imgpsh fullsize bitex1

07          
kornerbrend baufix1

Чемпионат России 17-18, первая лига, женщины

 

 

logogr

                                                                                                                         

 
 Всероссийские соревнования по гандболу среди женских команд 1 лиги сезона 2017-18 гг.

                                                                                                                                                                                                                    

 


 

 

 

Турнирная таблица

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1  F7az73HRKB0СОКОЛ, Сельцо, Брянский район logogr 33:32
34:20
46:28
41:40
37:29
34:21
27:24
34:21
40:32
35:32
37:32
38:28
39:15
41:20
49:14
49:14
16 16 0 0

614-402 212

32
2  Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999МБУ СШОР "Ровесник", Крымск 32:33
20:34
logogr 28:38
10:0
38:33
43:35
30:25
26:26
41:30
34:28
32:29
44:30
55:17
10:0
68:12
10:0
16 12 1 3

521-370 151

25
3  rostovГБУ РО СШОР-8, Ростов-на Дону 28:46
40:41
38:28
0:10
logogr 35:28
46:42
30:22
28:29
28:28
37:31
40:26
49:24
54:18
35:20
38:28
40:23
16 11 1 4

566-444 122

23
4     СШОР-2, Новочеркасск 29:37
21:34
33:38
35:43
28:35
42:46
logogr 23:15
21:17
24:21
26:26
35:28
26:20
37:16
37:12
41:13
30:10
16 9 1 6

488-411 77

19
5  200px-Coat of Arms of Krasnodar KrayКраснодар, Краснодар 24:27
21:34
25:30
26:26
22:30
29:28
15:23
17:21
logogr 21:28
28:18
26:26
25:16
26:13
30:17
39:19
34:11
16 7 2 7

408-367 41

16
6  Ust labinsk city coa 2010 МО Усть-Лабинский район, Усть- Лабинск 32:40
32:35
30:41
28:34
28:28
31:37
21:24
26:26
28:21
18:28
logogr 23:22
33:29
33:25
34:26
32:21
10:0
16 7 2 7

439-437 2

16
7  Coat of Pavlovskii rayon Интеко-ЮГ, Павловский район 32:37
28:38
29:32
30:44
26:40
24:49
28:35
20:26
26:26
16:25
22:23
29:33
logogr 41:18
41:21
43:21
60:17
16 4 1 11

495-485 10

9
8 rostovРостов СШ 13-1, Ростов-на-Дону 15:39
20:41
17:55
0:10
18:54
20:35
16:37
12:37
13:26
17:30
25:33
26:34
18:41
21:41
logogr 46:22
39:32
16 2 0 14

323-567 -244

4
9 rostovРостов СШ 13-2, Ростов-на-Дону 14:49
14:49
12:68
0:10
28:38
23:40
13:41
10:30
19:39
11:34
21:32
0:10
21:43
17:60
22:46
32:39
logogr 16 0 0 16

257-628 -371

0

 

-ПОДРОБНОСТИ 1 ТУРА

-ПОДРОБНОСТИ 2 ТУРА

 -ПОДРОБНОСТИ 3 ТУРА

-ПОДРОБНОСТИ 4 ТУРА

-ПОДРОВНОСТИ 5 ТУРА

-ПОДРОБНОСТИ 6 ТУРА

-ПОДРОБНОСТИ 7 ТУРА

-ПОДРОБНОСТИ 8 ТУРА

-ПОДРОБНОСТИ 9 ТУРА

-ПОДРОБНОСТИ 10 ТУРА

-ПОДРОБНОСТИ 11 ТУРА

-ПОДРОБНОСТИ 12 ТУРА

-ПОДРОБНОСТИ 13 ТУРА

-ПОДРОБНОСТИ 14 ТУРА

 

 

Расписание и результат игр. ПЕРВЫЙ КРУГ

Дата   Команда  Счет Команда  Судьи
ПЕРВЫЙ ТУР
НОВОЧЕРКАССК
04.11.2017 13:00    СШОР-2, Новочеркасск 28:35 rostovГБУ РО СШОР-8, Ростов-на-Дону

