 13:00 Ust labinsk city coa 2010  МО Усть-Лабинского района, Усть-Лабинск 0:0 rostov Ростов СШ 13-1, Ростов-на-Дону  
КРАСНОДАР
14.04.2018   13:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray Краснодар 0:0 rostov ГБУ СШОР-8, Ростов-на-Дону  
КРЫМСК
14.04.2018 13:00 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999 МБУ СШОР "Ровесник" 0:0 rostovРостов СШ 13-2, Ростов-на-Дону  
ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ТУР
РОСТОВ-НА-ДОНУ
23.04.2018 13:00 rostov Ростов СШ 13-1, Ростов-на-Дону 0:0 F7az73HRKB0 "Сокол", Сельцо Брянский район  
24.04.2018 13:00 rostovРостов СШ 13-1, Ростов-на-Дону 0:0 F7az73HRKB0 "Сокол", Сельцо Брянский район  
25.04.2018 13:00 rostovРостов СШ 13-2, Ростов-на-Дону 0:0 F7az73HRKB0 "Сокол", Сельцо Брянский район  
27.04.2018 13:00 rostovРостов СШ 13-2, Ростов-на-Дону 0:0 F7az73HRKB0 "Сокол", Сельцо Брянский район  
28.04.2018 13:00 rostovГБУ РО СШОР-8, Ростов-на-Дону 0:0 F7az73HRKB0 "Сокол", Сельцо Брянский район  
29.04.2018 13:00 rostovГБУ РО СШОР-8, Ростов-на-Дону 0:0 F7az73HRKB0 "Сокол", Сельцо Брянский район  
УСТЬ-ЛАБИНСК
28.04.2018 13:00 Ust labinsk city coa 2010  МО Усть-Лабинского,района, Усть-Лабинск 0:0    СШОР-2, Новочеркасск  
ПАВЛОВСКАЯ 
28.04.2018 14:00 Coat of Pavlovskii rayon Интеко ЮГ, Павловский район 0:0 rostov Ростов СШ 13-1, Ростов-на-Дону  
КРАСНОДАР
28.04.2018 13:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray Краснодар 0:0 rostov Ростов СШ 13-2, Ростов-на-Дону  
КРЫМСК
30.04.2018 13:00 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999 МБУ СШОР "Ровесник" 0:0 rostov ГБУ РО СШОР-8, Ростов-на-Дону