Голунов

Юрьев

РОСТОВ-НА-ДОНУ
04.11.2017 13:00 rostov Ростов СШ-13-1, Ростов-на Дону 46:22 rostov Ростов СШ-13-2, Ростов-на Дону

Бутова,

Перевертайлова

ПАВЛОВСКАЯ
04.11.2017  13:00  Coat of Pavlovskii rayon Интеко-Юг, Павловский район  29:32 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999 МБУ СШОР "Ровесник", Крымск

Браславец

Пихтярев

                                         КРАСНОДАР  
 04.11.2017  13:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray Краснодар  21:28 Ust labinsk city coa 2010 МО Усть-Лабиский район, Усть-Лабинск

Ханмагомедов

Будагов

ВТОРОЙ ТУР 
НОВОЧЕРКАССК
11.11.2017 13:00   СШОР-2, Новочеркасск 41:13 rostov Ростов СШ-13-2, Ростов-на-Дону

Голунов

Юрьев

РОСТОВ-НА-ДОНУ
11.11.2017 13:00 rostov ГБУ РО СШОР-8, Ростов-на-Дону 54:18 rostov Ростов СШ-13-1, Ростов-на-Дону

Перевертайлова

Бутова

КРАСНОДАР
11.11.2017 13:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar KrayКраснодар 26:26 Интеко-Юг, Павловский район

Браславец 

Пихтярев

КРЫМСК
11.11.2017 13:00 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999МБУ СШОР "Ровесник", Крымск 41:30 Ust labinsk city coa 2010 МО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск

Фоменко

Пихтярев

ТРЕТИЙ ТУР
НОВОЧЕРКАССК
02.12.2017   13:00    СШОР-2, Новочеркасск
37:16 rostov Ростов 13-1, Ростов-на-Дону

Голунов

Юрьев

09.12.2017 13:00   СШОР-2, Новочеркасск 29:37 F7az73HRKB0"Сокол", Сельцо Брянский район

Голунов

Юрьев

10.12.2017 13:00   СШОР-2, Новочеркасск 21:34 F7az73HRKB0"Сокол", Сельцо Брянский район

Голунов 

Юрьев

 
           
КРАСНОДАР
02.12.2017 13:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar KrayКраснодар 25:30 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999МБУ СШОР "Ровесник", Крымск

Ханмагомедов

Будагов

ПАВЛОВСКАЯ
02.12.2017 13:00 Coat of Pavlovskii rayonИнтеко Юг, Павловский район 26:40 rostovГБУ РО СШОР-8, Ростов-на-Дону

Браславец

Фоменко

     ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР
    НОВОЧЕРКАССК
23.12.2017 13:00    СШОР-2, Нвочеркасск  33:38
rostov МБУ СШОР "Ровесник", Крымск

Голунов

Юрьев

РОСТОВ-НА-ДОНУ
22.12.2017 17:00 rostovРостов СШ-13-2, Ростов-на-Дону 21:32 Ust labinsk city coa 2010 МО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск

Бутова

Перевертайлова

22.12.2017 10:00 rostovРостов СШ-13-1, Ростов-на-Дону 25:33 Ust labinsk city coa 2010 МО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск

Бутова

Перевертайлова

20.12.2017 10:00 rostovГБУ РО СШОР-8, Ростов-на-Дону 38:28 rostovРостов СШ-13-2, Ростов-на-Дону

 Юрьев 

куланова

23.12.2017 13:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar KrayКраснодар 26:13 rostovРостов СШ-13-1, Ростов-на-Дону

Будагов

Ханмагомедов

24.12.2017 13:00 rostovГБУ РО СШОР-8, Ростов-на-Дону 28:28 Ust labinsk city coa 2010 МО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск

Юрьев

Шкуланова

ПЯТЫЙ ТУР    
   НОВОЧЕРКАССК
14.01.2018 13:00  200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray Краснодар  15:23
  СШОР-2, Новочеркасск

Голунов

Юрьев

13.01.2018 13:00 rostovРостов СШ-13-1, Ростов-на-Дону 17:55 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999 МБУ СШОР "Ровесник", Крымск


Фоменко

Пихтярев

ПАВЛОВСКАЯ
05.01.2018 13:00 Coat of Pavlovskii rayon Интеко Юг, Павловский район 22:23 Ust labinsk city coa 2010 МО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск

Фоменко

Пихтярев

23.01.2018 13:00 Coat of Pavlovskii rayon Интеко Юг, Павловский район 43:21 rostovРостов СШ-13-2, Ростов-на-Дону

Браславец

Пихтярев

ШЕСТОЙ ТУР
НОВОЧЕРКАССК
13.01.2018 13:00   СШОР-2, Новочеркасск 35:28 Coat of Pavlovskii rayon Интеко Юг, Павловский район

Голунов

Юрьев

РОСТОВ-НА-ДОНУ
13.01.2018 13:00  rostovГБУ РО СШОР-8, Ростов-на-Дону 30:22 200px-Coat of Arms of Krasnodar KrayКраснодар

Голунов

Цыблинов

14:00  rostovРостов СШ-13-2, Ростов-на-Дону 12:68  Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999 МБУ СШОР "Ровесник", Крымск


Пихтярев

Фоменко

СЕДЬМОЙ ТУР
НОВОЧЕРКАССК
03.02.2018 13:00   СШОР-2, Новочеркасск 24:21 Ust labinsk city coa 2010 МО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск

 Юрьев

Голунов

РОСТОВ-НА-ДОНУ
03.02.2018 12:00 rostovРостов СШ 13-1, Ростов-на-Дону 18:41 Coat of Pavlovskii rayon Интеко Юг, Павловский район


Бутова

Перевертайлова

13:00 rostovГБУ РО СШОР-8, Ростов-на-Дону 38:28 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999МБУ СШОР "Ровесник", Крымск

Прядко

Юрьев

14:00 rostovРостов СШ 13-2, Ростов-на-Дону 19:39 200px-Coat of Arms of Krasnodar KrayКраснодар


Обирин

Цыблинов

 

Расписание и результат игр. ВТОРОЙ КРУГ

Дата   Команда  Счет Команда  
ВОСЬМОЙ ТУР
НОВОЧЕРКАССК. РОСТОВ-НА-ДОНУ
17.02.2018 13:30 rostov ГБУ РО СШОР-8, Ростов-на-Дону 46:42    СШОР-2, Новочеркасск

Голунов                                         

Юрьев

13:00 rostov Ростов СШ-13-1, Ростов-на Дону 39:32 rostov Ростов СШ-13-2, Ростов-на Дону

Бутова

Перевертайлова

КРЫМСК
17.02.2017  13:00  Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999 МБУ СШОР "Ровесник", Крымск  44:30 Coat of Pavlovskii rayon Интеко ЮГ, Павловский район

Пихтярев

Фоменко

                                                                          УСТЬ-ЛАБИНСК
 
17.02.2018  13:00 Ust labinsk city coa 2010  МО Усть-Лабинского района  18:28 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray Краснодар

Проскурин

Охрименко

КРЫМСК
18.02.2018 13:00 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999 МБУ СШОР "Ровесник", Крымск 32:33 F7az73HRKB0"Сокол", Сельцо Брянский район

Пихтярев

Фоменко

19.02.2018 13:00 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999 МБУ СШОР "Ровесник", Крымск 20:34 F7az73HRKB0"Сокол", Сельцо Брянский район

Пихтярев

Фоменко

 ПАВЛОВСКАЯ      
21.02.2018  18-00 Coat of Pavlovskii rayon Интеко ЮГ, Павловская 32:37 F7az73HRKB0"Сокол", Сельцо Брянский район

Пихтярев

Фоменко

22.02.2018  10-00 Coat of Pavlovskii rayon Интеко ЮГ, Павловская 28:38 F7az73HRKB0"Сокол", Сельцо Брянский район

Пяхтярев

Фоменко

ДЕВЯТЫЙ ТУР 
НОВОЧЕРКАССК, РОСТОВ-НА-ДОНУ
24.02.2018 10:00 rostov Ростов СШ 13-2, Ростов-на-Дону 10:30     СШОР-2, Новочеркасск


Голунов

Юрьев

14:00 rostov Ростов СШ 13-1, Ростов-на-Дону  20:35 rostovГБУ РО СШОР-8, Ростов-на-Дону

Бутова 

Перевертайлова

ПАВЛОВСКАЯ
24.02.2018 13:00 Coat of Pavlovskii rayon Интеко ЮГ, Павловский район 16:25 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray Краснодар

Пихтярев

Фоменко

УСТЬ-ЛАБИНСК
24.02.2018 13:00 Ust labinsk city coa 2010  МО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск 28:34 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999 МБУ СШОР "Ровесник", Крымск

Проскурин

Охрименко

ДЕСЯТЫЙ ТУР
НОВОЧЕРКАССК, РОСТОВ-НА-ДОНУ
10.03.2018   10:00  rostov Ростов СШОР 13-1, Ростов-на-Дону
12:37    СШОР-2, Новочеркасск


Голунов

Юрьев

13:00  rostov ГБУ СШОР-8, Ростов-на-Дону 49:24 Coat of Pavlovskii rayon Интеко ЮГ, Павловский район

Шкуланова

Юрьев

УСТЬ-ЛАБИНСК
10.03.2018 13:00 Ust labinsk city coa 2010  МО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск 10:0 rostov Ростов СШ 13-2, Ростов-на-Дону

Техническое поражение в связи неявкой

команды г. Ростова - на - Дону

КРЫМСК
10.03.2018 13:00 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999  МБУ СШОР "Ровесник", Крымск 26:26 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray Краснодар

Пихтярев

Фоменко

     ОДИНАДЦАТЫЙ ТУР
    КРЫМСК
17.03.2018 13:00  Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999  МБУ СШОР "Ровесник", Крымск  43:35
rostov СШОР-2, Новочеркасск

Пихтярев

Фоменко

УСТЬ-ЛАБИНСК
17.03.2018  13:00  Ust labinsk city coa 2010   МО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск 33:28 
Coat of Pavlovskii rayon Интеко ЮГ, Павловский район

Проскурин

Охрименко

РОСТОВ-НА-ДОНУ
17.03.2018 12:00 rostovРостов СШ 13-1, Ростов-на-Дону 17:30 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray Краснодар

Обирин

Циблинов

13:00 rostovРостов СШ 13-2, Ростов-на-Дону 23:40 rostov ГБУ РО СШОР-8, Ростов-на-Дону

Бутова

Перевертайлова

ДВЕНАДЦАТЫЙ ТУР    
  ПАВЛОВСКАЯ
14.04.2018 13:00   Coat of Pavlovskii rayon Интеко ЮГ, Павловская  20:26
  СШОР-2, Новочеркасск


Фоменко

Браславец

     УСТЬ-ЛАБИНСК
19.03.2018 13:00   Ust labinsk city coa 2010  МО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск  32:40
F7az73HRKB0 "Сокол", Сельцо Брянский район

Проскурин

Охрименко

20.03.2018 13:00 rostovМО Усть-Лабинский район, Усть-Лабинск 32:35 F7az73HRKB0 "Сокол", Сельцо Брянский район

Проскурин

Охрименко 

КРАСНОДАР
22.03.2018 13:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray Краснодар 24:27 F7az73HRKB0 "Сокол", Сельцо Брянский район

Подставкин

Журман

23.03.2018 13:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray Краснодар 21:34 F7az73HRKB0 "Сокол", Сельцо Брянский район

Подставкин

Журман

НОВОЧЕРКАССК
07.04.2018 13:00    СШОР-2, Новочеркасск 21:17 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray Краснодар

Голунов

Юрьев

РОСТОВ-НА-ДОНУ
07.04.2018 13:00 rostovРостов СШ 13-2, Ростов-на-Дону 17:60  Coat of Pavlovskii rayon Интеко ЮГ, Павловский район

Фоменко

Браславец

УСТЬ-ЛАБИНСК
07.04.2018 13:00 Ust labinsk city coa 2010  МО Усть-Лабинского района, Усть-Лабинск 31:37 rostovГБУ РО СШОР-8, Ростов-на-Дону

Проскурин

Охрименко 

КРЫМСК
07.04.2018 13:00 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999 МБУ СШОР "Ровесник", Крымск 10:0 rostovРостов СШ 13-1, Ростов-на-Дону

Техническое поражение в связи с неявкой 

команды г. Ростова - на - Дону

ТРИНАДЦАТЫЙ ТУР
УСТЬ-ЛАБИНСК
14.04.2018 13:00 Ust labinsk city coa 2010  МО Усть-Лабинского района, Усть-Лабинск 34:26 rostov Ростов СШ 13-1, Ростов-на-Дону

Проскурин

Охрименко

КРАСНОДАР
14.04.2018   13:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray Краснодар 29:28 rostov ГБУ СШОР-8, Ростов-на-Дону

Журман

Подставкин

КРЫМСК
14.04.2018 13:00 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999 МБУ СШОР "Ровесник" 10:0 rostovРостов СШ 13-2, Ростов-на-Дону

Техническое поражение в связи с неявкой 

команды г. Ростова - на - Дону

ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ТУР
РОСТОВ-НА-ДОНУ
23.04.2018 13:00 rostov Ростов СШ 13-1, Ростов-на-Дону 15:39 F7az73HRKB0 "Сокол", Сельцо Брянский район

Бутова

Перевертайлова

24.04.2018 13:00 rostovРостов СШ 13-1, Ростов-на-Дону 20:41 F7az73HRKB0 "Сокол", Сельцо Брянский район

Бутова

Перевертайлова

25.04.2018 13:00 rostovРостов СШ 13-2, Ростов-на-Дону 14:49 F7az73HRKB0 "Сокол", Сельцо Брянский район

Бутова

Перевертайлова

27.04.2018 13:00 rostovРостов СШ 13-2, Ростов-на-Дону 14:49 F7az73HRKB0 "Сокол", Сельцо Брянский район

Бутова

Перевертайлова

28.04.2018 13:00 rostovГБУ РО СШОР-8, Ростов-на-Дону 28:46 F7az73HRKB0 "Сокол", Сельцо Брянский район

Бутова

Перевертайлова 

29.04.2018 13:00 rostovГБУ РО СШОР-8, Ростов-на-Дону 40:41 F7az73HRKB0 "Сокол", Сельцо Брянский район

Бутова

Перевертайлова

УСТЬ-ЛАБИНСК
22.04.2018 13:00 Ust labinsk city coa 2010  МО Усть-Лабинского,района, Усть-Лабинск 26:26    СШОР-2, Новочеркасск

Проскурин

Охрименко

ПАВЛОВСКАЯ 
07.04.2018 14:00 Coat of Pavlovskii rayon Интеко ЮГ, Павловский район 41:21 rostov Ростов СШ 13-1, Ростов-на-Дону

Фоменко

Браславец

КРАСНОДАР
28.04.2018 13:00 200px-Coat of Arms of Krasnodar Kray Краснодар 34:11 rostov Ростов СШ 13-2, Ростов-на-Дону

Журман

Ханмагомедов

КРЫМСК
30.04.2018 13:00 Coat of Arms of Krymsk Krasnodar krai f 1999 МБУ СШОР "Ровесник" 10:0 rostov ГБУ РО СШОР-8, Ростов-на-Дону

Техническое поражение в всязи с неявкой

команды г. Ростова - на - Дону